Киев, Геращенко Елена Вадимовна

Киев, Геращенко Елена Вадимовна

Сообщение moder_1 » 29 мар 2016, 18:00

SOS!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ!!!! СОБИРАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О УБИЙЦЕ ЖИВОТНЫХ!!!
На прошлой неделе нашли 4-х ослабленных щенков в поле. Двух щенков привезли в Киев (за двоих договорились, что бы местный житель их несколько дней пока кормил, а мы потом приедем и заберем). Отправились в клинику, у щенков выявили бабезиоз. Пролечили обеих, кололи по 5 уколов. Доктор сказала, что щенки практически здоровые, только надо полноценное питание и уход. В четверг 24.03 по совету волонтеров, я отдала их на передержку ГЕРАЩЕНКО ЕЛЕНЕ ВАДИМОВНЕ 1967 г.р. 0508403033, 0673076277 (есть еще лайф). Она взяла их на передержку и обещала помочь в дальнейшем очень хорошо пристроить. Она, якобы в частном доме за Киевом, помогает бездомным животным уже много лет. «Святой человек», так как мне ее описали. Для начала я дала ей 200 грн. Мужчина, который кормил других двух щенков также привез их, к этой Елене (Альоне). Потом, я услышала нехорошие отзывы от других волонтеров и решила забрать щенков. Перезвонила ей через день и спросила как щенки, она сказала, что все замечательно!!! Я сказала, что приеду куда она скажет и заберу щенков обратно. После этого она перестала отвечать на звонки. Когда звонили другие волонтеры, она вела себя неадекватно, сказала, что никаких щенков отдавать не собирается. В воскресенье 27.03 поехали на Братиславскую, 30 (р-н рынка "Юность"), там живет ее дочь Ольга 1987 г.р., именно туда люди возят щенков и деньги. Дверь она не открыла, мы вызвали полицию на место, думали может щенки еще там. Щенков собственно там уже не было. Люди с ее дома рассказали ужасные истории, как она ящиками оттуда вывозит животных. Полиция посоветовала написать заявление. Уже есть, как минимум 4-ро пострадавших, которые с ней попали в такую же ситуацию.
ЛЮДИ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Кстати, за моих щенком она сказала, что умерли((((. Щенки, которые до переезда к ней уже прекрасно кушали и резвились.

066 910 05 35 Илона
098 948 24 01 Наталья Ивановна
093 879 77 42 Наташа
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron