Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 10 окт 2013, 22:31

Прошу срочной помощи в РАЗМЕЩЕНИИ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ПО ВСЕВОЗМОЖНЫМ СОЦ. СЕТЯМ!!!!
Ситуация критическая, НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!!
У малыша Тузика ОСТРАЯ ТОТАЛЬНАЯ БРОНХОПНЕВМАНИЯ, говоря простым языком - отек легких. Последствия кастрации, проведенной 12 дней назад. Во время операции остановилось сердце, делали реанимацию. На сегодня состояние стабильно критическое, стабильно плохо, вообщем.
Изображение
Малыш не ест, с трудом пьет и падает на лапки.....
Но ШАНС ЕСТЬ!!!!!
Ему ставят капельницы, колят и поддерживают как могут в клинике, но очень сильно нужны деньги на лечение, мои запасы закончились, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
На сегодня расходы перевалили за 1тыс. грн, день нам обходится в 200грн, не считая лекарств.
Срочно нужен Дуфалайт, иначе Тузик не сможет бороться, так как есть он не может, а он стоит 150грн, я просто не знаю где их взять с утра.......
Пожалуйста, разместите просилку!!!
Девочки помогите ради Бога, я не смогу сама........
тел 0637213799
Добавляю карту 5577 2127 1434 6684 Анна Борисовна...
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение moder_1 » 10 окт 2013, 22:47

никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение Дневная Красавица » 10 окт 2013, 23:37

:heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение Katren87 » 11 окт 2013, 08:59

Перечислила вам 24 грн. Простите, сколько могу на сегодня. Пусть малыш выздоравливает поскорее!!!
Будь добрее, когда это возможно... А это возможно всегда!
Katren87
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:37

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение Alisa » 11 окт 2013, 09:42

Извините, что влажу не с предложением денег, но разве при отёке лёгкого делают капельницы? Вообще-то, наоборот, колят мочегонные препараты, чтобы вывести жидкость из организма. По крайней мере моей кошке при отёке лёгкого назначали дексаметазон, сульфокамфокаин, фурасемид, ещё что-то и сказали, что капельницы срого противопоказаны, так как от дополнительного введения жидкости в организм с отёком лёгкого может развиться быстрая смерть. И я однажды наблюдала, как кошка ( не моя) с подозрением на отёк лёгкого умерла прямо под капельницей.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение Tima » 11 окт 2013, 11:05

Соглашусь с Alisой, мой котик умер от отека легких в клинике, где ему проделали столько капельниц... Тоже последствия кастрации. Это сейчас я уже понимаю, что возможно введение избыточной жидкости в организм и добило его, от такой "интенсивной" терапии нам очень быстро стало хуже, отек развился быстро...
Наверное, нужно было обратиться к другому доктору, но не знала куда (и до сих пор не знаю...).
Tima
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:36

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение guest » 11 окт 2013, 14:17

Человек был на форуме вчера вечером. Нужно звонить, а не писать, совет может опоздать.....
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 11 окт 2013, 22:23

Тузику еще хуже.
Я не могу больше писать. Это очень тяжело.
Он борется из всех сил, но силы его покидают, он падает на лапки и тяжело дышит. сердце бьется в бещенном режиме. я не понимаю чем еще можно помочь, консультир со многими ветеринарами из киева говорят что лечат правильно....................
молитесь за него, пожалуйста................................
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 11 окт 2013, 22:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение guest » 11 окт 2013, 23:23

Аня, держитесь! Малыш, выживай, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 14 окт 2013, 01:09

Живой....
На данный момент из хорошего  Тузик стал дышать носом, это замечательно так как ему гораздо лучше легче стало.  Но по результатам рентгена ничего хорошего нет.  Отек легких спал но полное поражение грибком  и пневмония  никуда не делась. Теперь пришлось сменить антибиотики, так как те что были не помогут. Самое страшное на сегодня.... по рентгену видно что в месте сплетения трахеи и пищевода огромная опухоль,  которая не дает ем ему глотать пищу и воду.  Что это пока загадка. Вариантов несколько.  Либо инородный предмет который вызвал воспаление (небо полностью красное )  либо рак... либо все-таки травма от неправильного введения зонда. Вообщем последний вариант наиболее лучший для малыша... первые два - закончаться фатально...... пока лечение симтоматическое.
По финансам -
На карту перечисленно общая сумма 1038грн, расход на данный момент составил 1931грн.
По пунктам
Чеки из клиники - сумма 797грн.
Лекарства - 384грн
Анализ крови 170грн
Корм 50грн (жидкие консервы )
Сегодня день вышел 310грн вместе с рентгеном,  чека пока нет.
Помощь первого веьеринара обошлась нам в 95грн за два дня.
Услуги такси за маршрут от одного вета на передержку,  обратно и в другую вету  - 125грн
Итого 1931грн.
Завтра возможно надо будет делать узи,  если доживем.......
Я чеки выставлю, они в телефоне,  просто я незнаю как их выставить на форуме.  Если кто-нибудь может помочь, напишите в лс, чтобы не засорять тему.....
Тузик держится только вашей поддержкой,  держите кулочки за него!!!
Я уже напилась успокоительного, поэтому могу написать,  но все-равно тяжело и душат слезы.несправедливо...ему только месяцев 8-10.....
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 14 окт 2013, 01:10

ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА!!!!!  Очень тяжело думать о деньгах при такой ситуации,  но нас держать за бесплатно никто не будет......
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 14 окт 2013, 22:16

Изображение
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 14 окт 2013, 23:02

стояние немного получше чем вчера, Тузик стал немного бодрее, но все равно он очень слабый,  , нарушена престальника желудка,  я кормила его со шприца,  но он вырвал сразу,  стало плохо.... воду тоже даю со шприца,  но он ею потом рвет......  природу опухоли в горле еще  не могут понять,  а смотреть операционно -оэто нужно снова седировать,  но он не выдержит третьего наркоза....... так что из крииического состояния Тузик пока не вышел,  по сути из-за нехватки воды и пищи организм не может бороться, постоянная жажда,  он прямо грызет шприц когда я даю воду и голод,  он сегодня украл зубками кусочек булочки со стола пока я отвернулась,  взял в ротик и не смог жевать, выплюнул...... кушать он все таки очень хочет,  один скелет остается от молодого здорового кобеля.......

Закиньте пожалуйста новости о малыше вконтакт,  а то неудобно что люди помогают,  переживают, а новостей не знают........ хоть и плохих.......
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 15 окт 2013, 21:58

Срочно нужны средства на продолжение лечения Тузика!!!!!!
Мова 390грн, так как пришлось снова делать клинический анализ крови...На УЗИ денег нет..  Я не трачу деньги перечесляющих на такие мелочи как салфетки,  у нас страшный насморк и мы часто рвем , шприцы в огромных количествах, пеленки... на это я занимаю отдельно.  но где их брать, если закончились и те и другие средства.....
Помогите пожалуйста.  

Чек на новый антибиотик,  если он подойдет то нужно будет ещё.
Изображение
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 15 окт 2013, 22:16

Скопировать приват не удалось, переписала вручную
10.10 23:06 -10грн
22:59-100грн
11.10 02:03-150грн

02:36-50грн
03:28-25грн
08:57-24грн
11:30-150грн
13;46-40грн
14:52-30грн
17:46-200грн Киев
21:26-50грн

13.10 13:26-10грн Винница

14.10 15:41-50грн
08:15-50грн


На вторую карту
11.10 17:50 99грн Киев
12.10 14:13-250грн (спасибо, Мариночка )
Спасибо всем огромное за поддержку!!!!
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение moder_1 » 18 окт 2013, 11:10

Тузик умер...
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение Alisa » 18 окт 2013, 16:24

Очень жаль. У людей тоже есть официальных 2% смертности от наркоза. К сожалению ещё тот наркоз (тиопенат), который чиновники оставили ветврачам, запретив кетамин, более опасен своими осложнениями, чем запрещённый кетамин, к которому все врачи уже приноровились. Может погибнуть животное от тиопената, даже если его не передозируют, а просто более быстро вводят.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение whitewolf » 19 окт 2013, 19:00

Тузичку похоронили..
Спасибо Гене и Наташе за помощь...
Покойбыли некрозные ткани....
И самое страшное - у малыша все-таки врач Сацкий оторвал трахею,  вследствие неправильного введения зонда.... Он так хотел кушать и пить.....................  а он не мог,  он просто медленно умирал...  
Это не догадки!!!  У меня есть фото со вскрытия,  заключение ветеринаров. Я пишу факты,  которые не подлежат обсуждениям.  Просто прошу опекунов- будьте осторожны с операциями,  проверяйте состояние своих подопечных,  контролируйте врачей,  чтобы больше не было таких страшных исходов,  пусть без хозяина,  но это живое существо,  которое верит в долгую счастливую жизнь  и только вы можете дать ему  это.....
Мне безумно жаль своего сыночку,  сколько не сделала,  сколько не сказала.... я просто попросила прощения у малыша за кастрацию,  за врача,  который его убил,  за мучения,  за  все..........
Прости меня малыш.................
whitewolf
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:49

Re: Срочно! Нужна помощь. Я в панике...........

Сообщение len4ik » 24 окт 2013, 20:47

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25