Срочно нужна кормящая кошка, молочная смесь для котят-подсосышей

Срочно нужна кормящая кошка, молочная смесь для котят-подсосышей

Сообщение sofuna42 » 08 авг 2017, 09:35

Девочки, вчера очередная тварь выбросила малюсенького котейку-подсоска. Возраст - примерно от 2,5 недель или немного побольше, только зубки режутся.
Прямо на дорогу. Спасибо ответственному водителю, который увидел вовремя, отнёс на обочину. Я подобрала. Даст Бог выкарабкается - буду пристраивать. Девочки, ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна кормящая кошка или СУХОЕ молоко для выкармливания котят. К сожалению, у меня уже нет абсолютно никакой возможности покупать, как раньше. Этой возможности ПРОСТО НЕТ. Занимать уже не у кого - у кого могла назанималась - отдавать и отдавать. Очень прошу, может, у кого-то что-то есть в остатке, хотя бы на первое время... Да, и ещё... Может, у кого есть консервы для котят - ему уже нужен прикорм, пытается смоктать консерву - тощий одни косточки...Может, кто отдаст за небольшую плату - полную стоимость не потяну никак...
Возможно, есть передержка для малыша до возможности пристройства за умеренную плату - это пару-тройку недель. У меня на данный момент нет возможности передерживать...
Кицюля малюсенькая, но уже пытается играть. Ушки с висячими кончиками, полупушистая, возможно, будет пушистая. Цвет - черная, на солнце - темно-темно коричневая, как горький шоколад. Может, у кого-то есть ручки на такого чёрного котенка и согласны ждать. Пол еще не определила.
т. 050-965-41-09
sofuna42
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 23:01

Re: Срочно нужна кормящая кошка, молочная смесь для котят-подсосышей

Сообщение apostatta » 15 авг 2017, 16:03

Как дела у котенка? Могу помочь с питанием
apostatta
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:06

Re: Срочно нужна кормящая кошка, молочная смесь для котят-подсосышей

Сообщение ТАТИАНА » 16 авг 2017, 13:46

Было сообщение от опекуна, что котенок умер(
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron