ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение margosha » 23 окт 2013, 01:01

Прочитала ВКонтакте. Решила разместить информацию на Форуме. Если неправильно выбрала рубрику - перенесите.
Нужно, что бы как можно больше людей узнали об этом ужасе!!!
"ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

И прости за то, что твои "хозяева" оказались нелюдями, а врачи - убийцами.

Дорогие друзья, читатели и подписчики.
Хочу рассказать Вам о том, как лишили жизни эту кошку врачи - убийцы и так называемые "хозяева"!

17.10 в клинику на Широнинцев приехала мать и дочь и привезли с собой кошку, которую хотели...УСЫПИТЬ. Животное АБСОЛЮТНО ЗДОРОВО, домашнее, доверчивое.. Причиной данного желания являлось то, что новая хозяйка квартиры, которую они снимают, наотрез отказалась пускать их с кошкой. И вот, найдя самый "оптимальный вариант" они начали решать проблему. Врач клиники на Широнинцев 43В Наташа отказалась делать эвтаназию кошке и обратилась за помощью к Ире Подвойской. Ира в тот же день приехала, пофотографировала кошку и мы начали размещать ее фотографии в интернете, чтобы найти новый дом и нормальных людей для животного. Кошка находилась на стационарном пребывании в клинике "VetMedical" 1 сутки. Затем, в пятницу вечером, 18.10 явились "хозяйки" кошки и сказали, что забирают ее!

Наташа решила, что забирают они ее домой и (к величайшему сожалению!!!) отдала им кошку, но не тут то было! Они уже нашли клинику, в которой кошку усыпят без лишних вопросов и обо всем там договорились. И знаете куда они поехали? В "АЙБОЛИТ" на ул. Ак. Павлова 162!
"Врачи" вет.клиники "АЙБОЛИТ" долго не думали, ведь эвтаназия - такой простой способ заработать пару сотен гривен! Особо напрягаться не нужно, а тем более всем в городе известно, как врачи данной клиники любят деньги и за них готовы ДАЖЕ УБИТЬ!!

Как вам такое "вет.обслуживание"? МОЖЕТ ЛИ УБИЙЦА НАЗЫВАТЬСЯ ВРАЧОМ? МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК, ГОТОВЫЙ ЗА ДЕНЬГИ УБИТЬ ЗДОРОВОЕ, НЕВИННОЕ ЖИВОТНОЕ БЫТЬ ВЕТЕРИНАРОМ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО?..

Кошку усыпили в пятницу 18.10 вечером... Я об этом узнала вчера вечером. К сожалению как раз эти три дня меня в клинике на Широнинцев не было и я не знала, что там произошло. Если бы я там была, кошку бы не отдала этим живодеркам.. Но животного уже нет в живых(((
Сегодня звонила в "АЙБОЛИТ" и общалась с врачом, который был на смене в пятницу и усыпил кошку. На мой вопрос, нормальный ли это поступок с точки зрения врачебной этики: усыплять здоровое, молодое животное, он ответил "ДА". Сказал, что хозяйки ему объяснили, что девать кошку им некуда. На мой второй вопрос, о том знает ли он как ветеринарный врач, что у нас в городе есть зоозащитные организации, куда можно обратиться, он сказал что не помнит. На этом наш разговор закончился.
А также я общалась непосредственно с "хозяйками". Они сказали, что так для кошки будет лучше, чтобы она не попала в руки непонятным людям. У меня нет слов.

Добавить больше нечего.
Пусть жители г. Харькова знают, кому они платят деньги и водят своих животных.
Оставляю Вам номер телефона хозяйки и конечно же контакты клиники высочайшего уровня и моральных принципов "АЙБОЛИТ".

098 11 51 220 - Галина (мать)
067 61 06 505 - дочь, которые усыпили кошку.

http://www.aybolit.com.ua/print-contact
Раздел - главный офис.

Если у Вас появилось желание высказать свое мнение по поводу сотрудников данной клиники и написать что - нибудь хозяйке - убийце - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
Люди должны знать своих "героев"!

ПРОСТИ МИЛАЯ ДЕВОЧКА ЗА ТО, ЧТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ТАК НЕЛЕПО ОБОРВАЛАСЬ.
В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ТЫ ДОВЕРЯЛА И КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПРЕДАЛИ...
А ТАКЖЕ ВРАЧИ - УБИЙЦЫ, КОТОРЫЕ РАДИ ВЫГОДЫ ЛИШИЛИ ТЕБЯ ЖИЗНИ.
Прости и прощай..
Самого легкого тебе облачка((((((((((((((((((((((((((((

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение Alisa » 23 окт 2013, 08:04

Ветклиника "Айболит" одна из немногих ветеринарных лечебниц, которая отказалась сотрудничать с зоозащтными организациями и опекунами и помогать бездомным животным по льготным ценам.

Вот тоже история про "Айболит":

Сейчас позвонила в слезах моя соседка, которую я послала в салтовский "Айболит" к приезжающему УЗИсту Закревскому для того, чтобы сделать УЗИ внутренних органов старому подобранному персидскому коту с травмой позвоночника и, в связи с этим, у него были нарушения координации движения, пищеварения и дефекации. Он плохо кушал: мало и исключительно только жидкую пищу. Врачи "Айболита" отговорили хозяйку делать УЗИ, так как в этот день не было Закревского, но решили не упускать клиента и заработать сами на котике, поэтому настоятельно предложили почистить зубы от камня и состричь колтуны и за это ей насчитали 370 грн. Женщина, подобравшая кота, сказала, что боится делать ему наркоз, так как кот пожилой, травмированный и может не выдержать, но врач её успокоил. Врач попросил кота оставить и прийти за ним через время. Когда хозяйка пришла его забирать, то ей вынесли полутруп и сказали, что котик не выдержал наркоза и умирает, поэтому его лучше теперь усыпить, за что попросили ещё 150 грн и 250 грн за кремацию. Итого, смерть кота хозяевам обошлась по прейскуранту "Айболита" в 870 грн., а пришли просто сделать УЗИ за 150гр. Вот такой бизнесс на животных у харьковских "айболитов".
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение Рыжачок » 23 окт 2013, 09:47

Мы что-то будем делать в плане "пиара" клиники и "врача" и "хозяев" на других ресурсах и в социальных сетях?

Пока что в группе ВК у нас вывешено объявление об этом случае.
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение Alisa » 23 окт 2013, 13:31

Так это и есть лучший ПИАР такой клиники. Его прочтёт много владельцев животных и опекунов, и они перепостят информацию. Официально ветврачи не нарушили закон Украины, а морально-нравственные законы не прописаны в Уголовном кодексе, поэтому должны регулироваться совестью человека, а в случае её отсутствия - общественным порицанием и соцсети в этом - лучший источник.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение Дневная Красавица » 23 окт 2013, 16:49

скоты - нет больше слов. уже не раз такие истори с этой клиникой. хотелось бы узнать все же фамилию врача, который это сделал, потому что моя семья давно являеться клинктами этой клиники и уже моного лет ходим к одному врачу
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение Swet Lana73 » 23 окт 2013, 20:12

Вот. нашла на фейсбуке.
Эскулап-убийца, убивший кошечку Крикун Валерий Иванович :diablo:

клиника "Айболит", ул. Академика Павлова, 162. тел. (0572) 68-18-00
http://www.aybolit.com.ua/print-contact
Вложения
Крикун Ваперий Иванович.jpg
Крикун Ваперий Иванович.jpg (107.7 КБ) Просмотров: 8531
Аватара пользователя
Swet Lana73
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:57

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение Alisa » 23 окт 2013, 20:58

Как поднялась рука? ! Неужели ничего не дрогнуло, ведь многие ветврачи и гораздо менее перспективных животных отказываются умерщвлять и оставляют в клинике на пристройство. Кажется, уже все клиники знают, что можно обратиться к зоозащитникам за помощью.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение Дневная Красавица » 23 окт 2013, 21:23

ужас..вроде с виду нормальный врач
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение Alisa » 23 окт 2013, 21:27

Профессиональная деформация произошла со временем...
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение margosha » 23 окт 2013, 23:17

Я слышала, что этот врач - алкоголик! Морда у него все время красная - я его видела, когда давно обращалась в эту клинику. И слышала о нем плохие отзывы!
Алкаш - глаза позаливает и ему по-фигу кого убивать - лишь бы денег на выпивку хватало! Вот такие уроды-врачи!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: ПРОЩАЙ КОШЕЧКА....

Сообщение Swet Lana73 » 24 окт 2013, 00:30

Какой ужас!!! :cry: :facepalm: что у нас с людьми происходит...
Аватара пользователя
Swet Lana73
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:57


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13