Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 15 апр 2015, 18:05

Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 15 апр 2015, 18:17

Пиар для Снежка, прошу перепост https://vk.com/id7836709?w=wall7836709_16579%2Fall
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 15 апр 2015, 19:12

Отчет на 15.04.2015

Остаток 137,22
Расход
Корм 83,43
Передержка 50,00
___________________
Итого 137,22-133,43= 3,79

Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52


Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 18 апр 2015, 13:23

Большое спасибо нашим помощникам!! :thank: thank Я воспрянула духом, теперь на ближайшее время есть средства на передержку и корм!

Снежок на передержке, осваивается. Уже кушает, первый день не ел. К сожалению, уже когда отвезла его, узнала, что на этом месте его не смогут долго держать, максимум 2 недели. Получается, потом опять прийдется что-то искать. Бедный кот, он только освоится, и опять надо куда-то его тащить

Отчет на 18.04.2015

Остаток 3,79

Приход
17.04 Inshina Svetlana Nikolaevna 25,00 :give_rose:
17.04 Щевцова Ю.В. 100,00 :give_rose:
18.04 Крещенко О.М. 53,00 :give_rose:
______________________________________
178,00
Итого 3,79+178,00=181,79
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 19 апр 2015, 23:51

Снежок на испытательном. В теме остались деньги, пока ничего не буду решать с ними, хотя бы пусть чуть-чуть адаптируется. И еще, возможно, повезу его на консультацию еще к одному врачу, может понадобится оплатить лекарства. Буду об этом говорить с новыми хозяевами, и потом будем решать с деньгами, если нам не понадобятся, пожертвую кому-то другому
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 20 апр 2015, 13:33

Снежок уже прибарахлился
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение iris » 20 апр 2015, 13:43

Ух ты! Какие приятные новости!
Зажали лапки и завязали хвостики :)
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 22 апр 2015, 19:11

Снежок уже дома hit hit hit
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 24 апр 2015, 13:58

Отчет на 24.04.2015

Остаток 181,79
Расход
Прием у ветеринара 60,00
________________________
Итого 181,79-60,00= 121,79


Изображение

Нам опять нужна помощь :sos: Сейчас с новой хозяйкой возим Снежка на обследование, потребуются опять финансы, так как он на испыт. сроке. я пообещала, что оплачу, боюсь, что не хватит оставшихся денег.

Прошу сделать репост!!!!
http://vk.com/id7836709?w=wall7836709_16846%2Fall

ХАРЬКОВ. Котику с клумбы опять нужна помощь!!
Снежок нашел хозяев, но так как он сейчас на испытательном сроке, то я обещала оплатить его расходы по лечению. Новые хозяева уже купили ему 3,5 кг корма, когтеточку и переноску, и еще будут покупать фурминатор, так что они тоже потратились.
Вчера мы с новой хозяйкой возили Снежка на консультацию еще к одноум врачу. Нам сказали, что нужно сдать бакпосев на микрофлору и чувствительность. В лаборатории узнала, что анализы будут стоить
бакпосев 140 грн
анализ на хламидии 250 грн

То есть это всего около 400 грн только на анализы, и еще по результатам, скорее всего потребуется лечение и лекарства.

Расходы по лечению я беру на себя, поэтому прошу вашей помощи! Заранее благодарю!!

Мой телефон 0975374123 Юля
Карта Приват-банка 4405 8858 2644 0122 Денисюк Юлия Петровна
На фото - Снежок, каким я его подобрала и какой он сейчас
viewtopic.php?f=51&t..
http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=38645.msg349..
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52


Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 07 май 2015, 21:04

Большое спасибо нашим помощникам за пожертвования и помощь Снежочку!! :thank: :rose:

Сегодня забрала результаты из лаборатории, хламидий у нас нет, но есть стафиллокок в больших колличествах. С результатами съездила к врачу, получила назначения по поводу лечения. Буду покупать лекарства и с помощью новых хозяев лечить Снежка.
В понедельник поеду к ним, повезу лекарства и покажу им как колоть уколы Снежку

Отчет на 07.05.2015

Остаток 121,79

Приход
24.04
Лобода С.М. 129,35
Гралюк О.Б. 18,91
Малыжко Б.С. 4,97
26.04
Суслова. М.И. 51,74
27.04
Прадан Н.А. 80,59
_______________________
285,56

Расход
Бакпосев и анализ на хламидии - 294,00 грн (чек не дали)
__________________________________________________
Итого 121,79+285,56=407,35-294=113,35


результаты анализов и назначения врача

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 14 май 2015, 20:00

Новости от Снежка.
Купила ему лекарства, вчера отвезла, думала, что хозяева сами уколят, но не тут то было, пришлось самой идти к ним и колоть. Но хоть Снежка проведала. Выглядит он хорошо, пушистый (хозяйка чешет его 2 раза в день), веселый. Капли в глаза тоже уже капают, хозяйка говорит, что стало лучше, но я как-то не вижу пока улучшений. Ну буддем надеятся hit


Отчет на 13.05.2015

Остаток 113,35
Расход
Лекарства 50,45+15,88+36,75= 103,08
______________________________________
Итого 113,35-103,08=10,27

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 14 май 2015, 20:08

У меня просьба - может кто живет возле ТРК Украина?..
Снежку нужно сделать несколько уколов, помогите нам. Хозяева сами не могут делать, поэтому сейчас мне приходится ехать с другого конца города
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 07 сен 2015, 20:42

Снежок уже несколько месяцев живет дома. Вот сообщение от его хозяйки:
У Снежка все отлично)) научился требовать включать птичек по телевизору. Отвоевал у мужа подушку и постоянно ходит за нами хвостиком. Хорошо кушает, спит и играет.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 07 сен 2015, 21:04

Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 07 сен 2015, 21:06

Хочу сердечно поблагодарить всех:
Новую хозяйку Аню и ее мужа - за то что полюбили Снежка и дали ему дом,
Тане Лащевой - у Тани Снежок жил целый год на бесплатной передержке, она заботилась о нем, а также делала все процедуры по его лечению,
Татьяну TanValeri, с которой мы забирали Снежка с вокзала и которая помогала мне первое время, пока он был в клинике,
а также всех-всех, кто помогал нам этот год, всех, кто привозил корм и присылал денежку, и поддерживал меня морально!
Люди, не бойтесь брать животных с улицы!! И на помойке можно найти сокровище!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 08 ноя 2015, 14:22

Тему нужно перенести. Снежок давно уже дома
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 06 май 2016, 22:09

Всем привет от Снежка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 01 дек 2018, 18:31

Снежок опять у меня!
https://www.facebook.com/yulia.denisyuk ... 8083100034
https://www.facebook.com/yulia.denisyuk ... 0433102799

ХАРЬКОВ. НУЖНА ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ПОСТОЯННЫЙ ДОМ для легендарного котика - СНЕЖКА С КЛУМБЫ
темы о нем были на форумах
http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=38645.0
viewtopic.php?f=55&t=7767&hilit=%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BA+%D1%81+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B1%D1%8B
Этого кота я подобрала в 2014 с привокзальной площади, где он жил прямо посреди клумбы. Кота забирала я в ужасном состоянии. Год Снежок жил на бесплатной передержке, он поправился и стал очень красивым пушистым котом. Также, пока он был на передержке, у него диагностировали ВИК (иммунодефицит кошек). Весной 2015 года я пристроила Снежка в семью.
И вот спустя 3,5 года кота нашли выброшенным на улицу на одном предприятии. Я случайно узнала об этом. Видимо, кот родился под счастливой звездой, и он опять попал ко мне .
При этом бывшая хозяйка утверждает, что их Снежок умер. Также со мной связался мужчина с предприятия, который рассказал, что это кот его соседки- бабушки, которая умерла, он у нее жил с рождения, этот мужчина потребовал вернуть кота.

Но у меня есть веские доказательства, что кот, которого я забрала это именно СНЕЖОК.

Подробности этой детективной истории я подробно описала в посте
https://www.facebook.com/yulia.denisyuk ... 0433102799

Я не смогла отдать Снежка , хотя меня требовали вернуть его на предприятие. Я не могу допустить, чтобы он опять оказался на улице!!!!

Сейчас ко находится в клинике.
Мне очень нужна для него передержка!!! Бесплатная (кормом и наполнителем обеспечу) или платная за умеренную плату.
Передержка нужна без других котов или с котами, у которых такой же диагноз!

Очень жалко, если Снежок так и будет сидеть в клетке клинике! Он очень ласковый, нежный, контактный кот. В нем нет ни капли агрессси!

А может быть вы захотите подарить ему ДОМ и взять НАВСЕГДА?..

Котик с такой необычной судьбой, он достоин быть счастливым!!!!

Телефон опекуна 0975374123, 0501905835 Денисюк Юлия

Карта для помощи Снежку в клинике 4731 2191 1280 3303 ДЮП

Фото 1-4 ноябрь 2018 г. Снежок в клинике
Фото 5-8 Снежок 2014-15 гг
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 01 дек 2018, 18:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 01 дек 2018, 18:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 01 дек 2018, 18:45

История подробно:
ХАРЬКОВ. Друзья, со мной произошла невероятная история!!!...Это настоящий КОТОДЕТЕКТИВ. Сюжет, достойный пера Агаты Кристи...

Для начала скажу, что мне очень-очень-очень нужна передержка для котика. Лучше, конечно, сразу постоянный ДОМ, или ПЕРЕДЕРЖКА - бесплатная с моим кормом и наполнителем или платная за разумную цену.

А теперь о том, что произошло. Извините, что будеточень много букв. МНЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА И СОВЕТ!

Две недели назад мне позвонили (я оператор горячей линии помощи животным) и сообщили, что на предприятии приблудилась кошка, живет там примерно месяц уже. Я попросила выслать фото для размещания объявлений, чтобы найти опекуна или передержку. Мне прислали фото кошки. Я посмотрела и сразу заметила, что кошка на фото очень сильно похожа на кота Снежка, которого я пристроила 3,5 года назад. Причем не просто похожа, а как говорится, одно лицо.

Немного предистории.
Снежок - это легендарный котик , "Снежок с клумбы" , темы о нем были на форумах
http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=38645.0
viewtopic.php?f=55&t=7767&hilit=%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BA+%D1%81+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B1%D1%8B
Этого кота я подобрала в 2014 с привокзальной площади, где он жил прямо посреди клумбы. Кота забирала я в ужасном состоянии. Год Снежок жил на бесплатной передержке у хорошей девушки Тани. Он очень переобразился внешне - сильно поправился и даже вырос, оброс длинной пушистой белоснежной шерстью..стал очень красивым. Но все это время он проходил постоянное лечение, у него текли глаза и нос . лекарства не помогали. Затем я сделала Снежку тест на иммунодефицит (ВИК) и он оказался положительный. Повторный тест, к сожалению, поддтвердил наличие ВИК.
Весной 2015 года Снежок наконец обрел своих постоянных хозяев, мне удалось егопристроить, как казалаось тогда, в идеальные руки. Молодая семья без детей, собственная квартира. Новая хозяйка была очень серьезная, первое время мы даже вместе возили Снежка по врачам.
И самое главное - люди не отказались от Снежка даже узнав, что у него ВИК (изначально я эту информацию скрыла)

И вот я получаю фото кошки, которая как две капли воды похожа на Снежка.

Я написала хозхяйке Снежка в соцсетях и спросила, как поживает кот. Она мне прислала шокирующий ответ - что Снежок умер месяц назад. Причем обстоятельства смерти она описала очень странно - просто пришли домой, а он лежал мертвый. Я была вся в раздумьях и сомнениях....
Также я нашла в соцсетях девушку, у которой Снежок жил на передержке целый год. Она мне подтвердила, что кот очень похож на Снежка. И не просто похож - а это скорее всего он.
У Снежка была очень специфическая внешность и отличительная особенность - глубоко посаженные глаза , из за чего они казались темными и было ощущение, что кот плохо видит (на фото они обычно выходили как полностью черные) И еще у него постоянно слезились глаза , причем были выделения из глаза без гноя, просто чистая слеза и все.
Все это было у кота на фото.
Я позвонила девушке с предприятия и попросила придержать кошку, пока я не приеду и не посмотрю на нее.
На следующий день с утра девушка мне написала, что кот у нее в офисе. И это не кошка, а кастрированный мальчик.
Я взяла переноску и поехала на предприятие. К этому времени я была на 60-70 % уверена, что кот на фото - это мой Снежок.

Когда я ехала на предприятие, я все боялась, что не узнаю Снежка, что буду сомневаться он это или нет..я пыталась вспомнить, какие у него еще были приметы. И, слава богу, я вспомнила, что у него был поломан хвост в одном месте. Я позвонила девушке и попросила посмотреть поломан ли хвост, и она сказала, что да - поломан.
Вообщем, круг сужался, я ехала туда уже почти 90% уверена, что кот на фото - это Снежок. Но в глубине души оставалась надежда, что это не он, а просто похожий котик.

Я приехала на предприятие , мне вынесли кота...Ну что сказать, мне хватило одного взгляда, чтобы я поняла - что котик передо мной это мой СНЕЖОК. Он был в ужасном состоянии..не осталось той роскоши, каким я его пристроила. Он был грязный, весь в колтунах, с грязными глазами и носом. Я даже заплакала, так мне было жалко его , ну и себя, из-за усилий которые были раньше потрачены. . Ну и конечно с другой стороны, я была рада , что он все таки живой.
Мне предложили попробовать хвостик, чтобы убедиться, что он поломан, но я и так знала. что это мой Снежок...ну и хвостик только подтвердил очевидное.
Я отвезла кота на передержку и лечение в клинику.
Хозяйку в переписке спросила, как он погиб, как его похоронили и тд. Получила ответ , что его просто вынесли в коробочке на улицу...не хоронили...это просто ШОК...я такого не понимаю. Ну и хозяйка писала, как ей было жалко, как они за ним скучают и тд. и тп. Я еще спросила, а могло быть такое , что он не был мертвый, вы его вынесли, а потом он ожил..Все надеялась, может она меня не обманывает, не хотелось верить...Но она написала, что точно был мертвый.
Я все это читала , а Снежок - вот он, рядом со мной сидит!...
Я послала его фото хозяйке и написала, что нашла похожего кота и думаю, что это он. Ну она конечно написала, что это не он, и перешла в наступательную позицию - стала писать, что я пытаюсь ей "впарить" дргуго кота под видом Снежка. Говорила, что мы его так любили и страдаем за ним, а вы придумываете чушь, ну и все в таком ключе...

Прошло 2-3 дня и тут началось самое интересное.

Мне позвонила девушка с предприятия и сказала, что кота разыскивает их сотрудник, который принес этого кота на предприятие. Потом он сам мне позвнил этот сварщик и его версия звучала так:
Этот кот жил у бабушки- его соседки, эта бабушка умерла месяц назад, и , умирая, она завещала ему позаботиться о коте. Так как у него есть дети, кота домой он принести не смог. Он отнес его на завод, причем не туда, где сам работает, а в офисное здание (зная что там уже живет несколько котов) принес и оставил, никому ничего не сказав. На днях он должен был отвезти кота в Полтавскую область к своей маме в частный двор. То есть исполнить волю бабушки -соседки. Зовут этого кота ТИМКА. ему 10 ЛЕТ. И жил он у этой бабушки с рождения! (она его котенком на улице подобрала)

Вот это ПОВОРОТ!!!...

По факту, как мне рассказала, девушка с предприятия - кот появился месяц назад на их этаже, он сидел в коробке, рядом была еда. Кота из офиса сразу вынесли на улицу. И после этого он еще месяц бомжевал на территории завода, жил на улице. И вот когда кот пропал, их сварщик повесил на проходной объявление, которые и увидела девушка с офиса

Ну что..когда я услышала всю эту историю во мне зародилось СИЛЬНОЕ СОМНЕНИЕ, а мой ли это кот Снежок.

Я все время думала , что делать. Посоветовалась с несколькими людьми. Некоторые советовали отдать кота. Ну все равно же его пристраивать, по большому счету. Я не знала что делать совершенно. В голове была куча мыслей.
Я думала полдня и надумала. После работы я купила на базаре сумку и поехала в клинику. Посадила кота в сумку и понесла в ближайшую клинику, где делали экспресс анализы на ВИК.
Я думала, что я сделаю анализ, он будет отрицательный и я скорее всего отдам коту этому мужику.. Ну хотя, конечно будет жалко, что все таки Снежок умер..Во мне боролись два желания - отдать кота и вздохнуть с облегчением и оставить кота себе, даже если тест отрицательный и это не Снежок. Он был такой жалкий и несчастный, ну просто словами не передать...

В клинике я достала кота из сумки, он был очень ласковый, совершенно не вырывался, все время мурчал. Он мурчал даже когда ему делали анализ на ВИК и брали кровь из вены. Наш Снежок был именно такой - он очень ласковый, абсолютно без агрессии, это просто облако из нежности.
Ну может вы уже догадались, что тест на ВИК оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

Пазлы сошлись. У меня отпали все сомнения, что передом не мой кот. Это был Снежок. У него, помимо внешности, были все приметы, причем именно в таком сочетании.

Также я поняла , что 2 человека МНЕ ВРУТ - это бывшая хозяйка и мужик - сварщик с предприятия.

Хозяйка, она от него избавилась, и ей надо было скрыть все следы. Она врала мне, что кот умер. не зная еще , что он у меня.
Ну а мужик - понятно что он с ней связан и они знакомы, скорее всего она его и просила отнести кота на завод. На счет существования бабушки у меня были сомнения.

Я написала хозяйке, чтобы она со мной связалась. Что у меня есть веские доказательства, что это Снежок. Оставила свой телефон или попросила написать свой. Забегая неперед скажу, что никто, конечно, мне не позвонил. Она просто читала мои сообщения и молчала.
Мужик с предприятия мне позвонил на следующий день. Я сказал, что это мой кот, а никакой не Тимка. Он смеялся. Сказал, что он должен исполнить волю бабушки и отвезти его в село. Я сказал. что коту надо лечится, а помто посмотрим. Он особо не настаивал. Мы вроде бы договорились..Еще я предложила его маме отвезти котенка вместе моего кота, но он сказал фразу : "маленький котенок зимой на улице не выживет" (!!)

Прошло 2 недели. От хозяйки не было никаких вестей. Я сфотографировала Снежка в клинике и послала ей фото и видео. В отчет получила грозное сообщение, что я пытаюсь пиариться на смерти ее кота, что я хочу ей впарить другого кота под видом Снежка и тд. Я написала, что даже не думала ей никого отдавать..Мои доводы в пользу того, что это Снежок , она не воспринимала. Я написала, что занесу ее в черные списки в интернете. Она анписала, что я больная на голову и мне нужно лечится.

Прошло пару дней . И - опа! - мне опять звонит этот сварщик с предприятия. Я не брала трубку. Потом были смс с просьбой отдать Тимку. Я игнорировала все звонки. На смс ответила , что кота не отдам.

Потом он мне прислал фото кота с бабушкой . Я поняла, что бабушка все таки была, думаю, что бывшая хозяйка ей сплавила кота. Ну а потом все было так, как рассказывал это сварщик.
Вообщем мне еще писала жена сварщика, чтобы я отдала кота и тд и тп..
Я не отвечала.
Через пару дней все угомонились...

Кот сидит в клинике. Очень запущен. В ушах клещ, с холки тоже сняла огромного клеща, только другого. Но стал уже немного чище. От паразитов обработали. Глаза капают, но, они скорее всего не пройдут, так сказали. Я то знаю - я ему их год лечила и не помогло.
Кот является вирусоносителем, но сам не болеет. Может жить так до смой старости. Только глазки нужно протирать ему все время.
По характеру - он очень ласковый, абсолютно без агрессии, просто пушистое облако в штанах))
Сейчас уже нужно определяться куда его забирать. К себе не могу - полный дом котов.
Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ КОТОВ или сразу ДОМ для Снежка.
Также рассматриваю вариант передержки с котами, у которых тоже ВИК.

Если возьмете его, то не пожалееете - у этого кота одни плюсы.

Звоните или пишите -мы рассмотрим любое предложение! Мои телефоны 0975374123, 0501905835 или в личку.

Прошу также тех, кто дочитал до конца , написать, что вы вообще думаете по поводу всей этой истории..Мне очень важно мнение со стороны.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение iris » 03 дек 2018, 09:43

Не хорошая история. Котика очень жаль и Вас. Представляю сколько нервов потрачено...Вряд ли найдётся передержка для котика, но пробовать надо.
Удачи Вам и бедолаге!
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Дневная Красавица » 10 дек 2018, 00:33

Спасибо! Истрия имела продолжение..Несколько раз мне еще звонил сварщик в завода. Удивительно, но по совместительству он еще оказался массажистом. Он позвонил с дургого номера и представился доктором..думал, что я его не узнаю. Вот идиот
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение iris » 10 дек 2018, 09:39

:( Люди не перестают удивлять...
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Пред.

Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron