Мы требуем изоляции от общества догхантера А. А. Святогора!!

Мы требуем изоляции от общества догхантера А. А. Святогора!!

Сообщение Alisa » 13 янв 2016, 12:30

Мы требуем изоляции от общества догхантера А. А. Святогора!!

Ganne de Orleone Leon, Франция

Мы требуем изоляции от общества догхантера А. А. Святогора!!

Уважаемый господин Кличко.


В Вашей стране в г. Киев живет жестокий убийца Святогор Алексей Анатольевич, ул. Луначарського 3 б, кв 22, на счету которого тысячи невинных душ, домашних и бездомных животных и птиц. Свои преступления он не скрывает. Он считает свой психоз нормальным состоянием, призывает других к преступлениям и выкладывает в открытый доступ инструкции по убийству животных, а также рецепты ядовитых смесей. Он выступает на телевидении и считает себя героем.
ОТ УБИЙСТВА ЖИВОТНОГО ТОЛЬКО ОДИН ШАГ К УБИЙСТВУ ЧЕЛОВЕКА.
Статистики показывают что все убийцы людей начинали с убийства животных. Он воспитывает новое поколение потенциальных убийц и маньяков.
Считаете ли Вы его поступки нормальными и достойными Вашей страны и Вашего города? Хотите ли Вы чтобы Ваши дети и молодежь многих стран брали с него пример и наш мир стал полным таких извергов?

Духовно и нравственно извращенный человек не может иметь права реализовывать в социуме и окружающей среде свое нездоровье.
Он ДОЛЖЕН быть изолирован от общества!!!
Патология не должна распостраняться и создавать фон для психического заражения общества!!!

Sehr geehrter Herr Klitschko,
in Ihrer Stadt lebt ein herzloser und brutaler Mörder Svjatogor Aleksej Anatoljevisch, auf dessen Gewissen tausende Haustiere, heimlose Tiere und Vogel sind. Er sieht diese als Abschaum, obwohl er ein solcher ist. Er gibt öffentlich seine Morde zu, und sieht das Ganze als normales Verhalten. Er fordert andere Gleiches zu tun und Gibt Anleitungen und Rezepte öffentich raus im Internet. Er sieht sich als Helden.
Vom Tiermord zum Menschenmord ist nur ein Schritt! Statistiken zeigen das brutale Mörder an den Tieren übten. Er züchtet neue potenzielle Mörder.
Sehen Sie solch ein Verhalten als normal und Ihrem Land und Ihrer Stadt würdig?
Wollen Sie das Kinder und Jugendliche an ihm Bespiel nehmen?
Wollen Sie so ein Gesicht der Welt zeigen?
Solche Unmenschen haben kein Recht ihre Perversität und Abartigkeit im der Gesellschaft auszuüben! Er muß isoliert werden!


Цитаты:
Алексей Святогор написал(а): Некое семейство зоофилов из соседнего подъезда (жена – учитель школы, муж – отставник — военный телефонист), будучи не в состоянии занять друг друга, очень активно стали возражать против моих попыток уменьшить стремление голубей залезть ко мне в окно. После того, как из пневматического оружия и оружия с патронами Флобера я благополучно отстрелил нескольких голубей (полагающих, что моя квартира является идеальным местом для заведения гнезда), семейная пара любителей животных начала активно вызывать милицию…
СВЯТОГОР написал(а): Блин, я другого не понимаю, эти зоофилки ладно были бы какие бабульки там, а то ведь молодые вдувабельные (будем вещи называть своими именами) курицы, их пороть и пороть, а они такой херней занимаются… и куда их потенциальные хахали смотрят… вот где непаханное поле… экстремисты-максималистки хреновы, защитницы, блин…
Алексей Святогор написал(а): читайте ст. 17 Закона Украины «О защите животных от жестокого обращения», которая начинается «умертвение животных допускается» и дальше по тексту, пункт «при регулировании», ну и так далее… Закон суров, но это закон… Кстати, я никогда не призывал к жестокому обращению, а наоборот — собачек надо прибирать тихо и без телодвижений. Это зоофилы предлагают их держать на улице, в неприятной и недружественной среде, да еще и кастрировать… Извращенцы…
Алексей Святогор написал(а): ну а чего на Европу так ориентироваться , мы можем пойти дальше, своим путем, сафари на бездомных собак делать, и там уже свои трофеи будут , шкуры на унты пойдут или еще как… Зарубежный опыт это хорошо, а можно и свои направления развивать . вот в Голландию едут травы покурить, в Словакию на кабанов пострелять, в Германию — к девушкам а в Украину на собак поохотится (тем более что Фемен против проституции), должна же быть своя изюминка
Проигранный суд: Окружной административный суд города Киева (судья Донец В. А.) рассмотрев административное дело 2а-11336/12/2670 по иску Святогора Алексея Анатольевича к Киевскому городскому совету, третьи лица: КП «Центр идентификации животных», КП «Приют для животных», КП «Киевская городская больница ветеринарной медицины» о признании незаконным, недействительным решения Киевсовета от 05 апреля 2012 года № 382/7719 «Об утверждении программы по контролю за содержанием домашних животных и регулировки численности беспризорных животных гуманными методами на 2012-2016 годы» (истец настаивал на незаконности возврата беспризорных животных в среду их обитания) вынес постановление, которым в иске отказал полностью.


http://s1.uploads.ru/i/bWLgD.png
Автор статьи «Украинским зоофилам — подробно о ситихантинге: ликбез (документы)» на сайте «Украина криминальная»: http://uploads.ru/i/M/c/7/Mc79A.png
Ещё одна статья живодёра: http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=148355
О себе на живодерском сайте (ложь): http://uploads.ru/i/Q/p/j/QpjZG.png
До раскрытия информации о нем, призывал сообщество живодеров-догхантеров обратиться к … Алексею Святогору(!) с профессиональным предложением поучаствовать в юридической атаке против зоозащиты (http://uploads.ru/i/7/x/i/7xiFU.png).
Дает советы, как можно было скостить срок маньякам в деле николаевских садистов: http://uploads.ru/i/e/p/g/epgYf.png
Интервью живодера Алексея Святогора: https://youtu.be/7uPZoLmdODE
Публикации о живодере:
Український тиждень: «Повідомлення про злочин»
http://tyzhden.ua/Columns/50/50901
Телекритика: «Доґхантерів у студію!»
http://www.telekritika.ua/teleprogram/2012-05-22/72058
Киевский догхантер признался в убийствах десятков бездомных собак:
http://vzglyad.net.ua/zhizn/chelovek/ki ... nykh_sobak
НАПРАВЛЕНО:
Мэру г. Киев В. Кличко
Мы требуем изоляции от общества догхантера А. А. Святогора!!

Уважаемый господин Кличко.


Далее
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Мы требуем изоляции от общества догхантера А. А. Святогора!!

Сообщение Alisa » 13 янв 2016, 12:31

ОО"Лига помощи животным" подала заявление в полицию на Святогора

viewtopic.php?f=98&t=11367
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron