Живодер "адвокат" Святогор - кто он на самом деле

Живодер "адвокат" Святогор - кто он на самом деле

Сообщение Swet Lana73 » 27 окт 2016, 15:15

Сливной бачок СБУ -
Авторы, использующие технологии черного пиара, наносят существенный вред имиджу "жертв". Как правило, за свои "творения" они получают высокие гонорары от спецслужб. Одним из таких авторов заказных статей является лжеадвокат Святогор Алексей Анатольевич.
С самого начала своей адвокатской карьеры с 2001 года 27-летний киевлянин Алексей Святогор искал пути для быстрого обогащения. Быть адвокатом не хватило ни знаний, ни порядочности. Вымогательство, подлог, взятки, подделка документов, обман – далеко не полный перечень его деятельности в качестве адвоката
Очень скоро Святогор дискредитировал себя и, в конце концов, в апреле 2008 года адвокатское свидетельство Святогора Алексея Анатольевича было аннулировано Высшей квалификационной комиссией адвокатуры (http://www.vkka.gov.ua/index.php?page=katalog&id=78894). Казалось бы, на этом деятельность мошенника должна была прекратиться, но, не смотря ни на что, и по сей день Алексей Святогор представляется, как адвокат и правозащитник.
Поток заказных статей Алексея Святогора заполонил страницы Интернет. На основании изложенных Святогором материалов СБУ возбуждает уголовные дела. Далее все идет по накатанной ранее схеме - задержание, услуги липового адвоката, невиновные отправляется за решетку, а оборотни в погонах приобретают новые автомобили, шикарные яхты и роскошные виллы за границей.
Позиционируя и выставляя себя, как правозащитника и борца за правду, Алексей Святогор на самом деле является всего лишь "сливным бачком" для генералов из СБУ.


Вся статья на Цензор.нет: http://censor.net.ua/forum/503004/slivnoyi_bachok_sbu
Аватара пользователя
Swet Lana73
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:57

Re: Живодер "адвокат" Святогор - кто он на самом деле

Сообщение МарияАнтуанетта » 04 янв 2017, 00:14

Эта мразь у себя вконтактике ничуть не стесняется, ведет пропаганду среди своих ущербных мерзкорожих единомышленников и принимает поздравления от Марины Трухачевой, юриста КП ЦОЖ, - пожалуйста, жалуйтесь на его страничку вк https://vk.com/a.svyatogor74 за пропагнаду насилия и жестокости, даже жаль, что на Украине нет статьи за экстремизм+ подпишите петицию против этого омерзительного во всех смыслах недочеловека https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8D%D ... m=copylink
МарияАнтуанетта
Новые пользователи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 16:16

Re: Живодер "адвокат" Святогор - кто он на самом деле

Сообщение Alisa » 04 янв 2017, 15:00

Все сотрудники КП"ЦОЖ"( харьковского "приюта") отличаются тем, что поддерживают тесную связь с догхантерами- отравителями. Так у Шаповаловой в друзьях догхантерша Люба Шевченко (ВАсилина), а бывшая юристка КП "ЦОЖ" и подруга Шаповаловой Трухачова подгавкивает на его странице отравителю собак Святохеру ( как часто его называют в соцсетях). Андрей Ревенко - отец правой руки Шаповаловой, Натальи Зозули, организовал незаконную группировку по отлову и убийству собак, оформив ФО-П на двух дурачков- Тараса Чернигу и Слободяника и теперь они ездят по городам и ловят собак, которых убивают прямо на месте, закапывая на мусорных полигонах. Это ещё раз подтверждает, что в КП"ЦОЖ" нормальные люди не могут работать, а только склонные к убийств, садизму и насилию. Теперь Ревенко создал еще ФО-П Огородникова ( зарегистрированное на Викторию Огородникову) и ГО "ЗООКОНТРОЛЬ" и уже не убивает, а типа "стерилизует" собак по городам.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Живодер "адвокат" Святогор - кто он на самом деле

Сообщение Марина+ » 18 янв 2017, 22:38

Скрины со страницы доха Святогора. Действительно Трухачова у него в друзьях. Ещё и ЮЛЮ Шаповалову ему сватает по ходу....
Вложения
Дох1.png
Дох2.png
Дох2.png (186.05 КБ) Просмотров: 5703
Дох3.png
Дох3.png (358.23 КБ) Просмотров: 5703
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Re: Живодер "адвокат" Святогор - кто он на самом деле

Сообщение Swet Lana73 » 24 май 2017, 23:37

На Фейсбуке пишут про этого урода знающие люди
Вложения
святогору ноги переломали.png
святогору ноги переломали.png (18.52 КБ) Просмотров: 5539
Аватара пользователя
Swet Lana73
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:57


Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron