Сетки "антикошка" в Харькове.

Сетки "антикошка" в Харькове.

Сообщение Золотая Адель » 06 авг 2013, 23:14

Заказали себе такие сетки, и нас попросили, если понравится, разместить о них информацию с отзывом.
Сетки "антикошка" устанавливаются по принципу москитных, профиль алюминиевый, сама сетка из нержавейки. Фиксируется на 3 пары защелок, держится очень прочно. Мы заказывали 4 штуки, в комнаты и на балкон. Вышло около 1600 грн, но у них есть и более бюджетные варианты.

Телефон (050) 524-22-07.
Аватара пользователя
Золотая Адель
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:12

Re: Сетки "антикошка" в Харькове.

Сообщение Alisa » 06 авг 2013, 23:21

Очень нужная информация.
Позавчера у нас из окна выпал котёнок. Она прорвала москитную сетку и вылезла в дырку. Живём мы на 12-ом этаже и если бы не её лёгкий вес и дерево внизу, то падение было смертельным, а так мы с сыном и группой поддержки из собравшихся на крик котёнка жителей дома, в 12ч ночи снимали её, орущую на весь микрорайон, с верхушки дерева. Слава богу, всё обошлось без травм. Теперь ищем вариант с более прочными сетками.
Пару лет назад у нас ещё был подобный случай, когда взрослый кот прыгнул за мухой и выдавил сетку, которая упала вниз, но кота муж успел схватить за хвост.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Сетки "антикошка" в Харькове.

Сообщение IrinaM » 07 авг 2013, 01:27

Для тех, кто ограничен в средствах.
Бюджетный вариант, лично сделанный мной.
Покупается оцинкованная сетка производства завода фрунзе (на базаре гер.труда и спецмагазине широкий выбор) и моток тонкой прочной гибкой проволоки. Оцинковка вырезается по размеру москитки и приматывается к москитке проволокой по всему периметру.
В раме прикручиваются 4 шурупа с широкой шляпкой (по два вверху и внизу) и утяжелённая москитка дополнительно с имеющимися креплениями ещё прикручивается проволокой к этим шурупам.
IrinaM
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:19

Re: Сетки "антикошка" в Харькове.

Сообщение moder_1 » 07 авг 2013, 09:47

про эти сетки "антикошка" , купленные в месте, указанном в первом посте, Дневная Красавица писала

"Неделю назад, прочитав информацию в данной теме, я установила сетку-антикошка у себя в комнате на балконной двери.
Сейчас могу подтведить, что сетка-антикошка (по крайней мере от производителся тел. которого указан в этой теме) - это некачественная продукция, которая не соответствует своему названию.
Через неделю у нас результат - сетка порвана котом в трех местах (именно порвана, а не сдвинуты прутики) произошло это только что за один раз, как говорится легким движением руки, на моих глазах, когда кот пытался ловить муху.
Я сейчас сижу и плачу..я вообще редко жалею о вещах..но мой муж и так против нахождения кота в комнате, а когда он узнает что она порвала сетку, за которую он заплатил 540 грн, он наверное кошку убьет..и меня вместе с ней.
Ну почему у нас такая страна...даже за деньги у нас нигде нет качества..вот и приходится страдать"
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Сетки "антикошка" в Харькове.

Сообщение Золотая Адель » 07 авг 2013, 15:34

Да, я видела пост Дневной Красавицы, но сетки все равно заказала. Мне показали два варианта материала, один похлипче, другой попрочнее, и я выбрала второй. Лично меня пока все устраивает, кошка у меня среднестатистических размеров, в меру любопытная. Сидит на подоконнике, но наружу активно не ломится.
Только что потыкала в нее канцелярским ножом (в сетку!) — все цело. Рама тоже держится прочно.
В общем, никому не навязываю своего мнения. При заказе можно посмотреть образцы материала и предварительно составить впечатление, подойдет такая сетка или нет.
Аватара пользователя
Золотая Адель
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:12

Re: Сетки "антикошка" в Харькове.

Сообщение Дневная Красавица » 22 окт 2013, 01:03

К сожалению, мне не предлагали никакие образцы. Сделали и все.
Кстати история с моей сеткой имела продолжение. После того как я разместила гневный отзыв об этой сетке, мне в личку написали те люди, которые ее установили. Мы созвонились и мне сказали, что если у меня есть претензии, тоя могу снять сетку и отвезти ее по адресу, где ее сделали (оказываеться они не производители) Там мне сделают новую, а потом я ее смогу забрать.
Так как мне везти нечем ( в транспорт с ней не влезешь, в такси тоже) и назад тоже не на чем забирать, кто ее мне потом установит не понятно (то есть понятно что это должна сделать я сама) то я приняла решение оставить все как есть...осадок остался неприятный.
Честно говоря, сложилось впечатление, что люди просто сделали дело, получили деньги, и все остальное их не интересует, потому что когда случилась поломка, они просто перевели стрелки..
Повторюсь еще раз и скажу что хоть сейчас не советский союз, слава богу, но сервис так и остался совковым и качество аналогичное :( :( :(
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52


Вернуться в Зоомаркет, услуги для животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron