Киев, живодер Кияниця Дмитрий Юрьевич

Киев, живодер Кияниця Дмитрий Юрьевич

Сообщение moder_1 » 20 апр 2016, 13:41

Киевские зоозащитницы поймали на горячем живодера!!! С фото и видео доказательствами!!!

Чтоб снять эти жуткие кадры, девушке, которая пожелала остаться инкогнито, пришлось лезть на крышу рядом стоящей многоэтажки! И снимать от туда. Это было вчера! Затем она отослала нам видео с просьбой помощи и мы начали действовать.
Чтоб остановить изувечия кота нам пришлось сегодня перелезать через забор. Живодер кинулся на меня с ножом, но слава Богу в это время уже ворвалась полиция и я спряталась за них. Даже не знаю , чем бы это все закончилось , если б не они!
Живодера зовут Кияниця Дмитрий. 1985 года рождения. Проживающего по адресу Ул.Батумская,1. Свою вину отрицает, говорит, проводил воспитательные работы, так как кот не послушный. Привязал его за лапу к дереву и избивал шлангом, затем перемотал горло металическим прутом и привязал к камню. Может утопить потом хотел... Ведет себя , как шизофреник. Рассказывает , что коты не должны есть птиц и ходить где попало. Не понимает почему к нему ворвались бандиты! Животное в тяжёлом состояние! Мордочка разбита, явное повреждение внутренних органов, торчит ребро. Кота Света срочно повезла в больницу. Пока писала пост, сделали УЗИ и рентген. Перелом таза , двух рёбер , гематомы, повреждение внутренних органов.
Мы написали заявления! Все фото и видеоматериалы приложим к делу!!!!
Об этом страшном человеки нам вчера позвонили и рассказали люди, живущие рядом и наблюдавшие за этими расправами долгое время (❗).
И молчали... Боялись... Не могу Вас понять...!!!!!!!


Изображение

живодер с женой Татьяна Кияница

Изображение

видео (осторожно, содержит жестокость!!)
https://www.facebook.com/svetlana.lavri ... =3&theater
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Киев, живодер Кияниця Дмитрий Юрьевич

Сообщение moder_1 » 20 апр 2016, 16:57

никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron