Живодер Александр Нагорный Киев

Живодер Александр Нагорный Киев

Сообщение moder_1 » 10 янв 2017, 02:11

Живодер !!!!!!!!
Александр Нагорный 23.12.1979 Киев, ул. Героев Сталинграда 37, кв.97 (первый этаж), телефоны: +380508828580, +380957636460, +380999656068.

Изображение Изображение Изображение

Я хочу рассказать историю, которая на 99% для меня уже закончилась плохо, но, возможно, этого человека на фото нужно остановить. Остановить его (Александр Нагорный 23.12.1979 Киев) мошенничество, обман и преступления по отношению к тем, кто никак не может рассказать о том, что чувствует, не может подать в суд, получить компенсацию за свою боль и страдания.
2 января я отдала этому типу двух своих котят, он прикрылся красивой девушкой, с которой в ссоре, поэтому ее нет рядом сейчас, но он надеется на восстановление отношений. Девушка внушала доверие, и, как оказалось, она ничего не знала о его кошачьем бизнесе. Она действительно ушла от него, но рассказала мне, что в доме всегда были лотки, стружки, корм, шампунь для кошек, а животных в доме не было. Она не понимала, почему все это есть. Мне он рассказывал, что ему надо заботится о ком-то, что котят он берет себе.

Очень быстро почувствовав неладное и после двух дней непрерывных звонков и обмана с его стороны, понимая, что не добьюсь от него котят и простояв 8 часов под его дверью, я, наконец, попала в его квартиру, но котят там не было. Забыв о моем присутствии, он по телефону кому-то сказал: "оставь мне беленького котика". Стало очевидно, здесь мошенничество - этот человек обманом завладевает животными, чаще всего бесплатно и породистыми в том числе, а потом торгует ими, содержа, возможно, их не известно где и как. Мне он сказал, что посредник и отдал животных.

Он врал, что вот сейчас котят принесет сосед, вот сейчас еще откуда-нибудь они появятся, потом накинулся, чтобы вышвырнуть из квартиры. Порвал одежду, подбил лицо, я вызвала милицию. Был составлен акт о хулиганстве и мошенничестве. Сейчас дело на пути в суд, и я надеюсь найти еще свидетелей, чьих животных он украл, обещая заботится о них и любить непосредственно.

Прошу максимальный перепост, особенно для киевлян. Возможно идет речь о разоблачении не маленькой сети по торговле животными, которых бесплатно отдают хозяева. Вероятно, что имеет место и живодерство - их выбрасывают, если не могут продать, или убивают, когда они теряют "товарный вид". Он оказался настолько низкого уровня, настолько примитивный, когда перестал делать вид культурного, что я могу поверить в любое самое садистское отношение к животным. Алкоголик и моральный урод, у которого нет ничего святого, а ложь, безразличие к чужой боли - основа жизни.

Я не знаю, почему не почувствовала, не поняла, что беда рядом. Возможно, меня смутила приличная девушка рядом с ним, возможно, красивые слова, которым мне хотелось верить, верить в то, что людям нужны маленькие защитники, теплые комочки тепла, преисполненные любви и доверия к человеку.
Я не верю, что смогу найти своих котят, но если найду, знаю, что они никогда больше не будут прежними - беспечными, доверчивыми, счастливыми.

Этого человека нужно остановить, чтобы его лицо было на всех форумах, везде в интернете и за его пределами. Пока расследование разберется, в чем дело, люди должны сами себя защищать, защищать тех, кто защищает их. В отличии от человека, животные всегда доверяют, пока это доверие не подрывают, причиняя им боль и страдания. Кто скажет, что не стоит прикладывать силы, чтобы остановить немного бед в этом мире, хотя бы для тех, кто не может себя защитить без человека?

Прошу любой помощи - ясновидящих людей, а, может быть, кто-то в реале видел моих котят, финансовая поддержка пригодится для того, чтобы двинуть расследование, а так же создать репутацию для этого человека, распространив как можно шире в сети и за пределами интернета эту информацию - его фото, имя и адрес. Его нужно остановить, пока он не натворил больших бед в порыве ненависти и безумия - не убил еще и человека, тем более, что он обещает мне и своей бывшей девушке это сделать - покалечить, как минимум.

Есть несчастья, которые калечат, если они не заканчивают жизненным опытом или преодолением. Этот пост - моя попытка преодолеть ту боль, с которой я сама справится не могу, как бы не уговаривала себя, простить себя трудно, невозможно.

Адрес проживания Александра Нагорного: Киев, ул. Героев Сталинграда 37, кв.97 (первый этаж), телефоны: +380508828580, +380957636460, +380999656068.

р.s.: Все данные этого человека даны не для того, чтобы пришли и укатали Александра Нагорного, а для того, чтобы не доверяли, не давали этому человеку своих животных. Для возмездия у нас есть милиция, в которой сейчас лежит заявление под статью о мелком хулиганстве, краже и мошенничестве.
В принципе, когда делала публикацию, цель была такая - чтобы другие не попали, как я попала. И была уже очень слабая надежда и хотелось верить, что котята попали куда-нибудь в приют, или кто-то подобрал, или он их отдал все же и хозяева новые просто отзовутся и я буду знать о судьбе котят.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 4381876441
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron