Статья о догхантерах "Трупный запах Родины"

Статья о догхантерах "Трупный запах Родины"

Сообщение adminhere » 01 июн 2012, 19:51

статья.
http://www.mediaport.ua/articles/82158/ ... h_rodinyi_


кратко выжимка:
=========================
.....
На этот форум я попала случайно. Всего лишь одна из десятков страниц, которые перебирала по работе. Попала в середину по ключевому слову «Евро» (планирую снимать фильм о болельщиках). Прочла пару постов и оцепенела. От степени человеческого цинизма. От простой бытовой болтовни про то, как лучше заморозить части тела, спрятаться от видеонаблюдения, провезти оружие.

Дальше комментировать не буду. Только цитаты.

Посвящается государству Украина. Уродливой системе, рождающей и воспитывающей ублюдков.

Ники не копирую намеренно, персонификация для меня значения не имеет. А найти источник при желании можно в два клика

Тема ветки: Камрады! Требуется помощь Евро-2012

Отправлено Май 24 2012 01:53
Только что вернулся из украинской командировки. Надо срочно оказать помощь камрадам на местах. Евро начинается всего через две недели, а немногочисленные, как выяснилось, фирмы-отловщики просто не в состоянии закончить очистку. К коммунальщикам приковано всё внимание зоофилок. Поэтому: все желающие съездить и помочь — выстраиваются в очередь. Проблем не будет никаких, это нам гарантируют. От нас нужно одно: к Евро шавок на улицах быть не должно. Все подробности в личку. Оплата гарантируется.

Отправлено 24 Май 2012 — 02:01
С благополучным возвращением Дополнения по Харькову: занимающийся отловом шавок «Чистый дом» берёт с города больше 400 грн за тушку, мы будем получать по 150 — но проезд частично компенсируют.

Отправлено 24 Май 2012 — 02:26
400 гр это сколько в рублях?

Отправлено 24 Май 2012 — 02:26
1600. 50 баксов, проще говоря. Деньги в обмен на вещдок.

Отправлено 24 Май 2012 — 02:26
Тушка или достаточно одной детали клиента?

Отправлено 24 Май 2012 — 02:29
Одной левой передней детали.

Отправлено 24 Май 2012 — 02:32
Вот счастливчики! И дело доброе сделают, и в хорошей компании отдохнут! А у меня работа, работа и ещё раз работа.....

Отправлено 24 Май 2012 — 03:24
лучше подожди денёк, потому что списки составляться будут, чтоб не было так, что все, допустим, ломанутся ко мне в Харьков (не, я буду только рада! ), но у нас обстановка намного лучше, чем в Киеве, так что надо народ распределять по городам.

Отправлено 24 Май 2012 — 03:35
Ты по стрельбе или по прикорму на этот раз?

Отправлено 24 Май 2012 — 03:35
В принципе, универсально. Но, хотя я и стал более меток, чем раньше, но пока практики как-то мало было, так что даже не знаю.
Плюс, про свою пневму не знаю — через границу реально протащить будет?

Отправлено 24 Май 2012 — 03:49
Не протащишь — выдам из общакового арсенала : Ремингтон Вантаж или Диану52 — на выбор. Есть ещё 2 апнутые Крысы.

Отправлено 24 Май 2012 — 03:55
Да, по провозу стволов — решаемо, но нужно конкретно у Гришки узнавать. А лучше, всё-же через координаторов. Меньше гемора всем.

Отправлено 24 Май 2012 — 04:37
Тогда кто знает, как лучше провозить пневму?

Отправлено 24 Май 2012 — 05:00
Могу только в теории предположить, что на машине, посередине сумки с багажом и пересекать границу в Белгороде в выходной день.

Отправлено 24 Май 2012 — 05:07
Витаминка, не беспокойтесь Всё уже решено, надо только списки подать на пункты пропуска.

Отправлено 24 Май 2012 — 05:23
Камрад, мы сможем и самолёт оплатить, не вопрос. Потому что надо будет старой гвардии молодняк обучать, случай-то какой.. До российской Олимпиады ещё стрелять и стрелять, а тут — вот оно, Евро.

Отправлено 24 Май 2012 — 05:54
Бомжей будем подключать? Бюджет в этот раз большой, поэтому с деньгами проблемы нет. Так и людям поможем, и блоховозов больше подсократим.

Отправлено 24 Май 2012 — 05:57
Ты собираешься бомжам платить?
Обойдутся натурой. Свежее мясо и все такое. Тем более, что предъявлять надо только лапу.

Отправлено 24 Май 2012 — 06:03
Кстати, камрады, можно и заднюю лапу выдать за переднюю. Если только прибылой палец на месте. Тогда с одного шануса можно будет получить вдвое больше.

Отправлено 24 Май 2012 — 06:33
К сожалению, лица, не имеющие ID, привлекаться к работам не будут. Точнее, денежные выплаты таким лицам производиться не будут. Это всё, что я пока по бомжам знаю.

Отправлено 24 Май 2012 — 06:42
Гришка, не скажу за Украину, но у нас в Москве полно бомжей с паспортами. Так что, я бы не стал эту возможность так резко сбрасывать. Кстати, с заготовкой тоже пусть помогают — изик и оружие, разумеется, давать нафиг, с ликвидацией они (судя по жалобным темам на ПиКе) успешно справляются и без этого. А цену, чтобы не обижать спонсоров, назначить поменьше — десяти гривен за взрослую БС и пяти за щенка, на мой взгляд, будет достаточно. А то нажрутся на «наши» 150 и быстро забьют на работу.

Отправлено 24 Май 2012 — 11:52
Насчет перевозки людей/груза через границу могу помочь. Но есть 2 нюанса,в машину влезет только 5 человек за ходку(в день можно сделать 7-8 ходок). Второй нюанс-одна ходка обойдется в среднем в 150грн,а что поделать погранцы тоже кушать хотят.

Отправлено 24 Май 2012 — 15:12
Гамлет, сегодня связывался с теми людми, контакты которых ты мне дал. Обо всём договорились. За некоторых псин пообещали до 200 грн/тушка, во Львов отправляют. С командировочными решили, с милицией договорились, дали соответствующий документ. Указали точки где можно стрелять, а где травить. Стрелять только с пневмы 4,5 мм. В воскресенье отправляюсь.

Отправлено 24 Май 2012 — 19:30
Если с ружьями не выгорит — есть 600 миллилитров МСО-9.
Пятьсот могу выделить, раз такое дело.
Остальное — сорри, самому нужно. Есть пять здоровенных стай на примете


................




Подробнее: http://www.mediaport.ua/articles/82158/ ... h_rodinyi_
adminhere
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:47

Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6