Что не нравится собакам?

Что не нравится собакам?

Сообщение Alisa » 29 мар 2014, 23:11

10 вещей, которые не нравятся собакам.
Мы любим наших маленьких четвероногих друзей и порой души в них не чаем. Но что думают они о нашей любви? Итак, представляем вашему вниманию статистические данные собачьих откровений: 10 вещей, которые собаки терпеть не могут!
1. Когда хозяин кричит на меня за то, что я лаю… Ну я же собака, в конце концов!
2. Когда меня выводят на прогулку, но не дают все хорошенько разнюхать. Ради кого, собственно, мы гуляем?
3. Когда сами напукают, а меня обвиняют… не хорошо…
4. Эти дурацкие прически с бантиками и ленточками. Теперь вы знаете, почему мы раздираем ваши вещи, пока вас нет дома.
5. Свитера… ненавижу свитера! Вы, наверное, не заметили, но у нас, у собак, есть шерсть!
6. Ловкость рук хозяина, когда он дурит меня, делая вид, что бросает мячик. Обмануть собаку! Это достойно венца творения и вершины пищевой цепочки… ничего не скажешь.
7. Когда хозяева меня тащат на стрижку, а потом удивляются, что я похож на придурка…
8. Все эти трюки, когда на мой нос кладут лакомство и заставляют ждать. Перестаньте, просто перестаньте так делать!
9. Когда хозяин сердится, что я нюхаю его гостей… Ну простите, я не понимаю “лапопожатия”.
10. Когда хозяин брезгливо морщится из-за моих гигиенических процедур. Зря. Я – зверь чистоплотный. Как бы то ни было, но я – собака. И значит – я тебя люблю, хозяин.

Первоисточник: http://www.dogtales.ru/?p=3300
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Что не нравится собакам?

Сообщение kisja » 30 мар 2014, 09:33

Класс :good: :-D
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33


Вернуться в Собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron