Виктория Вишневская спрашивает нас о КП ЦОЖ

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 09 авг 2012, 16:17

для начала представьтесь, кто вы и откуда (Астрахань - это ваш окончательный ответ?), почему так озабочены судьбой харьковских собак и честным именем Юлии Шаповаловой, с чего бы нам искать с вами консенсус?
провидица из Астрахани дает ответы на вопросы о Харьковском КП? Ну да, щас вы нам глаза откроете.

Очевидно, там, откуда вы родом, уже полный порядок с собаками? всех успешно эвтаназировали?
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Mirta » 09 авг 2012, 16:22

Альдона писал(а):вы так их обеляете, это вам все из Астрахани известно, и про кошечку. и про ветов, и даже про тридцатку?
а вот я была соопекуном кошечки с панлейкопенией(кошечка была забрана из приюта), и врач с пеной у рта доказывала, что кошка здорова, и с какой стати мы ее собрались к вету везти. а кошка умерла после довольно продолжительного дорогостоящего лечения. а сидела она как раз со здоровыми. и теперь вторая кошка. забранная с того же вольера, тоже с низкими лейкоцитами, но держится.
вы знаете, 30+30+30 и так до бесконечности, волонтеры забирают оттуда реально много животных, на эти же деньги можно их покормить или платное объявление в газету дать, чем кормить дармоедов из кп.
кстати, умершей кошке даже делали вскрытие, на основании которого диагноз панлейкопения подтвердился, и если б ей не вкатали вакцину от бешенства, возможно, мы бы ее вытянули.
а в тех вольерах -а это был отнюдь не карантин, новые животные.

1.Спросила у тех, кто в курсе,а что такого?
2. Так может после того, как ее пролечили она и умерла? Почему Вы не вините того вета ,который и назначил лечение? Вы не в курсе как веты разводят на лечение? Я вот в курсе. Увы и ах, деньги делаются на всем...и на людских болезнях и животинах. Что про Бонуса не слышали? Лучшая клиника, 3 000 000 собранных рублей. постоянный контроль и наблюдение врачей. Как поток иссяк - умер. Вскрытие показало,что там был АУТ. Собака не могла не страдать -все внутренние органы были поражены. Анализы не могли это не показать. То есть на нем просто сделали деньги. Гуманнее было усыпить сразу.
3. Вы предлагаете КП отдавать вам собак без регистрации ? Тогда будет круговорот собак в природе. Сами КП не могут за вас оплачивать. Вы же им даже на пл. передержке заработать не даете.
Потому меня и удивляет, почему вы не используете вариант " волонтеры КП пристраивают собак с КП не забирая их с КП, регистрацию оплачивает сразу будущий хоз". Чем вам не нравится этот вариант то?
Mirta
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Mirta » 09 авг 2012, 16:24

upsik писал(а):
Mirta писал(а):
Альдона писал(а):именно потому и не обратились в прокуратуру, что животных бы больше нам никто не отдал. именно потому, что нам жалко животных, и мы хотим их спасти любой ценой. так ясно?

А чего с улиц напрямую не спасаете?
Опережайте КП, и забирайте собак с улиц раньше

Долго читала эту переписку...бред полный :facepalm: .

Mirta, троллить не стоит. Перед тем, как отписываться в этой теме - Вы прочитали хоть одну ветку форума? Животные из КП - это малая доля пристроенных животных с помощью Лиги.
А лично Вы что-то сделали для животных? Или только на форумах троллить и флудить можете?
Вы учите людей, у которых многолетний опыт, как защищать животных :-D .
Почитайте форум, и вы увидите, что зоозащитники не раз были в приюте, многократно помогая животным не только делом, но и материально.
А почему Лига должна рассказывать людям, какой хороший приют, если сам приют хаит мягко говоря всех зоозащитников, с трудом пускает на территорию, а когда волонтеры забирают к себе животных для пристройства еще и сдирают с них деньги.
Люди должны знать, что харьковской живодерне до приюта еще ой как далеко :( . Убивать через 7 дней животных можно и не строя приют, потратив при этом огромное количество наших денег - налогоплательщиков.
Ладно, Вас ни в чем не переубедить, т.к. Вы изначально настроены агрессивно, да есть ли смысл....

Я о опыте сужу по результатам. Результат многолетнего опыта защиты животных - это стаи БС на улицах.
Остальное все ни о чем.
Mirta
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Mirta » 09 авг 2012, 16:28

Альдона писал(а):мы хотим, чтобы пускали фотографировать животных на карантинную площадку, тех, кого кпшники сочли бесперспективными. и чтобы у них тоже был шанс.
вот такой вопрос, если его можно считать вопросом.

