Шаповалова проиграла суд: сотрудники КП"ЦОЖ" против Шаповаловой.

Шаповалова проиграла суд: сотрудники КП"ЦОЖ" против Шаповаловой.

Сообщение Alisa » 25 апр 2015, 10:22

Начало истории здесь:

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СОБАКАМИ ИЛИ МЕСТЬ УВОЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ? СКАНДАЛ В ХАРЬКОВСКОМ ПРИЮТЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

http://atn.ua/obshchestvo/izdevatelstvo ... om-priyute

После этого Шаповалова незаконно уволила или вынудила уволиться несколько сотрудников КП"ЦОЖ" и двое из них были уволены по нехорошей статье "за воровство", таким образом она их просто решила подставить и обгадить им трудовую книжку, чтобы они не могли официально трудоустроиться, т.к. с такой статьёй их никто не возьмёт на работу. Сотрудники- ветврач Валентин Квит и заведующая "чистой зоной" собак Галина Сень- подали на Шаповалову в суд, который выиграли. Шаповалова вынуждена была восстановить их на работу, но создала им невыносимые условия - всячески их подставляла, подкидывая ветеринару Квиту наркотики на рабочее место. Этому её научил, наверняка, её заместитель и правая рука Коваленко Александр, который долго работал в милиции и по стилю "подстава с наркотиками" видно, что это тупые ментовкие штучки, т.к. у ментов фантазии на другое не хватает.
И Валентин Квит, и Галина Сень уволились потом "по собственному желанию", но зато в КП"ЦОЖ" остался работать ветврач и кинолог Пётр Полященко, избивающий собак - именно такие сотрудники здесь и нужны- безмолвно выполняющие приказы и убивающие десятками тысяч и избивающие во время дрессировки и подкидывающих наркотики.

Это не первый суд, который проигрывает коммунальщица Шаповалова.

Она, также, проиграла суд журналистке Татьяне Метелёвой, которая, по мнению директора КП"ЦОЖ" Шаповаловой, оскорбила её честь и достоинство и подорвала её деловую репутацию, написав в своей статье, что в КП убивают 90% животных.

viewtopic.php?f=100&t=5175&p=31129#p31129


Апелляционный суд Киева поставил точку в деле коммунальщицы Ю. Шаповаловой ( Харьковское КП " Центр обращения с животными") и бизнесмена О. Колесника (Николаевская фирма "Крот") против журналиста , ученого ,правозащитницы и зоозащитницы Татьяны Метелевой .
В апелляции истцам -Ю.Шаповаловой и О.Колеснику -отказано!

Отказ в апелляции означает то, что суд Деснянского р-на г. Киева правильно рассудил- статья Т. Метелевой не затрагивает честь и достоинство Ю.Шаповаловой и О.Колесника,т.к. Метелева справедливо назвала недопустимые в цивилизованном обществе вещи-уничтожение животных на базе Харьковского "Центра обращения с животными " - гуманизмом по-мальтузиански (по сути - бесконечным потоком смертей). Тем самым получили должную негативную оценку организаторы и исполнители этих убийств .
И напрашивается вывод, что свои честь и достоинство истцы Ю.Шаповалова и О.Крот самолично уничтожают , занимаясь массовым убийством (эвтаназией) животных и его пропагандой. И, как следствие, уничтожают свое человеческое достоинство те, кто узаконил эту жестокость и раздает за нее грамоты и награды. (См. решение Деснянского суда, которое оспаривалось истцами в апелляционном)


Также длиться разбирательство до сих пор суд по делу незаконного изъятия кошек у инвалидов Ковалёвых с нанесением им травмы.
На сегодняшний день оно рассматривается в аппеляционном суде.

ДИРЕКТОР КП "ЦОЖ" ШАПОВАЛОВА и ЮРИСТКА КП МАРИНА ТРУХАЧОВА УСТРОИЛИ ПОГРОМ В КВАРТИРЕ ЖЕНЩИН - ИНВАЛИДОВ.

viewtopic.php?f=100&t=7352

Даже не смотря на то, что все суды в Харькове "под Гепой", судья орджоникидзесвкого районного суда г. Харькова Маслов М.И. не смог полностью оправдать судебного исполнителя Дерябина И.В., хотя на многое закрыл глаза ( не заметил открытой фальсификации и подлога документов, противозаконных действий судебного исполнителя Деряина, сотрудников КП"ЦОЖ", устроивших погром и поломавших палец женщине-инвалиду, а также вранья и заинтересованности в изъятии кошек юристки КП"ЦОЖ" Трухачовой, которая, к сожалению, проходила здесь как свидетель, а не как обвиняемая и многого другого) судье пришлось признать частичную вину в действиях судебного исполнителя Дерябина. Естественно полностью его вину судья не мог признать, иначе тогда бы пришлось заводить уголовное дело на Дерябина, на его начальника Цимала, который покрывал противозаконные действия своего подчинённого, а вслед за ними - на Трухачову и Шаповалову.
В харьковских судах выиграть дело против гепы и его "дойных коров" в лице коммунальных предприятий, практически невозможно, поэтому вынужденное признание хотя бы даже частичной вины - это наше большое достижение, которого нам удалось добиться только благодаря тому, что мы его освещали в соцсетях и привлекали внимание общественности. Судья Маслов был как меж двух огней - с одной стороны явные нарушения в действиях обвиняемых, которые невозможно скрыть, а с другой - коллеги по профессии и Гепа, который сразу же его уволит, если решение суда будет не в его пользу.
Милиция "замяла" нанесение телесных повреждений средней тяжести инвалиду Ковалёвой Татьяне - уволился или был уволен следователь, который вёл это дело, потом не говорили, кто новый следователь, вбощем дело "замылили", пользуясь тем, что женщина-инвалид не может постоянно ездить в милицию на такси и ловить там следователей, которые от неё скрываются. Можно быть уверенным, что здесь не обошлось ез зама Шаповаловой- бывшего мента Коваленко А.В., который, наверняка, помог закрыть это дело, пользуясь своими старыми связями. Придётся возобновлять его и писать в прокуратуру области, а потом - в генеральную.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron