Пропала Кошка из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская) !

Пропала Кошка из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская) !

Сообщение AnaValerie » 24 июл 2017, 22:14

УМОЛЯЮ РЕПОСТИТЕ мой пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОШУ ВНИМАНИЯ !!!!!ПОЖАЛУЙСТА,не проходите мимо моего поста!!!!
Моя кошка пропала 22 июля, из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская), по халатности персонала,как мне сообщили по времени "между 8 и 11 утра..".
Кто несет за это ответственность,мне бы хотелось знать...((((((((((((.
21 июля она была привезена мною на операцию по удалению грыжи,оставили на передержку на ночь,"чтобы присмотрели после наркоза за ней опытные люди...как я думала(((((
И утром (22 июля) мне сообщили что "уборщица убирая клетку не закрыла дверь во внутренний двор -моя малышка испугавшись убежала..."
Я очень боюсь за нее-она только-только после операции!!!!
Ее зовут ЛАВАНДА (но вряд ли она пойдет к кому-то на руки,хотя прежде уверена,она была домашней...но ее выбросили...Я не хочу чтобы она думала что я так поступила с ней((((
ЕЕ ПРИМЕТЫ:
*на животе свежий шов,живот выбрит (после операции);
*зеленые глазки;
*окрас- серый (метис британца);
*ей 2-3 годика (зимой взяла ее с улицы,лечила от калицивируса, стерилизовали в той же клинике);
В общем,она мне дала заново - желание жить,по своим причинам,
И я не смогу без нее!!!
Пожалуйста Сделайте РЕПОСТЫ!!!!!
Кто что видел, ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ верните мне мою малышку!!!
Мои контакты(звоните в любое время):
0980299222 (киевстар)
0734424366(лайф)
0956069132
ПОЖАЛУЙСТА помогите отыскать ее!!!!!!!!
НЕльзя терять время!!!!
Изображение

Не понимаю как здесь прикрепить фото кошки(( Посмотрите на моем профиле фейсбкука или вот ссылка олх:
https://www.olx.ua/obyavlenie/propala-koshka-IDtMwSi.html

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002646947342
AnaValerie
Новые пользователи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:18

Re: Пропала Кошка из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская) !

Сообщение AnaValerie » 24 июл 2017, 22:20

[quote="AnaValerie"]УМОЛЯЮ РЕПОСТИТЕ мой пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОШУ ВНИМАНИЯ !!!!!ПОЖАЛУЙСТА,не проходите мимо моего поста!!!!
Моя кошка пропала 22 июля, из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская), по халатности персонала,как мне сообщили по времени "между 8 и 11 утра..".
Кто несет за это ответственность,мне бы хотелось знать...((((((((((((.
21 июля она была привезена мною на операцию по удалению грыжи,оставили на передержку на ночь,"чтобы присмотрели после наркоза за ней опытные люди...как я думала(((((
И утром (22 июля) мне сообщили что "уборщица убирая клетку не закрыла дверь во внутренний двор -моя малышка испугавшись убежала..."
Я очень боюсь за нее-она только-только после операции!!!!
Ее зовут ЛАВАНДА (но вряд ли она пойдет к кому-то на руки,хотя прежде уверена,она была домашней...но ее выбросили...Я не хочу чтобы она думала что я так поступила с ней((((
ЕЕ ПРИМЕТЫ:
*на животе свежий шов,живот выбрит (после операции);
*зеленые глазки;
*окрас- серый (метис британца);
*ей 2-3 годика (зимой взяла ее с улицы,лечила от калицивируса, стерилизовали в той же клинике);
В общем,она мне дала заново - желание жить,по своим причинам,
И я не смогу без нее!!!
Пожалуйста Сделайте РЕПОСТЫ!!!!!
Кто что видел, ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ верните мне мою малышку!!!
Мои контакты(звоните в любое время):
0980299222 (киевстар)
0734424366(лайф)
0956069132
ПОЖАЛУЙСТА помогите отыскать ее!!!!!!!!
НЕльзя терять время!!!!
Изображение

ссылка на олх:
https://www.olx.ua/obyavlenie/propala-koshka-IDtMwSi.html
AnaValerie
Новые пользователи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:18

Re: Пропала Кошка из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская) !

Сообщение Дневная Красавица » 24 июл 2017, 23:58

Ее нужно искать на месте, пока она далеко не ушла. Ходить и звать. Хотя она могла забиться в укромное место и сидеть. Скорее всего так и происходит и она где то недалеко. Потом она захочет есть и начнет искать еду.
Ищите на месте, спрашивайте у людей.. Обязательно клеить объявления с вознаграждением и если это частный сектор, то нужно кидать в ящики.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Пропала Кошка из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская) !

Сообщение AnaValerie » 28 июл 2017, 00:07

все это делаем!Вчера появилась на заднем двре этой гореклиники.... начали ворошить поддон на земле в кустах и пошло движение...все на нее... спугнули получается,она очень быстро,как гепард,улетела куда-то...я не заметила как она и скрылась в кустах...скорее всего есть какие-то лазы,которых не видно...стоят котоловки с едой,не знаю как часто туда сыпется корм...но днем была котоловка без еды и закрыта,и кошка бегала эта.....т.е моя могла приходить,а ничего не было((...оставила игрушку ее в одной из них...отдельно вода стоит....но вот там еще чья-то серая кошка ходит...и поедает все что видит...ее бы изолировать...а мол не имеют права...но она попадается в котоловку и если она там будет бродить то дела не будет.....зачем моей приходить,если не будет еды(((((
AnaValerie
Новые пользователи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:18

Re: Пропала Кошка из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская) !

Сообщение ТАТИАНА » 28 июл 2017, 09:03

Когда нужно забрать сбежавшую кошку главное- не пугать ее. А вы сделали все, чтобы она снова побоялась туда идти. Нужно замереть, разговаривать тихо, звать. Никогда не помогало в ловле кошек наличие толпы и шума. Кошка всегда быстрее, это не собака.
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Пропала Кошка из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская) !

Сообщение Дневная Красавица » 29 июл 2017, 21:42

Согласна с предыдущим оратором, ни в коем случае не нужно там шуметь и ходить толпой. Пока есть еще шанс, что кошка далеко не уходит ( если ей ругулярно оставлять корм, то она не дура и не будет уходить) нельзя делать ничего, что могло бы ее испугать. Она и так дико напугана и сидит там в стрессе. Ни в коем случае не косите там траву, как вы хотите сделать и пишите об этомв ФБ! Вы ее окончательно напугаете, оан убежит и туда не вернется.
По своему опыту - моя кошка, когда выпрыгнула из окна, 2 дня сидела в нескольких метрах от того места, куда она приземлилась (в соседском дворе) Я ходила ее искала, она меня слышала 100%, но не выходила. С соседями я ходила по их двору и мы все громко разговаривали и поочереди звали ее, но она не отзывалась. Только через полчаса, когда я повторно пришла туда сама и в полной тишине стала ее звать, тогда она отозвалась и сама вышла ко мне.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Пропала Кошка из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская) !

Сообщение Alisa » 05 авг 2017, 13:36

по двору должна ходить только дна хозяйка и тихо звать её и так несколько дней. кошечка успокоится. проголодается и начнёт реагировать на голос хозяйки.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Пропала Кошка из ветеринарной клиники SOS (м.Киевская) !

Сообщение Дневная Красавица » 05 авг 2017, 20:32

Кошечка нашлась, слава богу https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 2646947342
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52


Вернуться в ПРОПАЛА КОШКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron