Догхантера Святогора после суда жестоко избили в Киеве

Догхантера Святогора после суда жестоко избили в Киеве

Сообщение Alisa » 24 фев 2019, 16:37

https://inforesist.org/perelom-cherepa- ... 5K_f5o4e90

Перелом черепа: догхантера Святогора после суда жестоко избили в Киеве
InfoResist

В Киеве неизвестные жестоко избили скандально известного догхантера Алексея Святогора. Об этом сообщает издание, в котором он работает.

Нападение произошло после заседания суда рядом со станцией метро Лукьяновская. Ему был нанесен удар тяжелым предметов по голове. После того, как он упал, его продолжили избивать предметом, похожим на кастет.

В результате у Святогора рассечена кожа на лице и затылке. В больнице ему зашили раны. Также медики диагностировали вдавленный перелом лобной кости черепа.

Догхантер находится сейчас в больнице, где ему предстоит перенести операцию.

Сегодня суд начал рассматривать дело по сути. Во время суда убийца животных вел себя дерзко и улыбался. Его обвиняют в убийстве сотни животных и пропаганде жестокости по отношению к животным.

Сам Святогор говорит, что убивал животных в соответствии с законом «Об охотхозяйстве и охоте». Ему грозит пять лет тюрьмы.

Обновление. Пресс-служба полиции Киева сообщила, что со слов свидетеля нападавших было двое. Полиция завела дело и начала расследование.

Напомним, Алексея Святогора поймали и отвезли в полицию столичные активистки 8 июня 2018 года. После этого над ним начался суд. Сначала его арестовали без права внесения залога, но позже суд отпустил его под залог.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron