Нужна помощь в оплате лечения и передержки!

Нужна помощь в оплате лечения и передержки!

Сообщение Илона1 » 18 окт 2014, 23:49

Умоляю, подскажите, что делать: с таким столкнулась впервые! Сегодня на теплотрассе обнаружила кошечку с ярко выражеными проплешинами (раньше видела ее - этого не было) с тремя котятками 2-3 мес. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Кошечка контактная и ручная, а детки убегают(((... Фото сделать сегодня не получилось, очень пасмурно.
У меня 5 подопечных дворовых стерилизованных кошек и 3 шикарных кота (один породы русской голубой), боюсь представить, что будет со всеми ними, ведь они лежат на тех же трубах( :ssdf: :sos: :ssdf: ! Денег на всех просто нет, а если не привить - заболеют все!!! Сегодня утром отправили в новый дом последнего котенка с балкона, и сразу же забрали тех четверых, которые были спасены с улицы две недели назад и ждали вакантных балконных мест в бытовке магазина. Все блохастые и с глистами((( :facepalm: . Тоже нужно доводить до ума, прежде чем пристраивать(... :sos:
Кошечка, которая была на балконе с детками, этих кормить отказалась, хотя молока валом(. Выпустить ее на такой холод - мастит обеспечен, да и пойдет она на теже трубы... Пока здорова, нужно стерилизовать.
Очень нужны любые советы)))! Может кто-то решит, что я пытаюсь сэкономить свои деньги за счет других, но у меня денег уже нет даже на корм, так как с августа все новенькие - сплошные болячки и стационары (долг в клинике нереальный, а я все равно неделю назад стерилизовала 2 кошечки, хоть у нас это и дорого)... :facepalm:
Если существует какой-то вариант выездной помощи волонтеру-одиночке, то это будет просто праздник)))! Наш поселок не маленький (до 20 тыс), но ни одного человека, который бы так же самоотверженно пытался помогать бездомным животным не знаю(((. Не скупитесь на советы - мой мозг уже закипает от безысходности, поэтому могу чего-то упустить). :sos:
Илона1
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:53

Re: SOS!!! Срочно нужна помощь лекарствами, передержкой и даже советом!

Сообщение Илона1 » 18 окт 2014, 23:54

Телефон: 0996408757
Илона1
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:53

Re: SOS!!! Срочно нужна помощь лекарствами, передержкой и даже советом!

Сообщение Илона1 » 27 окт 2014, 15:49

Просьба к модераторам изменить название темы: "нужна помощь в оплате лечения и передержки"!
Все оказалось гораздо сложнее и мрачнее, чем казалось до этого(((. Не зря говорят - не кричи караул, а то нарвешься! Так и вышло... Не успела я решить для себя чем и как лечить данное семейство, как прибился к этому семейству совсем крошечный малыш (похож на моих новеньких балконных, возможно даже из этого выводка), с ладошку(((. Абсолютно точно лишайный! А вчера еще и заболел либо чем-то вирусным, либо простудным: гнойные глазки, чихает и кашляет(((. Помогите спасти малютку, умоляю! Сам он не перезимует, нужно екстренное лечение и далее платная передержка для лишайничков! Его фото есть здесь: https://m.vk.com/wall-76628334_1044
Кто сколько сможет, нам важна каждая копейка)))!
Илона1
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:53

Re: Нужна помощь в оплате лечения и передержки!

Сообщение Илона1 » 05 ноя 2014, 01:19

Новости на сегодня: У малютки кроме герпевирусной болезни, лишая и пневмонии выявили еще и кошачий иммунодефицит(((. :facepalm: Все это очень и очень усугубляет его состояние. К сожалению, организм крохи никак не реагирует на противовирусную и антибиотикотерапию, хотя сменили уже два антибиотика. Ни кашель, ни гнойные истечения из носика и глаз не прекращаются, пока нет даже какой-либо положительной динамики(((. :facepalm:
Из хорошего и обнадеживающего: этот комочек сам кушает и рад общению с человеком)))! Поэтому будем бороться до конца - такой ребенок должен ЖИТЬ!!! Все, кто хочет помочь финансово и просто поддержать морально, пишите в личку. Все, кто просто сочувствует этой крошечной, но такой важной жизни, помолитесь за нее!
Илона1
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:53

Re: Нужна помощь в оплате лечения и передержки!

Сообщение Илона1 » 20 ноя 2014, 16:33

Котеночек умер 12 ноября(. :facepalm: Тему можно закрывать.
Илона1
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:53


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7