Щенок неудачно пристроен, очень нужна помощь

Щенок неудачно пристроен, очень нужна помощь

Сообщение Светлана Д » 19 дек 2013, 20:59

Лесной щенок был пристроен две недели назад в частный сектор в районе м. Киевская. Взяли его мать с дочкой, обещали, что будет жить в доме, выпускать в туалет будут на улицу. Условия средние, но подкупило, что во дворе живет собачка, оставленная соседями на произвол судьбы, а этими женщинами подобранная, разговоры о том, как они любят собак, как обрадовались, что появился друг в доме.
Вначале, когда я звонила, все было хорошо и вдруг перестали отвечать на мои звонки, я приезжала туда в надежде застать дома - никто не открывал. Все-таки я своими беспрерывными звонками добилась ответа и даже сегодня проведала щенка. Самое плачевное положение - щенок ютится целый день на улице, очень худой, трясется от холода, дома целый день никого не бывает - дочка работает целый день, а мама целыми днями в деревне у постели своей лежачей матери. Кормят его очень плохо, туда я его еле дотащила, а сейчас он легкий как пушинка. Я не понимаю, зачем они брали щенка, а они не понимают, почему я так за него переживаю. Таких хозяев у меня еще не было, с такой легкостью обманывать, глазом не моргнув.
Щенок какой-то запуганый, когда меня узнал, оживился, ко мне лучше тянулся, чем к хозяйке. Им нужен был охранник, а не друг, а этот щенок не подходит, слишком добрый и ласковый. Я просто в шоке. Я бы его забрала обратно на передержку, но платить 450 грн в месяц я не смогу, тем более на передержке осталась его сестричка, за которую скоро тоже платить будет некому. И, самое печальное, что через неделю после после этого пристройства щенка хотели взять тоже в частный сектор, но более лучшие хозяева.
Нужен  пиар в соцсетях с просьбами о помощи в пристройстве, или с помощью в оплате передержки, или  в поиске бесплатной передержки.
 Жалко щенка до слез, сколько было в него вложено сил и средств, почему ему так не повезло с хозяевами, и я чувствую себя виноватой перед ним. Отвозила приятного на ощупь, а увидела доходягу.

Золотой щенок-мальчик, метис гладкошерстного терьера, сообразительный, добрый и ласковый. Дружит с котами и собаками, тянется к детям. Очень нужен хороший хозяин, иначе щенок погибнет.
050-205-27-18
Номер карточки Приват банка:4149 4378 2242 8445


в каталоге viewtopic.php?f=85&t=7174&p=38862#p38862

Изображение
Изображение
Изображение
Светлана Д
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:50

Re: Щенок неудачно пристроен, очень нужна помощь

Сообщение kisja » 19 дек 2013, 21:30

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Щенок неудачно пристроен, очень нужна помощь

Сообщение moder_1 » 22 дек 2013, 00:34

девушка предлагает помочь финансово при определении щенка на платную передержку http://vk.com/dobriy_dom?w=wall-34664027_19300%2Fall
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Щенок неудачно пристроен, очень нужна помощь

Сообщение Светлана Д » 27 дек 2013, 23:34

Спасибо девушке, для финансовой помощи сообщаю реквизиты
Номер карточки Приват банка:4149 4378 2242 8445
Светлана Д
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:50

Re: Щенок неудачно пристроен, очень нужна помощь

Сообщение Светлана Д » 26 мар 2014, 00:13

Щенок пристроен.
Светлана Д
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:50


Вернуться в Мы уже дома! (счастливые истории животных, нашедших свой дом)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15