Харьков Берминводы, собачка с раздробленной лапой.

Харьков Берминводы, собачка с раздробленной лапой.

Сообщение irfstudio » 24 янв 2014, 16:14

Харьков Берминводы!!! Очень нужны люди живущие или знающие территорию санатория ! На территории замеченна собачка меленькая, с травмой лапки (со слов очевидцев "конечность висит на коже"). Очень нужно, отзовитесь! Пожалуйста не оставайтесь в сторне!!! На выходные очень нужна машина для поездки в санаторий, попутчика нашла, Инночка спасибо тебе огромное что отозвалась!!! Такие морозы, а она ещё лапочку тащит, не могу уже просто от человеческой нечеловечности. О этой собачке мне рассказала женщина, которая в этом санатории отдыхала и кормила её. 095 807 4 809 Ольга.
Аватара пользователя
irfstudio
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:32

Re: Харьков Берминводы, собачка с раздробленной лапой.

Сообщение iri-sha » 25 янв 2014, 23:03

Работаю в берминводах,езжу на автобусе маршрутном,159,с холодной горы. Если собака маленькая,возможно,ее и на автобусе можно доставить. В пятницу такую собаку не видела,но тееритория большая.. Я буду там в понедельник.
iri-sha
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:26

Re: Харьков Берминводы, собачка с раздробленной лапой.

Сообщение len4ik » 25 янв 2014, 23:22

iri-sha
Созвонитесь с Ольгой, чей телефон указан в первом посте темы, может быть вам вместе получится состыковаться и помочь собаке. :heart: :heart: :heart:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Харьков Берминводы, собачка с раздробленной лапой.

Сообщение irfstudio » 26 янв 2014, 15:51

Оля писала
Вот и я добралась к компьютеру. Да, ту, что мы ехали конкретно за ней -нет, отдыхающие говорят, что вчера в обед видели её последний раз, а потом "какие- то мужчины", забрали в питомник-это и дураку ясно, что работала наша живодёрня, стали мы звонить госпоже Шаповаловой она не отвечает, выходной ведь, но если это они, то шансов практически нет, завтра звонить нет смысла, в понедельник попытаюсь, а вдруг... Стали мы уже садиться в машину ехать домой, чутьё наверное сработало и мы решили ещё раз пройтись по территории санатория и шестое чувство нас не подвело, в яме глубокой, заснеженной лежит комочек, практически без признаков жизни, спустились в яму ––она Слава Богу жива, забрали, отвезли в клинику. Только что я звонила, собачка стала подымать головку, ветеринар сказал, что она была длительное время в холоде и голоде. Пыталась попить воду, но тут же вырвала. Греют её грелками, поставили капельницу, сказали, что шансы есть. В санатории мы видели около десятка кошек и одна собачка крупная, мы всех накормили и сухой корм оставили одной отдыхающей, которая вышла из столовой и кормила их, ей же оставили свой номер телефона, на случай если собачка чудом появится, обещала позвонить. Спасибо Люде, которая передала для животных куринные пупки, шеи и мясные кости; Ольге К, которая передала сухой корм, огромное спасибо вам девчонки! Водителю Андрею тоже огромнейшее спасибо! Инночке тоже! Спасибо всем-всем кто тереживат за этих бедных животинок!!! В дальнейшем нам понадобится поддержка финансовая, самим очень тяжело, посмотрим, что там по здоровью, да ещё на голове ранка. вроде бы всё.
Аватара пользователя
irfstudio
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:32

Re: Харьков Берминводы, собачка с раздробленной лапой.

Сообщение irfstudio » 26 янв 2014, 15:53

Оля писала
Сегодня ночью, малышка покинула этот мир на всегда, не спасли, мороз поразил её головной мозг––процессы не обратимы. Прости нас ясное солнышко, что не приехали раньше. Спи спокойно, на облачках всегда тепло!
Аватара пользователя
irfstudio
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:32

Re: Харьков Берминводы, собачка с раздробленной лапой.

Сообщение len4ik » 26 янв 2014, 16:34

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Спасибо за попытку помочь :heart: :heart: :heart:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19