помощь котенку с поврежденным позвоночников

помощь котенку с поврежденным позвоночников

Сообщение moder_1 » 13 июл 2014, 22:44

Новости по сбитому котёнку из поста https://vk.com/id32759991?w=wall32759991_3159/all !!!!
Котёнка утром осмотрел ветеринар. Имеется травма позвоночника, отсутствует чувствительность задних лап,сам котёнок не мочится,пришлось мочу выдавливать(был полный мочевой пузырь). НО!!! Врачи дают шанс на полное восстановление! Поскольку котик сам ходит по-большому,у него сохранён аппетит и он передвигается,подтягивая за собой лапки!Нужен долгий период реабилитации с необходимостью дважды в день опорожнять мочевой пузырь. Не нашлось ни одной клиники!!! готовой взять на передержку больного ребёнка... Ну не усыплять же его!!!! Он жить хочет!!!
К вечеру общими усилиями и помощью Бога нашлась девушка,которая приняла нашего мальчика к себе домой!!! Она обеспечит ему уход и медицинские манипуляции! СПАСИБО ВАМ,НАСТЯ, ОГРОМНОЕ!!! Назвали ребёнка АЙЛИ! Он очень симпатичный! Только замазура,как и все малыши)))
Очень просим финансовой помощи для восстановления этого светлого малыша! Карта Приват Банка на Старченко Лилию будет завтра(новая моя,старая заблокирована!). Также актуальна помощь памперсными пелёнками, сухим и мягким кормом для котят и наполнителем. Нужны также детские гигиенические салфетки. О всех переводах просьба отписываться,т.к. я опекаю нескольких животных,чтобы помощь я направила именно на нужного животного. Мои тел.: 093 903 55 12 и 050 92 638 92 Спасибо всем за поддержку!
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: помощь котенку с поврежденным позвоночников

Сообщение Дневная Красавица » 14 июл 2014, 12:05

очень жаль, Айли не стало..
https://vk.com/id32759991?w=wall32759991_3174%2Fall
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23