Шаповалова убила двух щенков

Шаповалова убила двух щенков

Сообщение Djuliya » 14 фев 2015, 13:12

На этой неделе "приют" отловил двух щенков по 2,5 месяца. Думаю, что там их убили. Я не смогла их поймать, чтобы найти им хозяев, т.к малыши очень осторожные, а вот Шаповалова смогла поймать, чтобы убить.
Почему же такая несправедливость к этим малышам?
Почему у нее есть деньги, чтобы убивать, а мы копейки собираем, чтобы спасти?
Видимо миром правит сатана, больше никак не могу это все объяснить....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Шаповалова убила двух щенков

Сообщение Alisa » 14 фев 2015, 18:41

За 2014 год Шаповалова отловила ( согласно отчёту о своей деятельности) 8915 бездомных собак и кошек. всех щенков в Кп убивают. Когда я там была, то не видела щенков, а только подростов было несколько. Несомненно, что эти щенки попали в печальную статистику, так как малышню до 3-х месяцев они точно умертвляют в день привоза.
А за год было продано новым владельцам из КП"ЦОЖ" 500 собак и 240 кошек. Люди выкупили этих животных из Кп и спасли и, тем самым, спасли их от "гуманной" смерти. Стоимость жизни животных, взятых из КП - 240-270 грн за каждую кошку и 280- 410 грн. за каждую собаку. Получается, что на продаже отловленных бездомных животных КП заработало от 250 тыс до 300 тыс. грн.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Шаповалова убила двух щенков

Сообщение Djuliya » 14 фев 2015, 22:42

Там осталась мамка (за которой они приезжали) и щенок (которого не поймали). Прошу информацию распространить в соц. сетях.
Шаповалова!!! Сколько же тебе еще не хватает?!. Когда же ты нажрежься?!.
Будь ты проклята!!!!!!!!!!!.......................
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Шаповалова убила двух щенков

Сообщение Alisa » 14 фев 2015, 23:22

Денег и власти много не бывает.
На 2015 год горисполком ей выделил бюджетных денег на отлов 7 тысяч собак и 2 тысяч кошек.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Шаповалова убила двух щенков

Сообщение Олли Ратхум » 23 фев 2015, 09:18

А по городу осталось такое количество собак,что бы такие планы делать на год?Или кошек?
Олли Ратхум
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:46

Re: Шаповалова убила двух щенков

Сообщение Alisa » 23 фев 2015, 09:43

Шаповалова с Нехорошковым придумали как объяснить выделение неоправданно больших сумм на отлов несуществующих животных: они говорят, что люди от домашних животных за год понарожают и предположительно повыбрасывают около 10 тысяч собак.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Шаповалова убила двух щенков

Сообщение Djuliya » 23 фев 2015, 12:28

Alisa писал(а):Шаповалова с Нехорошковым придумали как объяснить выделение неоправданно больших сумм на отлов несуществующих животных: они говорят, что люди от домашних животных за год понарожают и предположительно повыбрасывают около 10 тысяч собак.



их коллега из Партии регионов на горсовете, думаю, ответил бы им так: (слышала по ТВ, хоть и бандиты, но выражения у них точные) "Да вам хоть в глаза нассы!!!"
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12