Страница 1 из 1

Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:28
Рыжачок
Найден перс черепахового цвета, девочка.
Отвезли её на ночь глядя в ветеринарку. Оказалось, что это девочка. Возраст примерно 5 лет. В целом здорова, клещей нет. Сделали профилактику от блох, подстригли когти, вычесали. В целом кошка выглядит здоровой, проявляет уже нормальную активность. На ночь оставили у друзей на балконе, сейчас притащили к себе, но это ОЧЕНЬ большая проблема. Держать сможем максимум несколько дней - крайний срок до следующей пятницы. Потом на неделю уезжаем с женой оба из города.

Нужна срочно помощь в устройстве или передержке животины. Она ласковая, постоянно мурчит. Хорошо кушает, ведёт себя прилично. Пожалуйста, восстановите тему на форуме со всей новой информацией, помогите раскидать эту новость везде! Спасибо заранее.

Контакты: Вячеслав, ICQ: 268-597-431
Тел: +38-068-610-02-41 почтовый ящик: ksandr.warfire@gmail.com

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:29
Рыжачок
Очень нужна помощь в распространении по другим ресурсам.

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:53
upsik
Рыжачок писал(а):Очень нужна помощь в распространении по другим ресурсам.

Выполняю  :) .
http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie ... 4GOEh.html
http://emarket.ua/objavlenie/cherepakho ... 1ltSp.html

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:58
Rita
Очень хочется, чтобы кошечка поскорее нашла дом!
Молодой человек, который временно приютил беднягу, позвонил на операторский телефон и рассказал про неё. Сам свозил животное в клинику и очень переживает за неё. Вячеслав, спасибо Вам большое, что не прошли мимо кошки и так помогаете ей! : Rose: : Rose: : Rose: . Побольше бы таких людей как Вы!!!

Пожалуйста, если у кого-то есть возможность взять красавицу к себе или на передержку или на постоянное место жительство, откликнитесь!!!!
Телефон Вячеслава в первом посте.

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:35
Рыжачок
Нашлась хозяйка - прочла объявление во дворе. Уже и забрала. Как оказалось Алиса выпрыгнула в окно. Слава богу, что этаж был первый. С кошкой всё в порядке. Спасибо всем причастным к её спасению.

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:46
Olga P
Слава Богу,кошечка уже дома  :) !

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:47
Ляля
: shock: : shock: : shock: фигассе, а где же была хузяйка, когда кошь на лестнице пряталась? Злости не хватает!!!

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:07
Rita
Только что разговаривала с Вячеславом. Да, за кошкой пришла хозяйка, увидев объявления во дворе.
Могу сказать одно: огромное ему спасибо, что столько сделал для животного, мало бы кто на его месте поехал в 11 вечера в клинику, чтобы удостовериться, что с ней в порядке. Такие люди вызывают восхищение!!!
Кошке желаю больше не теряться.

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:08
Рыжачок
Спасибо Рите, кстати! Именно она сейчас "отбывает повинность" по дежурству на телефоне по общим вопросам и именно Рита проконсультировала Вячеслава, что делать и куда везти кошь.

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:14
Rita
Наташ, мне-то особо и не за что( а тебе огромное спасибо за создание и перепост темы). Я ж говорю, Вячеслав всё сделал сам: и в клинику ночью отвёз(Дружочку спасибо за скидку), и у себя приютил, и объявления расклеил. Вот честно-настоящий мужчина!

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:15
Рыжачок
Эх, жаль, женат : D : D : D .

Re: Черепаховая кошка-перс 5 лет

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:10
len4ik
Какая чудесная история!!!!!!
Вячеслав, спасибо вам огромное за ваше неравнодушие!!! : Rose: : Rose: : Rose:
Побольше бы таких людей, как вы!!!!!