Кто может выходить истощенного котенка?

Кто может выходить истощенного котенка?

Сообщение Djuliya » 19 авг 2017, 17:19

харьков

Людям во двор через забор забросили котенка. Позвонили мне, чтобы я помогла пристроить, т.к у них нет места для него :facepalm: Я пришла сфоткать и увидела, что :facepalm: малыш совсем маленький, около 2 мес, но сильно истощенный. Сначала набросился на еду. Сейчас ничего не ест вовсе, только пьет воду. пришлось забрать, т.к его собирались отнести тоже в "людное место" :facepalm: Носить котенка к врачу я не смогу, у меня сейчас нет совсем времени.
Кто сможет взять котенка на выхаживание и лечение, обязуюсь, что как только он прийдет в себя и начнет есть - сразу заберу. Но на данный момент его нужно откачать. Он шатается на лапках от истощения. Что с ним - я не знаю, поноса нет, постоянной рвоты не видела, один раз вырвал мясное, которое пытался скушать. Сейчас только колю подкожно глюкозу и дала панкреатин. Малыша нужно осмотреть у квалифицированного врача и проколоть (я так думаю).

надеюсь на опытных кошатников. счет идет на дни. котенок сильно истощен - одни косточки, у меня и колоть получается через раз :facepalm:

0974500730 Ирина
Прошу разместить в соц сетях, у меня туда нет доступа

Изображение
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Кто может выходить истощенного котенка?

Сообщение Djuliya » 19 авг 2017, 17:41

Изображение
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Кто может выходить истощенного котенка?

Сообщение Djuliya » 28 авг 2017, 10:42

Котенок умер, я не смогла ему помочь сама без врачей
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron