Страница 1 из 1

Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 12:31
svarovskaya
У нас во дворе офисного здания живут кот и кошечка. Еще весной они были котятами. Мы их кормим всем офисом, но сейчас наступили холода и они могут замерзнуть. Греться в здание их не пускает начальство.
У мальчка сломана задняя нога в бедре, я носила его к ветеринару, он сказал, что оперировать не надо, просто он будет хромать. На улице он долго не проживет, т.к. не может убежать от собак. Может кому то нужен рыжий друг. Он слегка пугливый и ласковый. Очень красивый. Девочка более смелая, тоже красавица. Возьмите себе домой друга.

г. Одесса.
Мой телефон 067 556 07 06.
Если кто то из другого города захочет взять котика, то я готова организовать переезд. А так же помочь избавить котиков от блох и в комплект купить ванночку.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 12:46
iris
Красивая пара!
Вы даёте на них объявления?

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:24
Alisa
У Вас в городе есть, наверное, подобные нашей общественные зоозащитные организации и через них Вам было бы реальнее пристраивать животных из Вашего города, чем через харьковскую. Мы можем, конечно, дать объявление об одесских животных на харьковских интернет-ресурсах, но гораздо меньше вероятности, что харьковчане поедут за ним в Одессу, а вот одесситам никуда ехать бы не пришлось за такой красотой.

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:07
svarovskaya
Я разместила объявления в контакте, на Одесском форуме и в нескольких группах в контакте. Еще у вас.
Вы знаете, я готова организовать перевозку в другой город если хотя бы мальчику найдется хозяин.
Долго на улице он не проживет.

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:39
iris
Правильно сделали, что разместили. Вряд ли у нас найдёте хозяина. У нас город окошачен. Лучше ищите в Одессе.
Удачи! :)
Будьте внимательны при выборе хозяев.

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:12
margosha
А может поищете для них передержку пока они не пристроятся? У вас в Одессе.
У меня дома на сегодняшний момент 6 кошко-морд и еще 2 - на передержке, т.е. я плачу женщине-пенсионерке 50 грн в неделю за одну кошку+ даю ей корм и наполнитель для туалета (ну и сами туалетики, мисочки и т.п.). Вообщем кошки живут в квартире у этой женщины, а я ищу им новых постоянных хозяев!!! Мое сердце спокойно - кошечкам не угрожает опасность и они спокойно ждут своих новых хозяев в теплой квартире.
Попытайтесь найти такую передержку в Одессе, для этого можно дать объявление в вашу какую-нибудь информационную газету с предложением дополнительного зароботка или временной работы... Я думаю, что в Одессе тоже найдутся пенсионеры, которые с удовольствием за небольшую плату возьмут Ваших кошечек к себе в квартиру!
Действуйте, если Вам действительно небезразлична судьба этих животных! Безвыходных ситуаций не бывает. Приложите максимум усилий и Вы обязательно спасете их!
Если бы Вы жили в Харькове - подсказала бы адреса передержек... Но, я уверена - у Вас все получится!!!

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 14:48
Кульбаба
их забрали)

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:07
Kheksa
да, котик и кошечка на выходных едут в Киев.В разные семьи.

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:14
iris
Kheksa писал(а):да, котик и кошечка на выходных едут в Киев.В разные семьи.

:good:

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:42
Рыжачок
Потрясающе! Рада за котиков!

Re: Рыжие кот и кошечка ищут дом, что бы не замерзнуть.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 20:44
margosha
Как здорово!!!!! :good: :good: :good: