Мальчик, 1,5 мес. Будет полупушистым. Прошёл ветобработку, приучен к туалету, кушает натуральную пищу. Помогу с кастрацией, когда подрастёт. Мальчик очень ласковый, любит сидеть на ручках, не царапает детей.
Вот такой красавчик, игрун, муркотун ищет семью. Ветобработан, кушает всё, ходит в лоток. Можно в семью с детками и другими животными. Солнечный котик ждёт!
Вот такое чудо подбросили.Мальчик 1,5месяца. Чистенький,домашний,упитанный,без блох,от глистов обработан.Ходит в лоток без наполнителя(с сеточкой). Кушает как нормальную еду,так и сухой корм. Цвет черный с проседью,на груди небольшое белое пятнышко.
Ребёнок ручной,ласковый,любитель сидеть на плече и мурчать.
Подарю добрым людям котенка-девочку, необычной расцветки, как у чернобурки(черно-бело-серебристая). Шерстка как-будто припорошена серебристым инеем. 3 мес., ветобработана, приучена к лоточку, очень ласковая и игривая. Вырастет крупной и пушистой, как сибирская кошка. Кушает все. Отдается в семью без маленьких деток. В квартиру. Если в ч/с, то с обязательным содержанием в доме ( кошечка очень нежная и теплолюбивая) и с условием стерилизации
По достижению возраста помощь в льготной стерилизации гарантирую
Отдадим в хорошие руки маленькую кошечку. Ей около 3-х месяцев. Нашли ее во дворе. Похоже, что кто-то ее выставил просто, т.к. она сидела все время сама. К лоточку приучена, обработана от паразитов. Очень ласковая и игривая, постоянно мурлычет
Приучена к лотку, всеядная. Сейчас проживает в ч\с, любит гулять во дворе. Отдам только с гарантией хорошего ухода и постоянным проживанием в доме. Ласковая,но с характером.
Рыжий игруля ищет любящую семью. После спасения он уже несколько месяцев живет в клетке. Доктора его очень любят и заботятся о нем, но жизнь в замкнутом пространстве для растущего и любопытного малыша это мука Рыжику 4 месяца, он здоров и активен Забирайте скорее Доставку по городу и стерилизацию гарантирую
Пушистые кукольные красавицы с картинки в добрые руки! 2 месяца. Вет.обработаны. Приучены к лоточку. В еде не привередливы (кушают как сухой корм, так и натуральную пищу). Веселые, озорные, мега позитивные девчонки! Поднимут настроение, снимут головную боль:) Спешите подарить себе радость и обрести нового члена семьи!
Ищем дом для красивой кошечки, 8 месяцев, стерилизована, окрас пепельно-белый, миниатюрная, мягкая шерстка, домашняя, ходит на лоточек. Характер игривый, любит спать с людьми под одеялом и громко мурчать) К другим котам относится настороженно. В еде не привередлива, ест сухой корм и жидкую пищу. Подойдет для квартиры идеально, в частный дом при условии проживания в доме, прогулки исключительно на территории двора.
Ищем любителей мраморного окраса для замечательного котенка. Игривая, как и положено быть котенку. Ласковая, мурчливая. Ветобработана. К лоточку приучена. Окажем помощь в стерилизации по достижении возраста.
Малыш был спасен с улицы, вылечен от всего (на носу осталось долечить), и теперь ищет самых любящих хозяев. Он очень ласковый и дружелюбный трактор. С рук не слазит, все время ищет ласки. Живет в клинике и скучает
[b]Суперспокойна трёхцветочка Люсинда ждёт хозяев. Люси шикарная кошь, которая не будет навязывать своё общество, но принесёт в Ваш дом СЧАСТЬЕ! Стерилизована, ветобработана, приучена к лоточку
Котёнку Касперу почти 4 месяца. он невероятно любвеобилен, обожает общение, приучен к лоточку. В еде не привередлив. Малыш очень хочет стать домашним любимцем в семье, где не придадут значения небольшой проблеме с одним глазиком- он слегка затянут плёночкой. Я надеюсь, что отыщется добрая душа и полюбит котёнка таким, какой он есть.
5 шт Ищут дом пятеро месячных котяток и их мама. Семейству был вынесен смертный приговор администрацией одного из харьковских рынков. Малыши активные и здоровенькие, две девочки и три мальчика, начинают уже кушать самостоятельно, ходят в лоточек с песком. По окрасу - четыре одинаковых полосатика и один бело-коричневый мальчишка. Мамочка очень ласковая и ручная кошечка, отдам только после стерилизации. viewtopic.php?f=85&t=9690
Кошека очень красивая, крупная- вес 5 кг, с шикарной шубкой, похожа на норвежскую. Стерилизована, очень контактная и общительная. Совершенно не стрессует в новой обстановке. Можно в семью с детьми и другими животными. Обожает мурчать на руках
[i][b]Х А Р Ь К О В !!! Белокурая Ириска - мисс очарование! Не крупная молодая кошечка (1 год). Вет.обработана. Стерилизована. В еде не привередлива. Приучена к лоточку. Очень ласковая и нежная кошечка. Совершенно не навязчива. Хорошо ладит с другими животными. Можно в семью с маленькими детьми. Даром хорошим людям!
[i][b]Х А Р Ь К О В !!!! Грациозная черная Багира - очень ласковая и нежная кошечка , но в тоже время и с характером! 11 месяцев.Не крупная, с шикарной плюшевой шерсткой. Вет.обработана. Стерилизована. Приучена к лоточку. В еде не привередлива. Только ответственным людям!!!
[i][b] Х А Р Ь К О В !!! Обворожительная сладкая Плюшка - толстушка ищет своего хозяина! Очень крупная кошечка, хотя весит всего 5 кг. Возраст - 1,5 года. Вет.обработана. Стерилизована. Очень ласковая, абсолютно без проблемная. Замечательная диванная кошечка для обнимашек и почесушек )) Только ответственным людям.
Обворожительная Жанетт, с модными в этом сезоне кисточками в ушах, предлагает стать украшением вашего дома. Совсем юная (3 месяца), воспитанная (к лоточку приучена), преданная (мурчливая). Окажем помощь в стерилизации по достижении возраста