1 декабря отравления собак на Алексеевке, ул Архитекторов ,вдоль окружной

1 декабря отравления собак на Алексеевке, ул Архитекторов ,вдоль окружной

Сообщение moder_1 » 02 дек 2016, 14:46

с ФБ

"Здравствуйте ! Не знаю , пишу ли я по адресу, но считаю нужным написать . Сегодня в 8 вечера на Алексеевке стала случайным свидетелем того , как в одном из дворов в конвульсиях умирала бездомная собака . Я стояла в недоумении как ей помочь . По пене и крови из пасти стало понятно, что собаку отравили . Прохожие , проходившие мимо замирали, наблюдая за предсмертными судорогами беспомощного животного. Собака лежала на снегу беспорядочно передвигая четырьмя лапами будто пытается встать - но тщетно. Говорят , с утра слышно было как собаки массово скулили, судя по этому не дожив и суток собаки умирали страшной смертью-яд медленно и действенно разъедал их внутренности. Это было ужасающе. Была мысль снять на видео, и тут же отогнала посчитав это не гуманным. Через 10 минут собака перестала дышать. Страх, досада, жалость, скорбь, сожаление , можно перечислять бесконечно эти чувства, связанные с пережитым и увиденным. Позвонив в первую ветеринарную службу мне сообщили, что это коммунальщики делают-массово травят собак. Я до сих пор нахожусь в шоке и недоумении. Неужели это практика нашего государства ?! Или это единичный случай (во, что , конечно же не верится ). Обида и жалость душат - и совладать с ними не могу."
Вложения
pois.png
pois.png (47.97 КБ) Просмотров: 2438
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Массовые отравления бездомных животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron