Живодеры в Харькове!

Живодеры в Харькове!

Сообщение eugenia » 01 ноя 2012, 12:37

Тема временная распространите где только можно!

Вчера позвонил парень в 23.30 и даже не извинился что так поздно,назвался Пашей с поселка Жуковского,сказал что ему нужен котенок попросил фото прислать по ммс-я прислала,перезвонил и сказал что котенок подходит и он готов его забрать,потом договорились когда он приедет,на вопросы кому котенок,с кем живет и т.д. отвечал адекватно,типа живет с сестрой ей нужен котенок,потом начал говорить что у него нету корма,и он его купит когда получит зарплату,когда я спросила зачем вам животное если его нечем кормить он сказал,что было бы хорошо если бы я дала ему 50грн на корм,я конечно очень хотела послать его...на небо за звездочкой,но сказала что ему животное точно не отдам. его телефон 0993843700 не отдавайте ему животных человек который просит у вас деньги значит ему точно их не хватает на дозу или пол литру.И обращайте внимание если люди звонят очень поздно и не извиняются это точно неадекваты.

ВОТ ЧТО ЕЩЕ НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ по поводу этого номера на сайте зоозащитников Евпатории и Крыма

ЕВПАТОРИЯ!!! ВНИМАНИЕ!!! Если Вы увидели на подъезде или ещё где-нибудь объявление следующего содержания: ВОЗЬМУ К СЕБЕ В ХОЗЯЙСТВО ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ЖИВОТНЫХ ( ЛЮБЫХ ) Т. 0993843700 Просим НЕМЕДЛЕННО сорвать это объявление и позвонить по тел. 050 831 31 99 или 050 545 64 09 и сообщить где оно было расклеено.Скорее всего животных собирают на мясо (собак ,котов ,домашних)

Сегодня позвонила по номерам указанным в обьявлении,мне ответила волонтер Лиги защитников животных Евпатории и сказала что по этому номеру собирает животных молодой человек или для опытов или для издевательств и что их организация в Евпатории собрала доказательную базу и уже открыли уголовное дело на них,по видимому преступники передислоцировались в Харьков. Девочки перепостите в контакте и везде этот номер живодеров чтоб им не отдавали животных!

0993843700 ПАША ИЛИ МОЖЕТ НАЗВАТЬСЯ ДРУГИМ ИМЕНЕМ СКАЗАЛ ЧТО ЖИВЕТ НА ПОСЕЛКЕ ЖУКОВСКОГО. По словам волонтера из Евпатории приезжает на своей машине забирать животных, там в Евпатории ему делали подсадную утку и он приехал якобы забирать животное но когда волонтер попросил поехать с них посмотреть условия содержания животных, тот начал нервничать а потом прямо сказал что какая вам разница для чего я их беру как расходный материал или для корейских кафе. Нужно что -то делать это просто ужасно!
eugenia
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 20:29

Re: Живодеры в Харькове!

Сообщение luda_flv » 01 ноя 2012, 14:21

так если на него действительно открыто уголовное дело, может нужно в милицию обратиться? если в евпатории знают его фио, номер машины, фото есть, надо вывесить где-нить, чтоб знали "героев" в лицо...
luda_flv
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:04

Re: Живодеры в Харькове!

Сообщение Alisa » 01 ноя 2012, 14:56

В милицию можно обращаться когда на руках есть доказательства его действий (видео, фото, свидетели), да и в этом случае они ним заниматься не будут. Мы несколько раз пытались подать заявления в милицию на нарушение Закона "О защите животных от жестокого обращения", но они говорят, что дюдей убивают каждый день, а мы тут со своими животными.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9