Срочно нужна кормящая сука!!! 6 новорожденных щенков

Срочно нужна кормящая сука!!! 6 новорожденных щенков

Сообщение moder_1 » 29 июн 2014, 22:00

Звонок на операторский.



Около 20ч. позвонила девушка и сообщила о том, что нашла в коробке 6 новорожденных щенков, которых выставили на улицу. Все щенки чистые, здоровые на вид. Окрас чёрно-подпалый, как у добермана или ротвейлера, а один щенок рыжий. Она работает и живёт в стеснённых условиях поэтому не имеет абсолютно возможности выкармливать малышей, поэтому просит откликнуться опекунов, у которых есть кормящая сука, чтобы выкормить этих малышей. Обещает помочь с кормлением мамаши и после того, как щенки подрастут и будут кушать самостоятельно, она будет заниматься их пристройством.



Очень хочется помочь выжить малышам, которых с первого момента своего рождения уже успели встретиться с человеческой безответственностью и жестокостью.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ СУКА!!! 6 новорожденных щенков

Сообщение moder_1 » 01 июл 2014, 01:31

Позвонила сегодня девушка, нашедшая щенков и со слезами попросила снять объявление: вчера она самостоятельно нашла кормящую собаку, у которой были свои щенки, но они уже умели кушать самостоятельно, поэтому родных щенков отложили и подложили ей подкидышей, которых собака, вроде бы, приняла. Когда зашли через время в сарай, то увидели, что все новорожденные малыши мертвы и собака постаралась их закопать в разных местах. По каким-то причинам собака их задавила.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13