Очаровательные котята с настоящим диким полосатым окрасом ищут заботливых владельцев!

Очаровательные котята с настоящим диким полосатым окрасом ищут заботливых владельцев!

Сообщение Raty » 19 май 2016, 15:19

Здравствуйте! :)

г. Харьков. Ищет новый дом котенок-найденыш (их мама тоже ищет новых владельцев, для ее пристройсва есть отдельная тема в разделе для взрослых кошек viewtopic.php?f=115&t=11677 ). Котенок - самец . Братец котеночка уже уехал в новый дом. Его возраст примерно 2,5 месяца. Котенок с шикарными серыми полосками, белой грудкой, перчатками и носочками. Гладкошерстный.

Котята и их мама находятся у нас на передержке со 2-го мая, за это время всех обработали от блох (п.ч. нашли их в шерсти) с разрешения вет.врача неостамазаном :shower: и от гельминтов (дозировку расчитывали и препарат подбирали согласно веса) , Толстый сдал соскоб из ушей, в котором выявили демодекс, поэтому все животные обработаны аверсектиновой мазью (уши чистим с лосьоном каждый день, аверсектиновую мазь будем закладывать еще 4 раза с интервалом в неделю, такие рекомендации ветеринара клиники "Мурчик", где был сделан анализ, если за это время найдутся новые владельцы, то планирую, передать им животных и взять с них обещание животных пролечить до конца, п.ч. не могу долго держать котов на передержке, у нас в квартире давно живут декоративные крысы, которые стрессуют от запаха хищника и от их мяуканья).

До того, как я встретила котомаму и ее сыночков, их пускали в один из подъездов нашего дома и прикармливали, поэтому котята ручные. Легко поддаются воспитанию. Все трое исправно ходят в лоток. Котята отдаются для содержания в квартиру или в частный дом (можно с выгулом на улице, желательно только после кастрации, готовы посодействовать новым владельцам в этом вопросе по достижению котиками возраста). Котята отдаются после собеседования по телефону и личной встречи (могу дать для временного пользования переноску, хотя считаю, что когда в доме появляется животное, ее лучше приобретать сразу). Сейчас все коты приучены к натуральному корму, который кушают с удовольствием.

Коты ищут друзей среди Людей! Котяткам нужны люди, которые их полюбят. Далее записано со слов котов.

Тонкий :cat3: : "Я невероятно красив и опасен для мышей. Обожаю длительные игры в футбол, а так же общение с другими животными. Люблю порассуждать на кошачьем о смысле кошачьих игр. Ищу активного экстраординарного хозяина. Предлагаю Человеку увлекательные игры, занимательные развлечения и море общения и позитива."

Каталог viewtopic.php?f=85&t=11497&p=77680#p77680


Красавец с идеальным настоящим диким окрасом
Изображение

Активный игрун
Изображение

Тонкий имеет такую же тонкую душевную организацию,как и его имя
Изображение

Чтобы познакомиться с котиками - пишите в теме :komp: , мне в личные сообщения на форуме или вконтакте https://vk.com/id20290116 или звоните по номеру 096 977 18 53 (киевстар) :telefon: . Подарите котикам свою любовь и заботу и они непременно станут вашими друзьями!

Добрые люди, вы нам нужны! Мы вас очень ждем. Отзовитесь!
Последний раз редактировалось Raty 31 май 2016, 08:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21

Re: Очаровательные котята с настоящим диким полосатым окрасом ищут заботливых владельцев!

Сообщение Raty » 19 май 2016, 15:26

Модераторы, удалите в названии букву "м" в слове "котятам" - это опечтака, при чем даже механическая. Пожалуйста :)
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21

Re: Очаровательные котята с настоящим диким полосатым окрасом ищут заботливых владельцев!

Сообщение Дневная Красавица » 19 май 2016, 19:24

На ОЛХ размещали?..Дайте пост в контакте со своей страницы, мы сделаем репост в группах
Приносите в восскресенье на акцию в Экопарк, если не будет дождя!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Очаровательные котята с настоящим диким полосатым окрасом ищут заботливых владельцев!

Сообщение Raty » 19 май 2016, 20:25

Н олх размещали. Новый пост для ВК будет завтра. На акцию в экопарк постараемся попасть.
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21

Re: Очаровательные котята с настоящим диким полосатым окрасом ищут заботливых владельцев!

Сообщение Raty » 31 май 2016, 08:37

Котенок успешно уехал к новым владельцам, которые уже содержали котов, поэтому есть проверенный вет.врач, все знают о содержании и кормлении, обещали закончить курс обработок от демодекса. Очень мечтали о тихом и упитанном котейке. И сразу же с ним подружились) ттт их контакты у меня остались, так что мне даже обещали, что можно будет увидеть его фото в новом доме) Мы очень рады за кошарика, которого теперь зовут Рич) Имя ему по-моему очень идет)

Толстый :cat4: : "Я упитан и прекрасен с лучшими полосками на спине в мире. Люблю вкусно кушать и зависать на коленях у людей. Играю с братом в футбол. Я уверен в себе и люблю смело исследовать новые места. Ищу доброго человека, любящего предаваться простым житейским радостям☺. Предлагаю Человеку вместе наслаждаться жизнью, обнявшись на диване."

Упитанный полосатик
Изображение

Смотрите,какие чудные пятнУшки на пузике)
Изображение

И мяконькие подушечки
Изображение


Тонкий и его мама, которую простерилизовали в прошлый четверг все еще в поискх новых владельцев. Монтируем видео для пиара в группах ВК. Пока размещаем на досках объявлений, в планах раздвашки и бумажные объявления, п.ч. что котомаму, что котеночка желательно в пригород в частный дом. Кошка рвется на свободу, хотя еще в бандаже, а котенок нереально активный - будущий мышелов.

Просьба к модераторам внести правку в название темы. Пусть она звучит, пожалуйста "Очаровательный котофей с настоящим диким полосатым окрасом ищет заботливого владельца!"
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21

Re: Очаровательные котята с настоящим диким полосатым окрасом ищут заботливых владельцев!

Сообщение Raty » 04 июн 2016, 01:04

Новые владельцы прислали фото кошарика из нового дома. Ушки лечат. Котика назвали Рич. Мы считаем, что имя ему очень идет. Котик всем очень нравится, они уже подружились с новыми владельцами, котенок игручий, иногда даже шкодничает, при этом его в новом доме обожают. Мы очень за него рады!

Изображение

Этаж первый. вопросы выгула мы обсуждали. Хозяева не планируют выпускать котика. Новые владельцы в курсе о дате первичной вакцинации и название препарата я тоже сообщала в письменном виде. О котике заботятся,как он того заслуживает. Это так приятно знать.
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21

Re: Очаровательные котята с настоящим диким полосатым окрасом ищут заботливых владельцев!

Сообщение Raty » 23 июн 2016, 02:36

Тонкий позавчера обрел очень серьезного молодого владельца и уехал жить со мною почти по соседству. Тему можно закрывать.
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21


Вернуться в Мы уже дома! (счастливые истории животных, нашедших свой дом)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20