ответ:
В приюте усыпляют натрия тиопенталом (коммерческое название тиопенат), и этого сроду никто не скрывал, потому как незачем: препарат сертифицирован, он недорогой, лицензия на вет.деятельность у приюта есть, купить не проблема.


Карантинная площадка... Я не вет, ни биолог, ни зоолог и не эпидемиолог,но думаю,что это риск - там же карантин. Т е вы можете на обуви растащить заразу.
И еще. Мне видится некое противоречие. В одном сообщении пишется " фото только что прибывших собак!" Откуда? Если сами вот сейчас пишите,что вас туда не пускают в карантинную зону???
Кто из нас лжет?
Mirta
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Альдона » 09 авг 2012, 16:30

Mirta писал(а):
Альдона писал(а):вы так их обеляете, это вам все из Астрахани известно, и про кошечку. и про ветов, и даже про тридцатку?
а вот я была соопекуном кошечки с панлейкопенией(кошечка была забрана из приюта), и врач с пеной у рта доказывала, что кошка здорова, и с какой стати мы ее собрались к вету везти. а кошка умерла после довольно продолжительного дорогостоящего лечения. а сидела она как раз со здоровыми. и теперь вторая кошка. забранная с того же вольера, тоже с низкими лейкоцитами, но держится.
вы знаете, 30+30+30 и так до бесконечности, волонтеры забирают оттуда реально много животных, на эти же деньги можно их покормить или платное объявление в газету дать, чем кормить дармоедов из кп.
кстати, умершей кошке даже делали вскрытие, на основании которого диагноз панлейкопения подтвердился, и если б ей не вкатали вакцину от бешенства, возможно, мы бы ее вытянули.
а в тех вольерах -а это был отнюдь не карантин, новые животные.

1.Спросила у тех, кто в курсе,а что такого?
2. Так может после того, как ее пролечили она и умерла? Почему Вы не вините того вета ,который и назначил лечение? Вы не в курсе как веты разводят на лечение? Я вот в курсе. Увы и ах, деньги делаются на всем...и на людских болезнях и животинах. Что про Бонуса не слышали? Лучшая клиника, 3 000 000 собранных рублей. постоянный контроль и наблюдение врачей. Как поток иссяк - умер. Вскрытие показало,что там был АУТ. Собака не могла не страдать -все внутренние органы были поражены. Анализы не могли это не показать. То есть на нем просто сделали деньги. Гуманнее было усыпить сразу.
3. Вы предлагаете КП отдавать вам собак без регистрации ? Тогда будет круговорот собак в природе. Сами КП не могут за вас оплачивать. Вы же им даже на пл. передержке заработать не даете.
Потому меня и удивляет, почему вы не используете вариант " волонтеры КП пристраивают собак с КП не забирая их с КП, регистрацию оплачивает сразу будущий хоз". Чем вам не нравится этот вариант то?

извините, а кто в курсе? мы тоже в курсе, но у ваших, тех "кто в курсе" своя правда.
не виним того вета, потому что кошке было хреново еще в кп, поэтому ее и решили забрать, и с первого дня ей было плохо, а врачи этой клиники спасли не одно животное. тому в подтверждение много положительных отзывов, а вот то, что из кп отдали больное животное - тоже очень много подтверждений, и с чеками, и с диагнозами.
почему они не проводят санобработку вольеров должным образом?
и с чего вы решили, что мы не пристраиваем животных из кп? пиаря их на наших ресурсах, я ж уже писала, в киев уехали две собаки, при том, и в перевозке тоже мы помогли тем, что разместили инфу в нашей группе и откликнулись люди, которые забрали песиков и доставили их до места назначения! или это не считается?
еще несколько человек откликнулось и поехало выбирать себе животное в кп опять-таки прочитав инфу в группе лиги помощи.
благодаря пиару животных из кп, который делает лига, было спасено немало животных оттуда!
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Mirta » 09 авг 2012, 16:30

Альдона писал(а):да с чего вы взяли, что там цены ниже? передержка(частная) по Харькову в среднем 15-20 грн, и это с едой!

Спросила- ответили. 15-20 гривен за какой промежуток времени?
Mirta
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Альдона » 09 авг 2012, 16:32

сутки.
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 09 авг 2012, 16:32

Мирта, повторяю один раз.

для начала представьтесь, кто вы и откуда (Астрахань - это ваш окончательный ответ?), почему так озабочены судьбой харьковских собак и честным именем Юлии Шаповаловой, с чего бы нам искать с вами консенсус?
провидица из-за кордона дает ответы на вопросы о Харьковском КП?
Очевидно, там, откуда вы родом, уже полный порядок с собаками? всех успешно эвтаназировали?
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение upsik » 09 авг 2012, 16:32

Mirta писал(а):
upsik писал(а):А лично Вы что-то сделали для животных?

Я о опыте сужу по результатам. Результат многолетнего опыта защиты животных - это стаи БС на улицах.
Остальное все ни о чем.

Вот ваша фраза точно не о чем.
Прошу ответить на вопрос.
А проблема, которая существует годами решить за несколько лет небольшое количество людей - очень сложно с учетом плачевной ситуации во всей стране. Вот как раз наш "приют" должен был этому помочь...но увы....в большинстве случаев животным кроме того, что из забрали с улицы здоровыми и перетащили в вольеры и сделали больными, ни чем больше "не помогли".
Если тобой пользуются, значит, на хороших людей ещё есть спрос.
Аватара пользователя
upsik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:59

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Mirta » 09 авг 2012, 16:40

moder_1 писал(а):для начала представьтесь, кто вы и откуда (Астрахань - это ваш окончательный ответ?), почему так озабочены судьбой харьковских собак и честным именем Юлии Шаповаловой, с чего бы нам искать с вами консенсус?
провидица из Астрахани дает ответы на вопросы о Харьковском КП? Ну да, щас вы нам глаза откроете.

Очевидно, там, откуда вы родом, уже полный порядок с собаками? всех успешно эвтаназировали?

А что ФИО стало обязательным условием для общения на форумах?
Тогда может начнете с себя?
Чем Вам не нравится Астрахань?
Я ни разу с Ю.Ш. не имела чести общаться.
И? Неужели так сложно понять то, что пишу? Вижу,что просто вредите собакам.
про провидицу- это попытка сострить? Неудачная. Эпидемия дислексии? Я на мове не умею, увы. Еще раз по-русски. Я спросила у тех кто в курсе по КП. Мне ответили. Если и в этот раз не поймете -обращайтесь, я еще раз репитну ;-)

В Астрахани до 2011 года был отстрел. В марте 2012 зоорадикал С.Марченко начала строительство частного приюта.
Сама ездит ловит с волонтерами. Эвтаназии нет. Сами мрут -30%. Сравнить приюты и ухоженность собак можно тут
http://vk.com/spasemgivotnix
фотки и видео.
Изображение
Mirta
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение guest » 09 авг 2012, 16:53

Ну, в общем, человек зашел по делу. Раз прозвучало слово "зоорадикал", в воздухе запахло зоореализмом. :-D А Собачка на фотке для пропаганды эвтаназии.
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение upsik » 09 авг 2012, 16:56

Кстати, я зашла по ссылке - и сказать, что там все плачевно язык не поворачивается.
Их надо хвалить и помогать, а не обливать.....
Ладно, тема немного не об этом. Сорри за флуд.
Если тобой пользуются, значит, на хороших людей ещё есть спрос.
Аватара пользователя
upsik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:59

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Альдона » 09 авг 2012, 17:56

добро пожаловать, виктория вишневская-узялло, на наш форум, у меня еще были сомнения, что вы -это вы, но после того, как вы у себя на страничке разместили "разоблачительный" пост о том, как вы фактами зажали в угол лжецов из лиги со ссылкой на наш форум, то сомнения отпали.
а какими фактами? и какие у вас есть доказательства? ну, конечно, мифические слова"тех, кто в курсе", ага.
из Астрахани видней, что у нас в Харькове происходит?

так что дерзайте, думаю, вас никто не забанит.
но вижу, ничем вы помочь не хотите, вами руководит какая-то нездоровая ненависть к тем, кого вы называете "зоошизами", и вы пришли всех разоблачать в личной ненависти к шаповаловой или стремлении наживы, по другому же ж и быть не может, верно?вам в голову иные мотивы, руководствуясь которыми люди помогают животным, неведомы?
делайте выводы.
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Альдона » 09 авг 2012, 18:00

надо как-то тему разделить, потому что тема о реальной помощи собакам из кп.
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Bela Kun » 14 авг 2012, 05:02

У всех форумчан и Модератора лично, прошу прощения за черезчур эмоциональные ( часом на грани цензурщины) выступления в данной теме.Накипело, да и со своей собакой начались жуткие проблемы. Извините за флуд.
По теме а кто такая Mirta(Вишневская)? Что, Урслула ник поменяла?
Я всего лишь очень люблю животных. Особенно собакинов и кошкиных. Ну и других тоже.
Аватара пользователя
Bela Kun
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:34

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 14 авг 2012, 09:57

guest писал(а):Ну, в общем, человек зашел по делу. Раз прозвучало слово "зоорадикал", в воздухе запахло зоореализмом. :-D А Собачка на фотке для пропаганды эвтаназии.



