Сабаки-балабаки! Срочно ищем дом! Грозит отстрел!!

Сабаки-балабаки! Срочно ищем дом! Грозит отстрел!!

Сообщение aphelper » 03 июн 2017, 00:15

#Харьков и #Харьковскаяобласть
:sos: :sos: :sos: Счёт на дни, на часы, а может даже на минуты! :sos: :sos: :sos:
История банальна.....
Жила себе соба, такая умная и верная охранница, за миску похлёбки верой и правдой отстаивала территорию предприятия....и.....
:shok: Вдруг предприятие закрылось, люди уехали, корпуса опустели.....и только верная охранница держит свою собачью "присягу" и продолжает отстаивать территорию. За это время она стала мамой, но какие-то твари перестреляли малышей, Охраннице и одной её малышке удалось спрятаться и выжить.
Сейчас соба снова стала мамой....‼️ восьмерых карапузов!!!!!
Двоих забрала женщина, которая их подкармливает....НО это все её возможности.
ЛЮДИ!!!
:clapping: Этим малышам СРОЧНО нужен дом :clapping:
Соседнее предприятие вздумало расширяться и планируют от собак просто избавиться, скорее всего методом отравления((((((((

#СпаситеЖизниЭтихЩенулек!!!!! они гавкучие, будут средне-крупные. СРОЧНО!

Также ищем дом, обычный дом, с вольером и миской похлёбки для #ВернойОхранницы и её первой дочке (белая с пятнами на фото).
Альбом: https://www.facebook.com/pikovez/media_ ... ploaded=42

Кураторы:
0507151157 Алевтина
http://www.facebook.com\pikovez


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
aphelper
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 11:17
Откуда: Харьков

Re: Сабаки-балабаки! Срочно ищем дом! Грозит отстрел!!

Сообщение Djuliya » 03 июн 2017, 19:04

подойдите к руководству предприятий, поговорите. Объясните, что вы займетесь пристройством щенков, а взрослых собак простерилизуете и больше не будет щенков. Думаю, что две собаки стерилизованные для охраны всегда пригодятся. Только нужно будет выполнять то, о чем будете говорить. Если руководство будет видеть, что то-то делается - в 90% никто травить не будет. Я так делаю постоянно. Можете подойти не одна, а вместе с женщиной, которая кормит (для массовости). Щенков можно брать по одному - два и ходить по электричкам. Сейчас уже лето и щенков берут намного лучше, чем зимой. Ну и конечно реклама в инете, думаю все варианты вы уже знаете, чтобы я тут не повторялась

Бутузы - классные, овчаристые :good: :good: :good: должны разобрать, только не тяните, пока не подросли и не пропал товарный колобковый вид :)
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в СОБАКИ И ЩЕНКИ ждут хозяев!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron