В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:27

Alisa
08 Декабрь 2010, 17:39:30 »

Цитата с форума химиков.

Группа:
Пользователи
Сообщений:
4
Регистрация:
08 Март 10

Отправлено 08 Март 2010 - 23:06
chemist-sib
"Спасибо огромное за информацию!
На судмеде тоже я ко всем пристаю.
Граждане наши только плакать могут на собаками, а делать ничего (обращаться в правоохранительные органы) почему-то не хотят. Да и органы тоже не в восторге. Граждане и трупы на вскрытие везут неохотно, т.к. знают, что в ветлаборатории токсикологию не делают. Поэтому у нас все вскрытия по направлениям от ветврачей. т.е. просто патвскрытие. Ни один человек еще не принес постановление от правоохранительных органов такое, чтобы там требовали токсикологический анализ сделать. А тем, кто травит, это только в радость. Хочу это как-то изменить, потому что надоела беспомощность моя и безнаказанность чужая.
Напрягать судмедбюро просто так не хочется - могу только представить себе, сколько там без собак наших работы.
Поэтому хочу хоть бы качественно определиться, чтобы знать, на что направление писать. Если буду знать, чем травят, разовью бурную деятельность и официальную бумагу, надеюсь, получу.
Вот завтра и попробую.
Еще раз спасибо! "
#10
chemist-sib


Если порыться в интернете, то можно проследить, что травля собак - это Всеукраинская национальная программа по "гуманному" сокращению численности бездомных животных под патронатом президента Украины и под присмотром мэров и их прихвостней на местах. Я нашла множество сообщений людей из разных городов Украины. Вместе с Гитлером пришёл фашизм, а вместе с Януковичем - массовая травля собак. Снова настало время Шариковых.

Сообщений:
907
Регистрация:
08 Март 10

Отправлено 09 Март 2010 - 03:19
[quote name='гепарда' date='09 Март 2010 - 03:06' timestamp='1268078765' post='201350']
chemist-sib
"Кстати, на форуме судебных медиков Украины была тема про собак с тубазидом, хотя, на мой взгляд, очень они ее "серьезно" обставили - только, мол, с ГХ\МС и разобрались. Не хочу хвастаться, но все, на самом деле, делается (или внолне может делаться) проще. В Википедии в статье "Изониазид" последний раздел "Действие на животных" - посмотрите. Там есть ссылка на УК РФ - думаю, в вашем национальном законодательстве есть аналогичная статья. Попробуйте "возбудить" своих правоохранителей - хотя бы на прокурорскую проверку. "
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:28

Alisa
08 Декабрь 2010,


Если порыться в интернете, то можно проследить, что травля собак - это Всеукраинская национальная программа по "гуманному" сокращению численности бездомных животных под патронатом президента Украины и под присмотром мэров и их прихвостней на местах. Я нашла множество сообщений людей из разных городов Украины. Вместе с Гитлером пришёл фашизм, а вместе с Януковичем - массовая травля собак. Снова настало время Шариковых.


У меня снова сведения об отравлении собак. У двух женщин-дворников отравились из домашние стерилизованные собаки. Собаки гуляют с дворниками целый день, т.к. к этому предрасполагает профессия их хозяев и, естественно, подбирают приманки с ядом. У нашей дворника Лены погибла маленькая собака Мышка и у дворника Ларисы погибли две стерилизованные подобранные собаки-мама и дочка.

Витамин В6 является противоядием к этому яду!


Давайте развешивать по районам объявления такого содержания:

"Внимание!
В городе проводится массовое отравление бездомных животных.
Будьте бдительны
родители маленьких детей, владельцы домашних животных и опекуны бездомных животных!
Приманки с ядом разбрасываются повсеместно-во дворах и на детских площадках.
Первые признаки отравления: рвота, пена изо рта, конвульсии, судороги, удушье.
Противоядием к данному яду является витамин В6.
Внутримышечное введение 5 кубиков витамина спасет жизнь Вашему любимцу."
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:29

lynda
08.12.2010

Вот из-за таких придурков которые травят собак я боюсь отдать пристраиваемую собаку в кв-ру на салтовку, когда домашние подбирают яд и мрут один за одним и ничто не может уберечь даже хозяйскую собаку.
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:32

Marlinka
08 Декабрь 2010


Люд, скоро вообще страшно будет с собакой за порог квартиры выйти в любом районе.
Просто с Салтовки больше всего форумчан, поэтому об отравлениях на Салтовке больше всего информации. Но такое происходит и в других районах
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:34

Alisa
09 Декабрь 2010, 20:22:46

Если набрать в поисковике "Отравление собак изониазидом", то можно проследить по постам, что идёт массовая травля по всей Украине, особенно по восточной части. Все форумы пестрят такими жалобами, постоянно травятся домашние собаки.
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:36

СветЛанаТ
10.12.2010

ДИТИЛИН. Можно ли животное откачать после дитилина?
Вот долго мучил такой вопрос. Ведь многие из нас сталкивались с подобным омерзительным убийством бездомных животных. И вопрос , а можно ли спасти бедолаг после такого вот "гуманного отстрела", естественно назрел уже давно. Ведь нужно не просто возмущаться и наматывать сопли на кулак, а попытаться как-то помочь умирающему животному. Ответ наконец-то нашла на одном из сайтов.
Оказывается, откачать животное, подвергшееся его воздействию, вполне реально. Его действие продолжается 20-45 минут, и если все это время животное продержать на искусственном дыхании (лучше всего - с интубацией), то по прошествии этого времени самостоятельное дыхание восстановится. Кроме того, существуют и антидоты к дитилину. Позволю себе процитировать статью из википедии:
"Дитилин разрушается псевдохолинэстеразой и распадается на холин и янтарную кислоту. Препарат оказывает быстрое и кратковременное действие; кумулятивным эффектом не обладает. Для длительного расслабления мышц необходимо повторное введение препарата. Быстрое наступление эффекта и последующее быстрое восстановление тонуса мышц позволяют создавать контролируемую и управляемую релаксацию мышц."
И еще:
"При осложнениях в связи с применением дитилина (длительное угнетение дыхания) прибегают к искусственному дыханию, а при необходимости переливают кровь, вводя таким образом содержащуюся в ней холинэстеразу.

Следует учитывать, что в больших дозах дитилин может вызвать «двойной блок», когда после деполяризующего действия развивается антидеполяризующий эффект. Поэтому, если после последней инъекции дитилина мышечная релаксация длительно (в течение 25—30 мин) не проходит и дыхание полностью не восстанавливается, прибегают к внутривенному введению прозерина или галантамина после предварительного введения атропина (0,5—0,7 мл 0,1% раствора)."

Ни в коей мере не хочу сказать, что применение дитилина для убийства оправданно, так же как не приемлю убийства вообще. Просто может быть, кому-нибудь эта информация поможет спасти животное.

П.С.Это курареподобное вещество, которое парализует мускулатуру легких, точнее диафрагму и животное не может сделать вдох... Действует в течении получаса в среднем и если действительно придумать способ как поддержать искуств. вентиляцию легких собаке на улице то все вполне реально. Прозерин и атропин можно купить в аптеке человеческой, это не такая уж проблема. Прозерин достаточно часто назначают животным для лечения атонии. Просто бывает ведь ситуация, когда отлов вызывают в ваш двор и на ваших глазах это все происходит и у вас есть время, что б не просто стоять и смотреть, а что-то делать. если подсуетится можно и в ветклинику довезти. А суть искусственного дыхания это активный вдув воздуха в легкие, людям это делается чаще " изо рта в рот", собакам в таком случае это можно делать через нос, т.е. способ "изо рта в нос"пасть при этом плотно зажимается , а ноздри через платок охватываются плотно губами и делается активный вдув, так что б грудная клетка поднялась. ..
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:37

Amir
11 Декабрь 2010, 00:51:19

Сегодня на Алексеевке ( в одном из дворов по пр.Победы) погибла стерелизованная собака от крысинного яда. Собака прожила 2 года с момента рождения до сегодняшнего дня.Узнала об этом уже вечером когда вернулась с работы .Я кормила ее все это время а другая женщина весной ее стерилизовала.Очень тяжело на душе от того что не можешь никак пресечь такие действия по отношению к животным
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:37

Alisa
11.12.2010

Я думаю, что яд был не крысиный, а любимый украинский, которым травят всех животных в городе и во всей Украине.

Мне звонили люди, которые пытались подать заявление участковому об отравлении собак у них во дворе, так вот, он у них не принял- отмахнулся, сославшись на то, что не должен и послал в РОВД. Люди пожилые и далеко по такой погоде ехать не могут. Я знаю, что у граждан есть право на подачу заявления в милицию участковому по месту жительства, а не где-то в далёкое РОВД и участковый его нарушил. Кто-нибудь может найти эту статью о подаче заявлений гражданами, чтобы мы её здесь указали?
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:39

alla
11.12.2010

Цитата: СветЛанаТ от 10 Декабрь 2010, 02:24:52: "если действительно придумать способ как поддержать искуств. вентиляцию легких собаке на улице то все вполне реально. "
Видела как после операции везли человека из операционной в реанимацию, поддерживая дыхание с помощью какой-то резиновой груши. Доктор периодически сдавливал ее и таким образом в легкие нагнетался воздух. Как приспособить такую штуку для собаки и где ее взять не знаю.
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:40

moder_1
11 Декабрь 2010, 01:09:07


Цитата: Alisa от 11 Декабрь 2010, 01:04:17:
"Я думаю, что яд был не крысиный, а любимый украинский, которым травят всех животных в городе и во всей Украине.
Мне звонили люди, которые пытались подать заявление участковому об отравлении собак у них во дворе, так вот, он у них не принял- отмахнулся, сославшись на то, что не должен и послал в РОВД. Люди пожилые и далеко по такой погоде ехать не могут. Я знаю, что у граждан есть право на подачу заявления в милицию участковому по месту жительства, а не где-то в далёкое РОВД и участковый его нарушил. Кто-нибудь может найти эту статью о подаче заявлений гражданами, чтобы мы её здесь указали?"
пусть попробуют позвонить - Телефон доверия для информирования про неправомерные действия работников милиции: 70-59-442, 70-59-355
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:41

Alisa
11 Декабрь 2010, 15:16:33 »


Внимание, видео содержит шокирующие кадры предсмертной агонии.

Видео снято в 16 ноября в 11.00 ч в жилом районе возле школы №17.

http://www.youtube.com/user/111019741#p/u/1/-XhqkwnpUXU

http://www.youtube.com/user/111019741#p ... ODLUyXL4mU


30 октября 9.24ч. во дворе жилого дома по адресу ул. Г. труда, 4.


http://www.youtube.com/user/111019741#p/u/3/SiHRO4w8LOU

http://www.youtube.com/user/111019741#p ... j31MmzF8K8
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:42

Zabava
11.12.2010

Это невозможно досмотреть до конца ....
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:48

Ляля
11.12.2010

Девочки, родненькие, какой кошмар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делали вскрытие хоть одной собаки? Посмотреть, какие органы в первую очередь страдают. Посмотрела всё, нет сил, нет слёз. Сволочам такой же смерти, как у этих собак . Что же за звери такие на земле живут.
Детям бы и жёнам гицелей это видео показать и заставить до конца посмотреть!!!
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:50

Tanay
11.12.2010

Я посмотрела только одну секунду..... монитора не видно от слез глаза застилающих....


Цитата: Ляля от 11 Декабрь 2010, 15:42:15
"Детям бы и жёнам гицелей это видео показать и заставить до конца посмотреть!!!"-
- я бы с удовольствием это сделала. И вряд ли у меня жалость к ним проснулась!!!!
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:51

Ляля
11.12.2010

Не знаю, в праве ли я такое делать, но разместила видео на ХФ!!!

http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 777&page=2
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:52

lenula
11.12.2010

конечно же в праве!
как можно больше людей должно знать, как "гуманно" решается вопрос с живыми существами в нашем городе!
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:53

cometa
11.12.2010

Мне кажется лучше там создать отдельную тему с этим видео,
так больше людей увидят, так как будет заголовок темы,
а в эту тему, может уже некоторые заходили, и больше не будут заходить
Cама это видео не решаюсь смотреть...
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:53

Ляля
11.12.2010

Согласна на всё 100%. Можно назвать "Гуманное" освобождение города от собак!
Кто может создать новую тему на ХФ и описать все ужасы этого предприятия???


девчонки, начните кто-то темку, а мы все будем "держать на плаву" и дополнять ужасами действительности. Видео - ужасающее и это творится совсем рядом с нами, на улицах города, на глазах у детей, на территории учебных заведений, жилых домов. Собаки стерилизованные, опекунские, адекватные. Просто КОШМАР!!! Как можно забыть глаза умирающей собаки, которая уже осознав, что ей остались минуты да смерти, смотрит и умоляет о пощаде и помощи . А мы никак не можем помочь, понимая, что это конец, давимся слезами, эмоциями. разве они нам это простят??? НИКОГДА!!!!
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:55

cometa
11.12.2010

Я перенесла на ХФ, создала новую тему
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:55

Ляля
11.12.2010

Сometa, спасибо, http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1254321 Девочки, а активно дополняем темку и "поддерживаем на плаву"!!! пусть только админы попробуют её перенести или убрать!!!
Данное видео нельзя отправить в иностранные общества защиты животных? Показать, как улицы харькова омываются кровью ни в чём неповинных собак и готовятся к принятию Евро 2012?
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:56

guest
11 Декабрь 2010, 19:40:16

Обязательно, пускай благополучные европейцы видят, какой нравственной деградацией обернулась для Украины высокая честь несколько дней наблюдать за тем, как крепкие дядьки гоняют мяч.
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:57

Alisa
11.12.2010

Отравления вместо приютов. Отстрел вместо пристройства. Принципы решения проблемы бездомных животных, выбранные нашим правительством: "Нет собаки-нет проблемы", "Хорошая собака-мёртвая собака" подчёркивают моральный и нравственный облик городской власти.

Это твориться сейчас по всему городу, по всей Украине. Мне далеко ходить не приходиться за таким видео. Я попросила опекунов бездомных животных моего и соседних районов, которых курировала несколько лет, сообщать мне о каждом случае отравления. Начиная с марта, когда горисполком дал распоряжение убить всех животных в городе ( Решение №2), отравления происходят постоянно. Шаповалова говорит, что ничего об этом не знает. Давайте ей расскажем. Нужно, наверное, разместить это видео на её сайте и сайте горисполкома. После её пропаганды об опасности бездомных животных для людей, пусть посмотрит кто для кого более опасен. Собаки с нами так не поступают, даже самые злые.
Видео и фото скопилось много. Это далеко не всё.
Члены организации смонтировали небольшой документальный (громко сказано) фильм и отправили его в различные зоозащитные организации из разных стран. Мне кажется, что пора его выложить и у нас в отдельной теме.
Много людей, будучи очевидцами, подали на имя нашей организации заявления о фактах отравления. Все, кто может, пожалуйста, помогайте собирать и распространять информацию о грубом нарушении Закона о защите животных самими властями, о методах решения проблемы бездомных животных, альтернативы которым не нашлось.
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 10:59

СветЛанаТ
11.12.2010

Эх!!! Ролик надо было озвучить - правильными комментариями - что вот мы снимаем видео погибающей собаки - которой уже невозможно помочь и такое твориться по всему городу и т.д. и т. п. - нельзя ли наложить звук - ТАК ЧТО БЫ ВСЕМ было понятно что видео снимается с целью вызвать ПРОТЕСТ против отравлений - а не с какой-то другой... - комментарии пошли - типа и вас бы так... (это так там прозвучало - ну как бы по отношению к снимающим -( будто бы они снимают ... просто так вместо того что бы помогать собе ) - ну может таких бестолковых не много будет - но все равно лучше бы был звук все поясняющий!!! Четко и Громко!!!
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 11:00

Alisa
11.12.2010


Вообще-то видео со звуком записано было и комментарии за кадром были. А что, не слышно?
И за витамином В6 девушка побежала, чтобы уколоть антидот, но не успела, собачка умерла.
Когда нам сообщили об отравлении, то неизвестно было, куда она побежала, поэтому мы её поздно нашли. А вообще, до того, как мы начали видеосъёмку весь район видел, как она бегала, кричала, падала в лужи, билась в конвульсиях, вскакивала и дальше бежала, даже запрыгнула на машину, спасаясь от удушья. Нам люди указывали, где её искать. Всё это происходило между школой, садиком и детской площадкой. У нас в районе отравление хотя бы одной собаки наблюдали все жители. Дворники видят всё это постоянно. У четырёх дворников отравились 6 домашних собак. Ещё погибли шарпей и йорк на поводке возле подъезда схватил, потому что отраву разбрасывают везде.
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 11:00

СветЛанаТ
11.12.2010
http://www.y
outube.com/user/111019741#p/u/1/-XhqkwnpUXU - я посмотрела этот ролик... - комментарии только за кадром .. - просто по ходу действия... - посмотрите... ужас... дайте уголь... - а я думала что комментарий нужен - отдельный - КАК ОБРАЩЕНИЕ - Alisa - такие как Вы пишите в своих постах - четкое - громкое и полностью объясняющее - ВСЕ что происходит в городе!!! - а там за кадром просто разговоры - ну такие немножко сумбурные - а какие еще могут быть в подобной ситуации - видео шокирующее - но озвучивание должно быть тоже жесткое - как призыв, как объяснение ситации в городе ВСЕГО что происходит... - наверное это уже не возможно...
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 11:01

Alisa
11 Декабрь 2010, 23:33:05


Согласна, но мне нужна техническая помощь.
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 11:02

Ляля
12.12.2010

Эх, на ХФ уже шушара, типа Лианы, пишет страшные слова. Цитирую: "Прикармливателей ведь предупреждали, что этим закончится..."!!! Просто КОШМАР. Что в нашем Гондурасе можно сделать? Я и предполагала, что всё закончится "фуканьем", а страдания собак по боку. Забьют тему флудом и всё.
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 11:02

alinav
12.12.2010

Ага!Виноваты опекуны-пусть собаки умирают сами от голода и болезней.А наказать убийц(что,собственно и должно делать КП,при содействии милиции)?КП само провоцирует своими фашистскими призывами и античеловечными действиями,вкупе с циничными ворюгами сверху!
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 11:04

Alisa
12.12.2010

"Прикармливатели"-какая ненависть к животным и людям, проявляющим милосердие! Лиана-яркий пример породницы-тусовщицы с зашкаливающим самолюбием, которая любит не животных, а только одну свою собаку. Об этом говорит то, что она своей собаке (стафику) нулевую родословную сделала -это значит, что купила она щенка без родословной, а ей очень хотелось иметь не просто собаку-компаньона для души, а, непременно, собаку с родословной. В таком случае в непрофессиональном клубе делают "любой каприз за Ваши деньги". Не зная предков собаки, неизвестно, какие рабочие качества, характер, здоровье, психику, экстерьер она передаёт своим детям по генам, поэтому в плановом разведении таких собак, по правилам, использовать нельзя, т.к. она не имеет племенной ценности и не привнесёт в развитие породы ничего, а только сделает непредсказуемой генотип и фенотип рождённых щенков.
По-видимому, без родословной она свою собаку любить не может, раз понадобилась ей эта филькина грамота (нулевая родословная), которая не котируется в мире собаководства, а предназначена только для самолюбия хозяев. Таскать её по выставкам она денег не жалеет (для справки, оплата одной выставки стоит по 20-30 Е)-столько человек платит каждый раз, чтобы потешить своё тщеславие, в надежде, что судья даст первое место её собаке. Клубами это придумано для самолюбивых и тщеславных хозяев с целью снять с них денег. А владельцы таких собак занимаются самообманом, думая, что их собака имеет какую-то ценность. Щенка от таких родителей может купить либо человек, несведущий в тонкостях породного разведения, либо человек, которому не важна родословная, например, для боёв ( т.к. у неё порода-стаф).
Как хорошо, что есть не только породники, но и "прикармливатели" - добрые люди, которым наплевать на родословные, на породы, экстерьеры, признание судей и медальки, а существует только собачья душа с её радостью и болью.
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Re: В ХАРЬКОВЕ ТРАВЯТ СОБАК!!!

Сообщение Tanay » 02 май 2012, 11:05

Deila (ОльгаП)
12.12.2010


С сайта УЕФА

Цитировать
УЕФА (UEFA)
Route de Genève 46
Case postale
CH-1260 Nyon 2
Switzerland

Телефон: +41 (0) 848 00 2727
Факс: +41 (0) 848 01 2727
Официальный сайт: UEFA.com

Пресс-служба
Телефон: +41 (0) 848 04 2727

UEFA Events SA
Route de Genève 46
CH-1260 Nyon 2
Switzerland

Телефон: +41 (0) 848 00 2727
Факс: +41 (0) 848 01 2727
Официальный сайт: UEFA.com

электронного адреса не нашла. Лига как общественная организация может к ним обратится, или это уже делали?

Цитировать
Как связаться с ЮНЕСКО

Штаб-квартира ЮНЕСКО находится в Париже и расположена на двух соседних территориях:

* 7, place de Fontenoy, 75352 Paris 07 SP, France
* 1, rue Miollis, 75732 Paris Cedex 15, France

Элетронный адрес: bpi(at)unesco.org

Общий коммутатор: +33 (0)1 45 68 10 00

Интернет-сайт: www.unesco.org

Понятно, что очень маловероятно, что это решит проблему, тем более, что это займет много времени, но попробовать можно.

Иначе, наша "страна" и дальше будет деградировать, хотя и не знаю, куда можно дальше.

слов больше просто нет
тел. 099 35 43 050
Аватара пользователя
Tanay
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:52

Пред.След.

Вернуться в Массовые отравления бездомных животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1