Я бы её использовала для пропаганды культуры обращения с животными: именно в таких условиях в частном секторе содержится основное количество животных и когда их забирают из КП новые хозяева на пристройство, инспектора Шаповаловой никогда не проверяют условия их будущего содержания, как это можно видеть в "Энимал планет" и не интересуются: не проявились ли вирусные заболевания у ваших животных после содержания в нашем КП? Главное-содрать деньги от хозяев -старых, сдающих или новых, забирающих животных из КП.

Кстати, мой знакомый, проживающий в Польше, рассказывает, что у них по телеку постоянно показывают осуждающие репортажи о плохих условиях содержания животных в частном секторе на цепи. А Шаповалова из всей просветительской деятельности выбрала одно направление- пропаганда ненависти к животным, их опекунам и хозяевам.

По случайности знак выгула собак в нашей части района Шаповалова разместила там, где мы всегда и выгуливали собак. Место это, конечно, неудобное, т.к. расположено на узкой полоске между проезжей дорогой и аллеей, где ходит много людей и не ограждено забором, но факт в том, что и там люди не разрешают выгуливать собак, невзирая на шаповаловский знак. Своей активной двухгодичной "информационно - просветительской" пропагандой ненависти к собакам Шаповалова добилась не повышения культуры отношения к животным и их содержания, а того, что любая бабуля считает себя царём природы (как ей внушаши это на уроке биологии), запомнила с советских времён лозунг: "Всё во имя человека, всё во благо человека" и на этом основании постоянно рассказывают собаководам , где им гулять и проганяют с места выгула собак, обозначенного Шаповаловой. Недавно одна такая бабушка, вдохновлённая собаконенавистническими шаповаловско-кернесовой политикой зооцидв в Харькове, бросала в нашу собаку камни, а когда сын закрыл пса собой, то схватила толстую ветку и стала гоняться за собакой прямо возле этого пресловутого знака и ударила сына этой веткой по руке( собаку бабуля не догнала). Мотивировала она это тем, что боится и не любит собак.

Шаповалова, нужно не только знаки устанавливать, где в голову взбредёт, но и людям объяснять, что теперь на этом обозначенном тобой месте собак выгуливать МОЖНО.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 17 авг 2012, 17:00

Bela Kun писал(а):У всех форумчан и Модератора лично, прошу прощения за черезчур эмоциональные ( часом на грани цензурщины) выступления в данной теме.Накипело, да и со своей собакой начались жуткие проблемы. Извините за флуд.
По теме а кто такая Mirta(Вишневская)? Что, Урслула ник поменяла?


нет, это Виктория Вишневская (Узялло) из Астрахани, интернет-варриор по прозвижу Флюгер.
почему так? потому что никак не может определиться, против кого ей воевать. Начала разоблачать дохлянтеров, создала на демократоре тему про админа ДХ-сайта, потому ее удалила. Помогала собирать материал на Ведулу, потом опубликовала слезливое "Письмо матери Ведулы", где пишет что мальчик ни в чем не виноват, а жестоко замучил сотню щенков - так его спровоцировали злые зоозащитники и подначивали коварные дохлянтеры.

после этого, конечно, в зоозащитной среде с ней попрощались, и болталась она, как в проруби кувшинка, на просторах интернета, пока ее, как это обычно не бывает с такими неприкаянными персонажами, не подобрали "зоореалисты".
Теперь Виктория точно знает, что главный враг животных - это зоозащитники, и свой разоблачительный пыл направила на них.
взялась за это, не жалея сил, так что даже заслужила похвалу от самой Гришки Котовской (см в приложении)
Ну теперь вы понимаете, какая ее подружка "была в приюте и теперь ей стыдно за ложь, которую распространяет Лига.."

А еще она подружилась с Юлей Шаповаловой и даже Вконтакте администрирует (вместе с другими двумя Юляшкиными подружками, Асей Петровой и Ритой Постниковой) группу "Волонтеры КП"
http://vk.com/club41753163



а вообще вот про нее есть целая большая тема на форуме Fair Play http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139&p=14
Вложения
e6Bpi.png
e6Bpi.png (232.66 КБ) Просмотров: 24742
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Виктория Вишневская спрашивает нас о КП ЦОЖ

Сообщение Bela Kun » 20 авг 2012, 00:18

да уж. Виктория Вишневская- это машегу-машегу, как говорят у нас на Израильщине.
А што астраханским догхантерам до Харькова? У них что, своих "Блоховозов" не хватает? Нужно лезть к соседям? :yborka:
Я всего лишь очень люблю животных. Особенно собакинов и кошкиных. Ну и других тоже.
Аватара пользователя
Bela Kun
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:34

Re: Виктория Вишневская спрашивает нас о КП ЦОЖ

Сообщение Bela Kun » 20 авг 2012, 05:22

Что-то попахивает Ваша Мирта Шаповаловой Ю.Г. Ох, как попахивает.
Мирта! от животных иски в суд не принимают. А вы, как и шапка-животные. и место вам-в зоопарке за решеткой,
а не на форуме свободных людей. Форум-он на то и форум, чтобы люди свободно могли высказываться.Это вам не СМИ, как у вас в Роисси.
Почистила нерациональные высказывания.Модератор.
Зы. Не надо умничать. Вам это не к лицу. Лучше заткнитесь, и если вы не шапка, то потеряйтесь на просторах
астраханской области.А если я права и вы-шапка, то готовься. ГПУ за вами всеми прийдет. Верь в это. И бойся. :yborka:
Я всего лишь очень люблю животных. Особенно собакинов и кошкиных. Ну и других тоже.
Аватара пользователя
Bela Kun
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:34

Re: Виктория Вишневская спрашивает нас о КП ЦОЖ

Сообщение Олег » 26 сен 2012, 22:30

Сегодня знакомый был в КП, пытался найти отловленную собаку. Он был там несколько днйе назад, собаки не нашёл, но видел массу собак на карантинной площадке, как ему сказали их было около 250. Сегодня он просидел в КП целый день, там было ещё человек 10, приехавших забрать своих собак - не пустили никого, обьяснили это какими-то карантинными мероприятиями. (То есть по-прежнему многих людей не пускают поискать своих пропавших собак). Когда же его пустили (вечером) он увидел в некоторых вольерах трупы собак, видел в волдьерах пятна крови, которые активно отмывали сотрудники "приюта", а живых осталось около десятка собак. Видимо эти "карантинные мероприятия" заключались в убийстве нескольких сотен собак и ещё, интересно откуда в вольерах кровь после гуманной эвтаназии?
Также он видел машины отлова привозившие собак и одну машину которая привезла отловленных котов! Получается отлов котов уже ведётся!
Так что очень много вопросов по поводу работы этой живодёрни!
Олег
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:59

Re: Виктория Вишневская спрашивает нас о КП ЦОЖ

Сообщение guest » 27 сен 2012, 09:31

Олег, вступать в дискуссию с В. Узялло - пустое:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id ... action=new

Медь звенящая :bad:
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Виктория Вишневская спрашивает нас о КП ЦОЖ

Сообщение alinav » 27 сен 2012, 17:48

А кто оно вообще,Виктория Вишневская?
Изображение

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле
alinav
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:04

Re: Виктория Вишневская спрашивает нас о КП ЦОЖ

Сообщение len4ik » 28 сен 2012, 22:08

alinav писал(а):А кто оно вообще,Виктория Вишневская?

поклонница Ведулы и Шапо
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Виктория Вишневская спрашивает нас о КП ЦОЖ

Сообщение alinav » 29 сен 2012, 07:49

А зачем с онОй общаться?Ее место рядом с Ведулой.
Изображение

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле
alinav
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:04

Re: Виктория Вишневская спрашивает нас о КП ЦОЖ

Сообщение Alona » 29 сен 2012, 19:37

значит получаеться следующее:

26.09.2012 в среду убили в приюте в карантиновой зоне (зона передержки) сразу около 240-250 собак.
доказательство:
25.09.2012 во вторник, когда проводилась Акция против приюта-живодерни Директор Шаповалова заявляла на видео, что на данный момент в приюте 250 собак и она приглашает Елену Ратникову и и остальных зоозащитников приехать и пару собак забрать. Видео сдесь. http://www.youtube.com/watch?v=oZb-edhS ... r_embedded
На следующий день утром 26.09.2012 в карантиновую зону до вечера никого не пускали, вечером мужщина увидел там около 10 собак, трупы собак в вольерах и кровь на стенках.

Значит выходит, что собак убивают прямо в вольерах и сотнями за один день, без разбора кто из собак, там сколько дней пробыл.
Alona
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:30

Пред.

Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron