Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 21 июл 2016, 17:19

Обновление информации 8 августа Штепсель ушел на радугу :facepalm:

Ищу финансового сокуратора, обычного человека как я, который не сидит по уши в долгах из-за лечения не одного десятка своих подопечных, но который не может пройти мимо безнадежного на первый взгляд животного. :heart:
18.07 к нашему дому приковылял этот котя в ужасном состоянии и тихо ждал своей смерти. :cat3: Грязный, вонючий, невероятно тощий и обезвоженный, я поняла, шансов, что его кто-то возьмет и будет лечить крайне мало. Я отвезла его на стационар в клинику VetPlus на Героев Труда 29. Вместе с замечательным доктором Катериной Владимировной мы привели котика в чувство, после всех отмывательно-обрабатывающих процедур у него проснулся зверский аппетит и желание жить! Мы назвали его Штепсель) На данный момент у него воспаление ушей (отит), на обеих щеках вскрывшиеся свищи, отчего у него воспалилась челюсть, половина зубов отсутствует, у него очень желтый оттенок кожи, видать беда с печенью. Но знаете, врач очень удивилась тому, как он кушает хорошо, даже сухой корм грызет! Коту колют антибиотик и препараты для печени, сейчас главное сделать его сильнее и упитаннее, а дальше будем делать анализы.
В среднем ежедневное содержание в клинике обходится в 90грн (30грн стационар +лекарства+еда/пеленки).
Это мое первое животное, которого я взяла под опеку будучи самостоятельным человеком. До этого с мамой всегда кого-то спасали и пристраивали, но финансовая сторона понятно меня не касалась. Сейчас непростое время для многих людей, но вместе всегда проще помогать. Мне было страшно, что я не потяну, но глаза боятся, а руки делают) Если вы готовы помочь Штепселю достойно уйти на пенсию, и желаете разделить со мной затраты, которые не будут казаться очень большими на двоих/троих людей, мы будем очень вам благодарны! :cat4:

Чем можно помочь Штепселю:
1. оплата передержки
2. корм мокрый или сухой
3. пеленки
4. стать еще одним опекуном (вместе не так страшно)
5. ну и конечно прийти и просто пообщаться с котей, он очень ласковый и сейчас ему как никогда нужна любовь

В этой теме я буду вести полный финансовый отчет по пожертвованным и потраченным средствам. Связаться со мной можно по тел 0663954504 страничка в вк https://new.vk.com/smotri_v_sebya

Для того, чтобы вам максимально просто было помочь котофею, добавлю номер личной банковской карты. Если не сложно, пишите, пожалуйста, в комментарии о перечислении денежки :super:
ПриватБанк № 5168 7553 7023 1041 Войцеховская Ю.В.

Изображение
Последний раз редактировалось v0xy 08 авг 2016, 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора

Сообщение Djuliya » 22 июл 2016, 07:38

Вы просто молодец, что не прошли мимо котейки. :give_rose: Также очень приятно, что новичок так великолепно разобрался в особенностях составления постов на зоозащитных форумах. Пост составлен так, как будто Вы уже давно этим занимаетесь, многим нужно еще поучиться. Поэтому думаю, что и в вопросах кураторства у Вас будет все также организовано.
для пиара https://new.vk.com/public70122361?w=wall-70122361_9823
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Ищу финансового сокуратора

Сообщение v0xy » 23 июл 2016, 03:35

Djuliya писал(а):Вы просто молодец, что не прошли мимо котейки. :give_rose: Также очень приятно, что новичок так великолепно разобрался в особенностях составления постов на зоозащитных форумах. Пост составлен так, как будто Вы уже давно этим занимаетесь, многим нужно еще поучиться. Поэтому думаю, что и в вопросах кураторства у Вас будет все также организовано.
для пиара https://new.vk.com/public70122361?w=wall-70122361_9823


Спасибо большое за поддержку и публикацию в группе :thank: видимо научилась у мужа журналиста тексты составлять :write:
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора

Сообщение v0xy » 23 июл 2016, 03:36

Для полной отчетности прикреплю квитанции из вет клиники и чеки (корм+пеленки). Это то, что я оплатила сама с 18 по 22.07. В квитанциях все подробно расписано, что необходимо ежедневно Штепселю для скорейшего выздоравления :)
Изображение
Изображение
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора

Сообщение v0xy » 23 июл 2016, 03:42

Приход 22.07
Елена П. - 300 грн
Итого: 300 грн
Расход: 0 грн
Остаток: 300 грн

Спасибо большое, Елене, которая кстати предложила поставить ящичек в своем косметологическом кабинете для сбора средств на котофея :heart: Буду мастерить :)
Плюс, у нас еще одна хорошая новость! У Штепселя нормализовался кал, теперь он "здорового" цвета (был серого,глиняного, когда поступил в клинику). Штепсель бродит по клинике как король, ходит мимо прилавка с товарами и присматривает себе побрякушки в новый дом, например, выбрал зеленую лежанку и беспардонно туда улегся :-D
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение len4ik » 23 июл 2016, 21:17

v0xy Спасибо вам за котейку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Штепселю самого быстрого выздоровления и хорошего уютного дома! :heart: :heart: :heart:

(Чуть удлинила заглавие темы, чтобы было понятно о чем речь, и, пожалуйста, не используйте красный шрифт, он для модераторов)
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 26 июл 2016, 13:49

len4ik писал(а):v0xy Спасибо вам за котейку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Штепселю самого быстрого выздоровления и хорошего уютного дома! :heart: :heart: :heart:

(Чуть удлинила заглавие темы, чтобы было понятно о чем речь, и, пожалуйста, не используйте красный шрифт, он для модераторов)


Спасибо за поправку, не знала таких тонкостей)
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 26 июл 2016, 14:36

Отчет за 23-26.07
Сумма 300 грн
Расход: 155 + 37 = 192грн
Итог: 108 грн

В понедельник 25.07 ездила навестить Штепселя. Что-что, а вот на его аппетит никто не жалуется :yes: Состояние кота уже позволило начать проглистовку, доктора порекомендовали глистовать по чуть-чуть, но три раза. Пока что Штепсель еще очень худой, сделаю в среду фото сверху, чтобы понимать масштаб дальнейшей работы)
*Чеки по потраченным средствам (оплата передержки и лечения в клинике с 23 по 26.07 + пеленки)
Изображение
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 27 июл 2016, 21:39

Отчет за 27.07
Сумма 110грн
Расход 124 грн
Итог: 0 грн (минус я покрою сама)

Нам очень помогли денежки от Елены, благодаря которым было оплачено 6 дней стационара + лечение и пеленки. Спасибо еще раз за помощь! :heart:
Вот и обещанные фото Штепселя сверху, пока вид у него как у переборщившей с диетами модели, но ему в купальниках дефилировать не нужно, поэтому я ему настоятельно рекомендую откладывать жирок на попе :jazik1: Но он старается изо всех сил! Это нужно только видеть, приезжаю к нему с другого конца города, а он первым делом пытается добраться до пакета с кормом! :-D
Изображение
Изображение
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение len4ik » 29 июл 2016, 00:29

Да, худоват конечно :( , но ниче, были бы кости, мясо нарастет , тем более аппетит хороший! :cat4:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 31 июл 2016, 02:49

len4ik писал(а):Да, худоват конечно :( , но ниче, были бы кости, мясо нарастет , тем более аппетит хороший! :cat4:


Согласна!) и не таких вытягивали люди :-x значит, и у нас все получится :)
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 31 июл 2016, 02:54

Отчет 29.07
Остаток 0грн
Приход 100грн
Расход 0 грн
Итог 100грн

Благодарим от всей души Марианну, которая передала 1кг сухого корма и 100грн Штепселю :give_rose: Ваша поддержка вдохновляет и дает силы! :heart:
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 02 авг 2016, 13:18

Отчет 31.07
Остаток: 100 (от Марианны) + 100 (от меня) = 200грн
Расход: 275+37 = 312грн
Итог: -112грн

P.S. Долг в клинике 123грн - это чуть больше итоговой суммы, тк с прошлой оплаты были должны 14грн и покупала отдельно пеленки в аптеке
Изображение
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 04 авг 2016, 14:43

Вчера ездила к Штепсельку, соскучилась уже по этому товарищу :heart: Купила ему шлейку, и мы ходили гулять :cat4: Прошлись от клиники в соседний дворик на полянку, он очень был рад размять наконец лапки, шел спокойно и важно, совсем не боялся и не противился :) Правда народ мы слегка обескуражили, ну а нам все равно, пусть думают, что хотят :pardon: И еще одна радостная новость, у Штепселя закончился курс лечения, и это конечно же снизило расходы на содержание в клинике, а это немаловажно, сейчас оплачиваю 30грн стационар и докупаю периодически корм и пеленки. Так что продолжаем отъедать бока, на это нам месяца два-три точно понадобится ;-) Кстати, долгов в клинике тоже нет, все оплатила)

Изображение
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 08 авг 2016, 14:46

Сегодня мне позвонили из клиники... как это ни горько осознавать, но Штепсель ушел на радугу :cry:
Последний раз я приезжала его навещать в субботу 6 августа, Штепсель был не таким бодрым, гулять идти не очень хотел, сидел с нами на крылечке, ходил по клинике, встречал посетителей. А в ночь с воскресения на понедельник у него начались судорги, врачи делали экстренные реанимационные меры, но кошачья душа ушла на небо. После вскрытия оказалось, что у котика была большая опухоль в печени, скорее всего помимо этого был тромбоз, а это дело времени, когда тромб оторвется... Хочу от всей души поблагодарить врачей клиники Вет Плюс на Героев Труда 19, а именно Анну и Екатерину. Катенька приняла нас в первый день вместе с ассистентом Магамедом и вела нас до последнего дня, мы с Штепселем одновременно в нее влюбились, именно таких ветеринарных врачей я бы пожелала каждой клинике. Для Штепселя было сделано все возможное, он прожил эти три недели в тепле, заботе и любви, он ушел из нашего мира как того заслуживает любая живая душа, находясь среди тех, кому он не безразличен, ему было не больно, благодаря обезболивающим препаратам. Это не хеппи энд, но мне одновременно грустно и спокойно, я потеряла котодруга, но ему теперь не больно. Беги, мой хороший :heart:
П.С спасибо людям, которые вместе с нами переживали и помогали финансово и кормом. творите добро, пробуждайте в других отзывчивость, делайте этот мир чуточку лучше :heart: так случается, что животное не удается спасти, но попытаться стоит всегда! Это последняя фотография Штепселька, такой он при параде, в галстучке-бабочке отправился в заслуженный отпуск, бегать по травке и гоняться за бабочками... :cat4:

Изображение
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение Дневная Красавица » 08 авг 2016, 19:14

:cry: :cry: :cry: Как жалко его....:clouds:
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение len4ik » 08 авг 2016, 20:55

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

v0xy писал(а):Для Штепселя было сделано все возможное, он прожил эти три недели в тепле, заботе и любви, он ушел из нашего мира как того заслуживает любая живая душа, находясь среди тех, кому он не безразличен....

вы и врачи сделали для него все, что могли, это самое главное...

мягкого облачка малышу... :cry: :cry: :cry:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 08 авг 2016, 22:44

Дневная Красавица писал(а)::cry: :cry: :cry: Как жалко его....:clouds:


и не говорите... :cry1:
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Ищу финансового сокуратора для помощи коту Штепселю

Сообщение v0xy » 08 авг 2016, 22:45

len4ik писал(а)::cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

v0xy писал(а):Для Штепселя было сделано все возможное, он прожил эти три недели в тепле, заботе и любви, он ушел из нашего мира как того заслуживает любая живая душа, находясь среди тех, кому он не безразличен....

вы и врачи сделали для него все, что могли, это самое главное...

мягкого облачка малышу... :cry: :cry: :cry:

Спасибо за поддержку! Я хотела бы сделать больше для него, но увы.
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron