Яблоко от яблоньки.. Живодер и "герой ЛНР" Мильчаков и его родители

Яблоко от яблоньки.. Живодер и "герой ЛНР" Мильчаков и его родители

Сообщение moder_1 » 28 янв 2015, 23:22

Блоггер uglich_jj опубликовал статью под названием "Семейка нациков"


Знакомьтесь - Алексей Мильчаков, герой Новороссии, командир отряда "Русич". Еще недавно - питерский нацист (кличка "Фриц") и живодёр (отрезал головы собакам на камеру). Теперь Фриц-живодер - борец за Русский мир. Откуда он взялся такой, кто родители и как им удалось воспитать такого достойного сына? Давайте посмотрим повнимательнее..


[url]
http://uglich-jj.livejournal.com/84710.html [/url]
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Яблоко от яблоньки.. Живодер и "герой ЛНР" Мильчаков и его родители

Сообщение Djuliya » 29 янв 2015, 11:34

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
отморозки, что мать, что ее ублюдок. Обоих нужно было давить еще в люльке. я думаю, его ждет та же участь, что и несчастное животное.......
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Яблоко от яблоньки.. Живодер и "герой ЛНР" Мильчаков и его родители

Сообщение Alisa » 29 янв 2015, 22:52

Убийство животных и проявления садизма в детстве - это был повод поставить подростка на учёт в комнату милиции в советские времена, так как психологи прекрасно знают о том, что ранний садизм практически неизлечим и обязательно переходит во взрослый садизм и всегда проявляется по отношению к людям, переходит в педофилию или маниакальную жажду убийства. Сейчас милиция не ставит таких детей и подростков на учёт. а ведь это профилактика особо опасной преступности и из них вырастают люди, которые с радостью применят свою жажду убийства, да ещё и на относительно законных основаниях выступая в качестве "героев-освободителей". Представляете, что они делают пленным?

Мнение психолога: всё начинается в семье.

Агрессия в отношении животных. Дети-садисты.
Журнал » Семья и дети » Ребенок и домашние животные

http://www.detka-konfetka.ru/articles/f ... /1098.html

Причина садизма Милюкова в его маме:

http://www.baby.ru/blogs/post/196001101-32216313/

Признак 2 — сильнейшая связь с мамой.
Она для него всегда первая и главная женщина на всю жизнь. Если такой человек, даже во взрослом состоянии, вынужден жить далеко от матери (в другом городе или стране), то он испытывает по ней сильную тоску.

И именно в отношениях в его отношениях с матерью лежат корни домашнего садизма. Если у мальчика в детстве возникает сильная обида на мать, сильное ощущение «недодали/недолюбили», то он проносит это чувство через всю жизнь, перенося свою обиду на всех женщин.
Подсознательно он всю жизнь мстит своей матери в лице других женщин. При этом чувство обиды на мать может трансформироваться в обиду на общество и даже на весь мир.

Часто это чувство усугубляется в состоянии алкогольного опьянения. У выпившего человека растормаживается кора головного мозга — выплывают наружу все бессознательные желания. В таком состоянии он может сильно избить, изнасиловать, а то и убить.

Поэтому обязательно выясни, какие у твоего потенциального жениха отношения с матерью. Если он с ней не общается или говорит о ней с упреком и так далее — будь уверена, что спустя недолгое время все эти обиды перекочуют на тебя. Причем у тебя не будет никакой возможности оправдаться.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в "Коробочники"-перекупщики, догхантеры, живодеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5