Харьков: коммунальщики травят собак! 19 февраля 2015

Харьков: коммунальщики травят собак! 19 февраля 2015

Сообщение moder_1 » 19 фев 2015, 12:47

нам сообщили:

Сегодня,19.02.2015, в 7:30, вышел гулять с собакой, и во время прогулки обнаружил белую газель с двумя людьми. Подошёл поближе - газель с пропуском горсовета. Чем они занимались - Один расбрасывал то ли просто мясо, то ли тефтели. Показывал удостоверение. Гос номер не запомнил. Запомнил на пропуске ах095 и все. Как он сказал - что они занимаются отловом и увезут их в приют на Гагарина. Второй с петлей был. На газели кроме как пропуска ничего не имелось. Никаких опознавательных знаков. Удос-ние было только у одного. После моего диалога резко развернулись, собрав все своё мясо( собаки не ели, так как с ними бегала самка - они были заняты ею.) стояли минут 20 где то. Во дворе, возле фрунзенской прокуратуры( бульвар хмельницкого, 36а) , прямо под домом. Что-то я им не верю.

Приметы: один среднего роста, черноволосый, с овальным лицом. В чёрной куртке и чёрных брюках. Второй крупнее и был в шапке и похожее на комбез.
Берегите своих животных
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Харьков: коммунальщики травят собак! 19 февраля 2015

Сообщение Djuliya » 19 фев 2015, 14:21

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Массовые отравления бездомных животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron