Алексей Горшевиков, Иван Масюк , Анжелика Волчкова, Родион Петушков

Алексей Горшевиков, Иван Масюк , Анжелика Волчкова, Родион Петушков

Сообщение moder_1 » 12 фев 2014, 16:31

1. МАНЬЯК-УБИЙЦА Алексей Горшевиков - 18 марта 1972 г.р., Украина, Зеленодольск, http://vk.com/ss_rona Работает на заводе «Позис». Это его коллега по работе http://vk.com/id147243697 - можно ему написать и предупредить – он работает с убийцей.
Алексей Горшевиков пишет: я догхантер со стажем, минусовал свыше 1000 шавок и свыше 100 кошек, котят и котов - просто биомусор.

2. МАНЬЯК-УБИЙЦА Иван Масюк - Украина, Киев, http://vk.com/id142195052 Иван Масюк пишет: я догхантер со стажем, одну камнем убил, одну сбил машиной когда ночью домой гнал и - бампер пришлось менять, спецсредством не одну научил и так далее.

3. МАНЬЯК-УБИЙЦА Анжелика Волчкова http://vk.com/pecyk Twitter: v_anjelika Веб-сайт: http://volchkovaanjelika.blogspot.ru http://anjelika-v.livejournal.com http://volchkovaa.ya.ru http://lj.rossia.org/users/volchkova

4. Родион Петушков - 6 июля 1998 г.р., http://vk.com/xfdasfar45432454

Посмотрите все внимательно на этих убийц, их страницы, друзей и группы на их страницах – возможно вы живете рядом с ними или работаете, и знайте они очень опасны – ОНИ ЖЕСТОКО УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ И ВОЗМОЖНО ДЕТЕЙ, потом начнет убивать и взрослых - все маньяки также себя вели…Они вошли в список убийц. Передайте информацию всем людям. Пишите заявления в МИЛИЦИЮ.

ВЕДЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ ДОГХАНТЕРОВ – ЭТИ МРАЗИ СНАЧАЛА УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ, А ПОТОМ ЛЮДЕЙ!
Нужно предавать огласке факты жестокости, сообщать по месту работы живодеров и подключать средства массовой информации, вывешивать фото живодеров...пусть народ знает этих ублюдков. Широко информировать начальство, сослуживцев и всех людей, включая окружение членов семей живодеров о сей позорной деятельности, путём рассылки информационных писем по месту работы или учебы вышеупомянутых лиц. По месту проживания и месту работы догхантеров нужно развесить объявления с описанием их страшной деятельности, фотографиями убитых ими животных, чтобы все люди вокруг них знали, что они нелюди. А также у школ и детсадов, в которые они водят своих детёнышей, у поликлиник и больниц, на остановках.. Везде. По всем приютам разослать данные, чтобы все знали… Блокируйте все страницы этих выродков в соцсетях и их друзей догхантеров тоже.

КАРТОТЕКА ЖИВОДЕРОВ
http://zhivoderam.net/?cat=8 (новых отправляем на этот же сайт) и в группы в соцсетях…
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=708
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10