Харьков, живодеры с ХТЗ

Харьков, живодеры с ХТЗ

Сообщение moder_1 » 12 ноя 2016, 16:29

с ВК https://vk.com/wall24561815_14760

Харьков!!!! ХТЗ!!!! Внимание!!!! ОЧЕРЕДНЫЕ ЖИВОДЁРЫ!!!!!
Ходишь, кормишь малышей на улице. Не повезло им стать домашними, черствые людские сердца не нашли им места в своих домах. Вот и становятся малыши жертвами нелюдей. Сегодня рано утром во дворе дома 18 по Библика (2 Пятилетка), арка ближе к школе 113, дворник нашла трехцветочку, котёночек 3 месяца, вспорот живот, выпущены кишки. Пропал ещё один котёнок, чёрный малыш, не исключено, что его постигла такая же участь.
Мне позвонила мама на работу, плача в трубку и спрашивая, нет ли у дома успокоительного. Она ее кормила каждый день и искала малышке дом. Не первый раз во дворах трёх домов происходят живодерства. Весной была найдена этой же женщиной кошка со вспоротым животом возле парикмахерской Цирюльня на Бекетова. Летом во дворах возле гаража она нашла трёхцветку, ласковую, добрую кошечку (буквально за несколько недель до этого, моя мама ее стерилизовала) с разбитым черепом, по всей видимости чем то вроде биты. Этот жуткий треугольник из домов: Библика,18; Библика,20/8; Бекетова,10 примыкающих к 113 школе, таят в себе живодеров. Кто они, чьи это дети, как мы допустили это по соседству с нами? Как упустили из виду извергов, которые способны убивать малышей...!? Сегодня котёнок, завтра ребёнок? Кто станет следующей жертвой? Просьба к живущим в этих домах, проявить бдительность, а так же ко всем проживающим в близлежащих домах. Не оставайтесь равнодушными. Многие гуляют с собаками рано утром и поздно вечером, вы видите кто в ваших дворах сидит (подростки), кто гуляет. Обратите внимание кто это, что они делают.
А хотите меньше бездомных животных вокруг, стерилизуйте хотя бы одну кошку в своём или соседнем дворе. Наша несознательность порождает ужасы! Наш недосмотр порождает живодеров. Мы в ответе за то, что происходит вокруг нас! Просьба распространить информацию.⚡⚡⚡
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron