21 февраля2015 - отравление на рынке 602 м/р

21 февраля2015 - отравление на рынке 602 м/р

Сообщение moder_1 » 20 фев 2015, 23:54

Харьков!Сегодня узнала,что на рынке в 602 отравили собачку.Жила себе на рынке кучерявая такая большая,её все любили,жила возле мусорных баков..И вот её нет.Так жалко собачку.....Умерла за 30 минут(
И отравили двух котов в соседнем с рынком доме(
Такие красивые были рыжики((
(Как рука поднимается творить такой грех?
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: 21 февраля2015 - отравление на рынке 602 м/р

Сообщение Djuliya » 21 фев 2015, 07:24

Этот пес был хозяйский. Он жил у дворника, который приходил на работу рынок каждый день и уходил домой с собакой. В этом районе живет догхантер, который работает в КП ловцом. Шаповалова направляет своих головорезов в те районы, где живут опекуны, которые не согласны, что она убивает животных.
Так в 2013 году, когда я позвонила в КАБМИН на горячую линию, мне позвонил из КП начальник отлова и стал угрожать, что "Теперь со мной будет другой разговор". После этого сразу же в районе начали массово травить собак. Это был какой то кошмар :facepalm: Следующим ее цырком было, когда она забрала со стоянки охранную собаку в ошейнике и с номером телефона на ошейнике. Никто мне не перезвонил за неделю, что собака отловленна КП. А когда я узнала и поехала его забирать, мне не отдали собаку, я ездила еще три раза. Шаповалова устроила там цырк, собрав всех сотрудников КП. Все это месть за звонок в Кабмин. Т.е нам гражданам, говорили, "Звоните в кабмин, жалуйтесь на чиновников, на беспредел". А когда Люди туда звонили, Кабмин спускал все звонки на этих чиновников и они начинали издеваться над людьми.
Собаку я забрала через 3 недели, больную чумой. Я потратила большие деньги, чтобы его вывезти, вылечить и пристроить. На стоянку он уже не вернулся.

Прошу опубликовать мое письмо в соц. сетях
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Массовые отравления бездомных животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron