Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 12 ноя 2012, 15:12

Еще будет нужна помощь.. Но может не такая скорая и неотложная ...
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Альдона » 12 ноя 2012, 15:51

тогда перенесите пожалуйста в Нужна помощь.
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 16 ноя 2012, 15:43

Так вот :) Жуже пока что не нужны пеленки и памперсы тоже.
Собачка начинает иногда вставать, и даже стоит по несколько минут на всех 4х лапах )))))))
Давайте все пожелаем ей сил и удачи )))
Нужна моральная поддержка. Спасибо!!! :thank:

К другим собакам привыкаем со скрипом.. ))) Еду охраняем, иногда проявляем жадность :-D
Ошейник-кокошник (не знаю названия, извините, такая пластиковая штука, чтобы она не трогала и не зализывала ранки и швы) был торжественно разорван в клочья в удобное время, когда никто не смотрел. Слава Богу, швы уже нормальные. Пора их снимать.

Всем привет от Жужи! :big: :by:
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Ляля » 16 ноя 2012, 21:55

Анюта писал(а):Так вот :) Давайте все пожелаем ей сил и удачи )))
Нужна моральная поддержка. Спасибо!!! :thank:


Только выздоровления Жуженьке :-x :-x :-x :-x !!!
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение panterka43 » 17 ноя 2012, 21:29

Анюта писал(а):Собачка начинает иногда вставать, и даже стоит по несколько минут на всех 4х лапах )))))))

Умничка девочка!!! Так держать!!! Скоро будет наша Жуженька бегать!!! :doggy:

Анюта писал(а): Ошейник-кокошник (не знаю названия, извините, такая пластиковая штука, чтобы она не трогала и не зализывала ранки и швы) был торжественно разорван в клочья в удобное время, когда никто не смотрел.

Хулиганит потихонечку)))) Первый признак выздоровления!!! :good:

Анюта писал(а):Слава Богу, швы уже нормальные. Пора их снимать.

Когда швы снимать?

Анюта писал(а):Всем привет от Жужи! :big: :by:

Жуженьке тоже привет!!! И скорейшего выздоровления!!!
panterka43
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 10:45

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Ляля » 18 ноя 2012, 16:32

Девочки, у Жужи, на мой взгляд, большие проблемы с левой задней лапой, она ею плохо пользуется и ставит стопу неправильно. Делали ей неврологические тесты в клинике на этой лапе? Если дела будут обстоять так и дальше, то собака будет постоянно стёсывать кожу до костей на стопе, а это постоянное воспаление и в дальнейшем инфицирование.
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Таня » 18 ноя 2012, 17:12

Ларочка спасибо большое что сняла швы :thank:
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Аватара пользователя
Таня
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:17

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Ляля » 18 ноя 2012, 18:29

Таня писал(а):Ларочка спасибо большое что сняла швы :thank:


:blush1: лишь бы на здоровье!!!
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 18 ноя 2012, 21:33

Да, спасибо большое Ляле (Ларе) за то, что она сняла швы Жуже!!!!!!!!
Спасибо большое Тане за терпение с Жужей.. )))

По поводу лапы в клинике ничего не говорили. Смотрели только таз, там были многочисленные повреждения. Так как она не ходила вообще - заметить, что конкретно с лапой - мы не заметили....
А что нужно делать? Подскажите, пожалуйста!
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 18 ноя 2012, 21:36

Спасибо большое всем за пожелания Жуже!!!
Спасибо за такое чуткое отношение!!!! :thank: :thank: :thank:
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Ляля » 18 ноя 2012, 21:59

Анюта писал(а):А что нужно делать? Подскажите, пожалуйста!


В первую очередь - наблюдать и не торопиться с пристройством, так как впереди зима и, если собака будет пристроена в будку, она однозначно будет страдать, так как сейчас ей очень тяжело, видно, что что-то её беспокоит, подшёрстка, как такового, у неё нет и с лапами (тазом) дела, прямо скажем, не очень ещё. Да, она уже передвигется, но слишком медленно и аккуратно, а левая лапа практически не работает. Если и дальше ничего не изменится с левой конечностью, нужно ехать на приём к ветеринару, который проведёт неворологические тесты, с их помощью можно судить, будет ли лапа работать. Нужна будет помощь в поиске ветеринара, подскажу ;-) .

Пы.Сы. Жужа - ранимая личность, очень своенравная, недоверчивая к собакам и в то же время очень зависимая от человека (постоянно рядом), ей нужен любящий и чуткий хозяин, абы кому отдавать не следует (ИМХО). Она должна жить в доме и лежать у ног хозяина, а не прятаться в холодной будке. Очень хочется, чтобы Жульетта ни в чём не нуждалась, она столько вытерпела.
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 18 ноя 2012, 22:10

Конечно! Говорить о пристройстве завтра - и речи не идет.. Это понятно.. Еще 10 дней назад она вообще не ходила, да и швы только-только..
Спасибо за совет! Про врача - практически даже поняла, кто )) Наверное, в 911? ))
Отвезем, посмотрим. Бросать Жужу на произвол судьбы никто не собирается - это исключено. Будет дальше смотреть по обстоятельствам...
Кстати, то, что она привязчива к человеку - это уже очень хорошо. А с собаками.. Видимо, ей пришлось нелегко, когда она сама искала себе пропитания, и другие собаки были для нее всегда конкуренты..
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 20 ноя 2012, 14:26

Вчера пришли деньги - 800 грн от Дмитрия Алексеевича, директора ресторана Париж. Спасибо ему большое!!!
Их выделяли на операцию для Жужи.

У Жульеты много поклонников )))
Спасибо всем большое!!! :thank:
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 07 дек 2012, 20:29

Карточка Приватбанк 4405 8850 1517 8673 Науменко Анна Сергеевна - НЕ РАБОТАЕТ!!! уже (срок работы истек).
Просьба туда ничего не высылать!!!!!

Новый номер карточки теперь: 5211 5373 1888 0529 на тоже имя.
Последний раз редактировалось Анюта 16 дек 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 16 дек 2012, 20:17

Здравствуйте!
Новости и новые фото Жужи!
Наша девочка ХОДИТ!!! И это самая главная новость!!!!!! Она ходит на всех четырех... Характер стал гораздо лучше, покладистее, не нервничает, облизывает руки при встрече. А все потому, что у собаки уже ничего не болит.. Швы затянулись - и не видно. Осталось только одна лапка - она ее подгребает под себя точь в точь, как Белочка из похожей прошлой апрельской темы, так же сбитой авто в соседнем районе..
И если раньше Жужа плакала......
То ТЕПЕРЬ ОНА ПОЕТ!!!! ))) Оказывается у Жульеты от природы есть певческий талант :-D И соответствующие голосовые данные :write: Танечка сказала, что когда она включает музыку, Жужа начинает петь :-D

Вот фото (Жульета очень утонченная, не правда ли :) :) ) :

Большая просьба администраторам - вы не могли бы помочь уменьшить фото для смотрибельности (сама не знаю, как сделать..)? спасибо заранее!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Анюта 16 дек 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 16 дек 2012, 20:18

Вот Жужа в полный рост:

Изображение

Изображение
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 16 дек 2012, 20:19

А вот то, как она подгребает заднюю лапку... Среди нас есть вет врачи... Есть ли какие мысли по поводу того, что можно с этим сделать?.... Буду очень благодарна!
Вложения
Лапа 3.JPG
Лапа 3.JPG (49.33 КБ) Просмотров: 20792
Лапа 2.JPG
Лапа 2.JPG (26.25 КБ) Просмотров: 20792
Лапа 1.JPG
Лапа 1.JPG (28.64 КБ) Просмотров: 20792
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Ляля » 16 дек 2012, 21:15

Анюта писал(а):А вот то, как она подгребает заднюю лапку... Среди нас есть вет врачи... Есть ли какие мысли по поводу того, что можно с этим сделать?.... Буду очень благодарна!



Я думаю, что с лапой уже ничего не получится :facepalm: , оставлять так, тоже неправильно, собака будет постоянно травмировать стопу, стирать до костей, начнётся инфекция.
Один выход - ампутация. Как бы страшно и жестоко это не звучало, но это единственный выход. Можно привезти на консультацию к Герусу, он даст точный ответ.
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Deila » 16 дек 2012, 21:52

У Белочки (недавно пристроена) тоже была такая ситуация, ей предлагали сделать сапожек, чтобы пальчики держались ровно.
Его так и не сделали и лапка осталась согнутой, но там постепенно огрубела кожа и собачка хромает, но передвигается. Может, стоит попробовать такой вариант такой вариант, как с позиции специалистов?
Аватара пользователя
Deila
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:59

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Ляля » 16 дек 2012, 22:01

Deila писал(а):У Белочки (недавно пристроена) тоже была такая ситуация, ей предлагали сделать сапожек, чтобы пальчики держались ровно.
Его так и не сделали и лапка осталась согнутой, но там постепенно огрубела кожа и собачка хромает, но передвигается. Может, стоит попробовать такой вариант такой вариант, как с позиции специалистов?


Нужно на приём к специалисту. Сапожёк сапожку рознь, он тоже может натирать и давать инфекцию. Насколько я знаю, Жульетта не сгибает лапку в колене при ходьбе, она её волочит, а потом только наступает, в данном случае никакой сапожёк не поможет (ИМХО), к сожалению.
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Alona » 17 дек 2012, 02:35

Зачем ампутировать??? Такая радикальная операция! Кто ее калеку с тремя ножками возьмет? В теме про кабелька Пуль, хозяин(врач) ходит летом с собакой плавать и есть большие улучшения. Собака тащит две ножки и никто их не ампутирует. Наверняка есть другой, более подходящий выход. Вот Сапожек, это другое дело!
Alona
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Альдона » 17 дек 2012, 02:40

Alona писал(а):Зачем ампутировать??? Такая радикальная операция! Кто ее калеку с тремя ножками возьмет? В теме про кабелька Пуль, хозяин(врач) ходит летом с собакой плавать и есть большие улучшения. Собака тащит две ножки и никто их не ампутирует. Наверняка есть другой, более подходящий выход. Вот Сапожек, это другое дело!

Ляля и есть этот врач, который лечит Пуля, и просто так ампутировать бы не предложила. и ей , как врачу с образованием, безусловно, виднее, какой выход более подходящий.
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 18 дек 2012, 17:29

Ок, запишемся и отвезем к Герусу! А там будет видно... У Белочки, вроде так все и оставили. Не красиво, конечно... но она ставит лапку то так, то так - как-бы две стопы, и четыре лапы зато.... Но у Жульеты может быть что-то другое - надо посмотреть.. Хотя, конечно, похоже.
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Ляля » 19 дек 2012, 14:38

Анюта писал(а):У Белочки, вроде так все и оставили. Не красиво, конечно... но она ставит лапку то так, то так - как-бы две стопы, и четыре лапы зато.... Но у Жульеты может быть что-то другое - надо посмотреть.. Хотя, конечно, похоже.

причём здесь красиво-некрасиво??? Лапа постоянно травмируется, идёт воспаление, инфекция, кости торчат из стёртой лапы. В первую очередь, мне кажется, стоит думать о здоровье собаки, а не о "красиво/некрасиво". В любом случае собака уже инвалид. Определить собаку с открытой постоянно раной в будку на мороз, или подумать о лете, когда всегда есть на свежее мяско и кровь мухи, это совсем не дело.
Ч не уговариваю на ампутацию, просто нужно на проблему смотреть со стороны здоровья собаки, а не о наших (людских) представлениях типа красиво/некрасиво.
Ветеринар даст точный ответ про осмотре Жужи!
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение iris » 19 дек 2012, 15:13

Девочка чудесная!
Лапочка у неё, по-моему, похожа на Белочкину. Может она, как и Белочка, сможет ею пользоваться? Может просто нужно время, чтобы образовался мозоль?

Выздоравливай поющая девчонка! :)
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 19 дек 2012, 15:37

Ляля писал(а):
Анюта писал(а):У Белочки, вроде так все и оставили. Не красиво, конечно... но она ставит лапку то так, то так - как-бы две стопы, и четыре лапы зато.... Но у Жульеты может быть что-то другое - надо посмотреть.. Хотя, конечно, похоже.

причём здесь красиво-некрасиво??? Лапа постоянно травмируется, идёт воспаление, инфекция, кости торчат из стёртой лапы. В первую очередь, мне кажется, стоит думать о здоровье собаки, а не о "красиво/некрасиво". В любом случае собака уже инвалид. Определить собаку с открытой постоянно раной в будку на мороз, или подумать о лете, когда всегда есть на свежее мяско и кровь мухи, это совсем не дело.
Ч не уговариваю на ампутацию, просто нужно на проблему смотреть со стороны здоровья собаки, а не о наших (людских) представлениях типа красиво/некрасиво.
Ветеринар даст точный ответ про осмотре Жужи!

Лялечка, ну почему же вы спорите тогда, когда с вами соглашаются? Не пойму... Напишите мне ваш телефон в личку, пожалуйста - договоримся о приеме. И, кстати, мы вам очень благодарны за снятые швы..
Я и так вам привезу собаку. Почему не привезли Белочку, и оставили все, как есть, когда знали обо всем - я не в курсе. Белочка сейчас уже давно у новых хозяев, с мозолью на лапке.
А красиво-некрасиво - не придирайтесь к словам. Я не врач, поэтому говорю, как могу. За передержку исправно платим и продолжим, думаю, в этом никто меня не может упрекнуть, что я собираюсь выкидывать Жужу в какую-то будку на улицу.
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 19 дек 2012, 15:42

Спасибо большое, Iris!!!!
Будем надеяться, чтобы Жульета продолжала петь на всех четырех лапках. Думаю, что стоит попробовать все варианты, все хорошенько будет исследовать и разобраться, прежде чем принимать какие-то конкретные решения. В любом случае, выбирать стоит то, что лучше для самой собаки.
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение iris » 19 дек 2012, 15:53

Анюта писал(а): Думаю, что стоит попробовать все варианты, все хорошенько будет исследовать и разобраться, прежде чем принимать какие-то конкретные решения. В любом случае, выбирать стоит то, что лучше для самой собаки.

:yes:
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Ляля » 19 дек 2012, 17:17

Анюта писал(а):Лялечка, ну почему же вы спорите тогда, когда с вами соглашаются? Не пойму... Напишите мне ваш телефон в личку, пожалуйста - договоримся о приеме. И, кстати, мы вам очень благодарны за снятые швы..
Я и так вам привезу собаку. Почему не привезли Белочку, и оставили все, как есть, когда знали обо всем - я не в курсе. Белочка сейчас уже давно у новых хозяев, с мозолью на лапке.
А красиво-некрасиво - не придирайтесь к словам. Я не врач, поэтому говорю, как могу. За передержку исправно платим и продолжим, думаю, в этом никто меня не может упрекнуть, что я собираюсь выкидывать Жужу в какую-то будку на улицу.


Ничего я не придираюсь :cry1: , просто хочу доступно объяснить проблему, что бы было более понятно, поэтому взяла два варианта: зима/будка, лето/мухи, именно потому, что Вы не врач и будет понятнее простыми словами и примерами (ИМХО). Упрекать в прекращении передержки и не собиралась :( , Жужу вижу очень часто, хорошая скромная девочка.
На приём можно записаться по тел. 75-72-911 (Герус Алексей Валерьевич), я сейчас болею, сижу дома. Перед праздниками осталось 2 недели, если хотите до НГ осмотреться, звоните, не откладывайте и приходите на приём. Будем рады помочь Жуже!

Анюта писал(а): Думаю, что стоит попробовать все варианты, все хорошенько будет исследовать и разобраться, прежде чем принимать какие-то конкретные решения. В любом случае, выбирать стоит то, что лучше для самой собаки.

Совершенно верно! Конкретное решение в данной ситуации - визит к ветеринару-ортопеду, ничего более конкретного никто не советовал.

Надеюсь на дружбу :drinks: .
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Собаку сбила машина сейчас в больнице НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщение Анюта » 19 дек 2012, 21:11

Конечно дружба! ;-) :drinks:
Запишемся до НГ!
Анюта
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30

Пред.След.

Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31