убийство собаки в Докучаевском дендропарке

убийство собаки в Докучаевском дендропарке

Сообщение moder_1 » 22 авг 2016, 21:38

https://vk.com/wall-54315157_2584852

АДМИН прочти пожалуйста, может кто-то поймет о каких нелюдях идет речь, может кто видел или узнал их по моим описаниям. Возможно хозяин ищет собаку.

Вчера вечером, проходил через Докучаевский дендропарк, смотрел локации для фото. Людишки гуляют, сидят на полянках, все мило и спокойно. И тут, сквозь все красоты парка, слышу дикий визг собаки. Сначала подумал, что несколько собак зацепились друг с другом т.к. впереди шла женщина с собакой, которая потом начала кричать: - зачем вы её бьете? Но вмиг стало ясно, что кто-то просто очень жестоко убивает бедное животное, да так, что аж удары в землю отдавали. Не раздумывая не минуты, ускорился в направлении всего происходящего. В голове разные варианты: думал дети исполняют, может дибил какой... но когда добежал на место, вокруг никого не оказалось и только 3 тела вырулили из кустов. Один здоровый лет 30-35 с ножом, второй лет 27 с косой для травы и третий шкет совсем. Конечно, такого расклада я немного не ожидал, да и они не думали меня увидеть. Но, увы, боевыми искусствами я не владею, был уже на низком старте, как вдруг, один из них говорит: все в порядке, мы тут решали свои дела, собака гавкала давно, всем мешала и, ВНИМАНИЕ!!! -> председатель дал добро чтобы её прибить! После чего, все трое быстренько ушли.

Эти нелюди явно местные, но к сожалению, собаку уже было не спасти. И вообще, кто этот председатель, который дает такое "добро", на каком таком основании, и есть ли он в целом не понятно, может так, для отмазки ляпнули, а может просто отморозки которые вот таким жестоким способом убивают животных, не ясно. Не знаю есть ли у собаки хозяин. Возможно есть, возможно прочтет этот пост и отпишется, я отвечу в ЛС, помогу чем смогу. Звонил знакомым из органов, естественно сказали, что дело труба, врятли этим кто-то будет заниматься и вообще мне еще повезло, что меня не прибили.

P.S. В общем следите за своими питомцами, а то их вот таким жестоким образом могут убить только потому, что у собак есть свойственное им явления ЛАЯТЬ!
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron