Белоснежная АФИНА.

Белоснежная АФИНА.

Сообщение ТАТИАНА » 03 сен 2016, 11:48

Кошечка Афина ещё несколько дней назад жила просто на дороге. Её "заботливо" вынесли туда из квартиры и оставили выживать без еды, без воды, без куска картона на асфальте. Так и жила она там, не сходя с места почти месяц. И в зной, и в дождь. Спала просто на плитке, ела то, что добрые люди дадут. Кошка ждала......наверное верила, что это ненадолго, что её снова заберут домой. Но никто не приходил. Мимо проходили люди, проносились машины.....Никому не было дела до какой-то кошки, пусть даже и белого цвета. Правда, была она уже не белой, а грязно-серой, с потухшим взглядом.
Сейчас Афина на временной передержке, пусть и не в шикарных условиях, но у неё есть крыша над головой, есть еда и вода каждый день.
Но пока нет главного- дома и семьи, где её будут любить и заботиться.
Кошечка стерилизована, ей примерно 4 года. Это очень спокойная и ласковая девочка, крупная, красивая. Ей нужно качественное питание, потому что белые кошки часто страдают аллергией. Если вы готовы ей всё это дать-звоните, она очень ждёт!!!!!

 067-186-28-09
 063-53-095-25  Татьяна


Изображение
Изображение

  Растерянная кошечка на улице.
Изображение



И под дождём просто на плитке .....ждала тех, кто её предал.... :facepalm:

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Белоснежная АФИНА.

Сообщение len4ik » 07 сен 2016, 12:58

:cry: очередное предательство...
пусть ее найдут самые лучшие папа и мама! :heart: :heart: :heart:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Белоснежная АФИНА.

Сообщение ТАТИАНА » 11 сен 2016, 21:27

В мемориал. :cry:
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Белоснежная АФИНА.

Сообщение Марина+ » 12 сен 2016, 10:31

ТАТИАНА писал(а):В мемориал. :cry:


Что случилось с кошечкой? Почему она умерла?
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Re: Белоснежная АФИНА.

Сообщение ТАТИАНА » 12 сен 2016, 16:14

Всё сложилось так трагично.....Не думала я , что такое случится. Я замечала, что Афина какая-то заторможенная. Сидела в клеточке, как сфинкс, но на меня реагировала, лащилась. Прошла неделя и она отказалась от еды. Я сразу повезла её в клинику, где ей стало совсем плохо и , несмотря на капельницы и уколы , Афина через 1.5 суток умерла.....Вскрытие показало, что у неё была запущенная язва желудка, больная печень, полное отсутствие матки( не было культи и ниток, как будто матки и яичников не было вообще никогда) и ужасно гипертрофированное сердце. Стенки его были настолько утолщены, что непонятно, как оно работало. Думаю, что больное сердце и послужило причиной смерти. Вот такая грустная история. :facepalm:
Афина была явно бывшедомашней кошкой, её посадили на улице и там она прожила около месяца, а может и больше, пока я её не забрала.
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Белоснежная АФИНА.

Сообщение Марина+ » 12 сен 2016, 22:38

Ужасно((((((((((
Бедная кошечка........
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron