Очередной фарс в живодёрне.

Очередной фарс в живодёрне.

Сообщение Alisa » 06 май 2016, 10:08

Мы периодически подаём информационные запросы в КП и хотим получить от них ответы на интересующие нас вопросы. Мы уже привыкли, что живодёры не отвечают за наши запросы, а дают отписки и эти отписки мы собираем для уголовного дела и для суда. Не дождавшись ответов по почте на последние наши запросы, Марина Суркова поехала вчера в КП "Харьковская живодёрня" и попросила дать копии этих ответов, что допускает "Закон про доступ до публичной информации", но очередной новый юрист живодёрни отказался дать ей копии, поэтому пришлось очередной раз вызывать полицию и писать очередное заявление на действия их юристов, нарушающих наши гражданские права. Теперь Шаповалова усилила живодёрню юридическим отделом и у неё вместо последней юристки Григорьевой ( которая продержалась совсем недолго) появились два новых юриста мужского пола с неизвестными нам пока фамилиями, которые мы скоро узнаем и обнародуем, ибо страна должна знать своих "героев" по фамилиям, чтобы народная слава сопровождала их везде и отражалась на поиске работы вдальнейшем, когда Шаповалова их выгонит. Особенно это касается ветеринарных врачей, которые, работая в живодёрне КП"ЦОЖ", сами участвуют или даже просто соглашаются с убийством тысяч животных, потом будут устраиваться на работу в ветклиники и "лечить" наших животных. Так вот они должны знать, что если пошли работать в живодёрню, то на них пожизненно будет печать убийц и мы будем требовать от владельцев ветклиник, чтобы их уволили и не портили имидж своих ветклиник сотрудничеством с живодёрами и убийцами.

К Марине сбежалось штук 8-10 живодёров и стали горлопанить, что произвело на полицию впечатление и всё это было записано на регистраторы.

Полиция также зафиксировала фотогалерею председателей зоозащитных организаций, волонтёров, гражданских активистов, которая пополнилась новыми персонами. Ранее в каморке у охранника висели фото троих людей ( моё, Ратниковой- фон- Запссе Е.Н. и Кати Баранец) , которых живодёрка Шаповалова, отмывающая бюджетные деньги на убийстве животных, категорически запрещает пускать в коммунальное предприятие, не смотря на то, что она и все её живодёры получают свою зарплату из наших налогов. А теперь там она добавила в коллекцию фотографии председателя "ЗОВ" Кравченко Елены, а также появились фото активистов "Громадськой варты", "Приюта Ковчег", "Службы спасения животных" Голуба Юрия, Собко Игоря, Быстриченко Валентина, которые вытаскивали из живодёрни собак, отловленных в харьковской области шаповаловским мужем живодёром Ревенко и его подельником Чернигой.

Тема о спасении собак гражданскими активистами viewtopic.php?f=100&t=11072&p=72002#p72002

Вот тема про деятельность нелегальной живодёрни viewtopic.php?f=26&t=11614 , которую устроил муж директора КП"ЦОЖ" Шаповаловой "благотворитель" Ревенко, пиарящийся на помощи собачкам из зоны АТО, которых он с Чернегой попросту ловят там, а везут в Харьков и до недавнего времени Ревенко сдавал их своей жене Шаповаловой в КП, а они их убивала и выдавала за собак, отловленных в нашем городе и отмывала на них бюджетные деньги Харькова, за которые мы- налогоплательщики- могли бы содержать не живодёрню, а настоящий приют.


Комната охранника в КП с нашими фотографиями. По факту незаконного размещения фотографий Марина написала заявление в полицию.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

В связи с постоянно увеличивающимся количеством врагов Шаповаловой она скоро обклеит весь забор живодёрни по периметру фотографиями харьковчан, которых незаконно не пускает на территорию коммунального предприятия "ЦОЖ". А ещё можно посоветовать ей выпустить буклет для сотрудников живодёрни с фотографиями всех, на кого она издала приказ о недопущении на территорию живодёрни и с инструкциями как нужно противостоять общественности, зоозащитникам и волонтёрам.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Очередной фарс в живодёрне.

Сообщение terewka » 08 май 2016, 13:04

Мне за честь висеть вместе с Зоей и Ратниковой! Только на меня приказа нет. Чего вишу - не понятно,точнее мне то понятно, за смерть домашнего моего кота.
terewka
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:44
Откуда: харьков

Re: Очередной фарс в живодёрне.

Сообщение Alisa » 08 май 2016, 15:17

Есть приказ, только надо информзапрос написать и Шаповалова выдаст Вам Приказ №109. Без Приказа сторож не имеет права не пускать, но приказ тоже не имеет законной силы, а это исключительно шаповаловская прихоть- она нас боится, вот и не пускает любыми доступными ей способами. Можно подумать, что это спасло её от уголовного дела, которое мы на неё завели.Мы и так про живодёрню знаем всё, что нам нужно для того, чтобы обвинять живодёрку в живодёрстве и отмыве бюджетных денег, а также в воровстве.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Очередной фарс в живодёрне.

Сообщение terewka » 10 май 2016, 22:58

а там написано за что меня не пускать?
terewka
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:44
Откуда: харьков

Re: Очередной фарс в живодёрне.

Сообщение Alisa » 11 май 2016, 20:54

Давайте мы составим информзапрос и они Вам обязаны на него ответить и тогда из него можно узнать, за что Вас лично не пускают.
Например, меня и Ратникову Е.Н., не пускают "за нарушение правил посещения и за фото и видеосъёмку", хотя мы не нарушали ничего, что написано в их Правилах посещения ( мы с Еленой Николаевной совершеннолетние и мы не приходили туда пьяными ), а фотографировать по их правилам ранее не было запрещено, а запрещалось только пугать животных вспышкой. Так я без вспышки снимала, а у Ратниковой вообще нет фототехники.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Очередной фарс в живодёрне.

Сообщение terewka » 12 май 2016, 19:32

давайте составим запрос,мне очень интересно,что же там написано, и пусть доказательства предоставляет моих "нарушений"
terewka
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:44
Откуда: харьков


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron